Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Характеристика с места работы

прапорщик Аватар для COKOJI
    Служба
    Следствие (дознание)

По умолчанию Характеристика с места работы

В общем, расскажу историю. Как писал ранее, был сокращен в самой первой партии, написал заявление в подразделение, чтобы написали мне характеристику, есть планы дальше работать. Прошел месяц с лишним(хотя ст. 20 ЗУ об обращениях граждан даёт 15 дней, если не требуется дополнительно устанавливать что-либо, а сама начальница канцелярии когда-то орала, что мы должны закрывать входящие на протяжении 10 дней, но не суть), узнаю в канцелярии, что инспектор из кадров более месяца назад получила материалы и на следующий день свалила в отпуск. Очень здорово, я когда рапорт подписывал, то мне особенно канцелярия за входящие мозги полоскала, даже если все выполнены, а тут с материалами на руках и в отпуск. Но тоже не суть. Значит, позвонил, накапал этому инспектору на мозги, мол, так тяжело взять по образцу набрать и спишешь этот материал. Ну подробности расписывать не буду, какой он дубовый. Вчера мне сообщил, что начальник его сектора(который меня помнит, имеет личное неприязненное отношение ко мне) просто не подписывает ему эту характеристику, которую он подготовил. Говорю этому дубоголовому, дай тогда неофициально от своего имени и печатью "для справок", на что отвечает мне, мол, не имеет права. Вопрос даже не в том, почему он не может(хотя может, если бы захотел) и не в том как этого сраного начальника за...рочить за такое быдлячество(хотя было бы в тему). Скиньте мне пожалуйста образец нормальной характеристики.
    Последний раз редактировалось COKOJI; 14.08.2016 в 10:14.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Попробуйте загуглить аттестационные листы. После всех этих переаттестаций по идее они должны где-то выкладываться. И сдерите оттуда - вряд-ли чем-то отличаются кроме названия и последнего предложения.
    Не мы такие - жизнь такая...

Служба
    Следствие (дознание)

Посмотрел, но таки проще будет, если кто из кадровиков мне скинул бы образец на электронку.

старший прапорщик
    Служба
    УР

Цитата Сообщение от COKOJI Посмотреть сообщение
    Посмотрел, но таки проще будет, если кто из кадровиков мне скинул бы образец на електронку.
    А Вам прямо с печатью и регистрационным номером?!
    Откройте интернет и переделайте под себя!
    Характеристик полно!

Р.с. какие б личные отношения между службами не были, хар-ка всегда выдавалась... так что тут Ваше "проще" Вам икаеться!
    Р.с.с. напишите Р. на имя генерала, будет всем весело, и приложите, если остался 1й вариант вашего обращения с регистрационным номером.
    Последний раз редактировалось Милла; 14.08.2016 в 11:51.

Служба
    Следствие (дознание)

Мне подойдёт и без печати и без номера. Переделать не проблема, вопрос в том, что нужно сходство с документом, который выдадут в кадрах, поэтому, если есть образец, буду очень благодарен. Сталкивался бы я с кадровой работой, то не создал эту тему.
    С ув.

старший прапорщик
    Служба
    УР

Цитата Сообщение от COKOJI Посмотреть сообщение
    Мне подойдёт и без печати и без номера. Переделать не проблема, вопрос в том, что нужно сходство с документом, который выдадут в кадрах, поэтому, если есть образец, буду очень благодарен. Сталкивался бы я с кадровой работой, то не создал эту тему.
    С ув.
    1. Документ действительный только завереный печатью с Гербом, все остальные печати - для внутренной работы.
    2. Инспектора -готовят документы, начальник кадров - подписывает.
    3. На сегодняшний день - меньше бумажет подписал, выдал - спокойней спишь!
    4. Если Вы прейдете со своей х-кой ни кто ее не будет подписывать!
    Последний раз редактировалось Милла; 14.08.2016 в 13:14.

Служба
    Следствие (дознание)

Вы хотите спорить? Не захотел подписать не начальник кадров(кстати, на его подпись гербовая печать уже вроде как не ставится), а начальник сектора, зам. нач. подразделения(вот на его подпись печать с гербом и ставится). Печать с гербом? А как же я от своего имени выдавал гражданам справки разного рода и ставил печать "для справок" в канцелярии и они с этими справками без гербовой печати и номера шли решать свои вопросы?
    В очередной раз, есть у кого характеристика, скиньте, если не впадлу. Нету - ну тогда зачем разводить бессмысленные споры и учить жизни?

Служба
    Следствие (дознание)

Если Вы прейдете со своей х-кой ни кто ее не будет подписывать!
    Не угадали. Что я буду делать с этой своей характеристикой уже моё дело.

напишите Р. на имя генерала, будет всем весело, и приложите, если остался 1й вариант вашего обращения с регистрационным номером.
    Напишу. Это я умею и люблю, но характеристику я сразу после этого не получу.
    Ну так что, кто-нибудь мне скинет образец? Данные документы, как у меня заключения по материалам ЕО и справки по утерянным документам были, даже до сих пор остались на компе. Не вижу проблемы чтобы мне этот документ прислать. Впрочем любой инспектор кадров это и так понимает. Обратился бы я к своим бывшим коллегам в кадры, если бы нормальных оттуда не повыганяли, не просил бы здесь мне образец прислать, а так остались только дубоголовые дегенераты да ручные жополизы.
    Последний раз редактировалось COKOJI; 14.08.2016 в 12:12.

Служба
    Следствие (дознание)

А тем временем моя история начинает дополняться! Новшества кадровой работы: характеристику не могут дать, потому что за милицию они не отвечают. Ну а здание то же, те же люди, кабинеты, архивы, то плевать.

10. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (15.08.2016)
    Служба
    Следствие (дознание)

Ещё вопрос к кадровикам, есть разница, если характеристика от имени начальника подразделения или его зама с гербовой печатью или от инспектора кадров с печатью для справок? В том случае, если характеристика подаётся при оформлении на службу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права