Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Форма патрульной полиции

младший лейтенант Аватар для StreetFIGHTER2000
    Служба
    УР
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Форма патрульной полиции

Подскажите, немногочисленные владельцы черной формы от оригинального бренда 5.11, какие именно там названия моделей штанов, рубашки куртки, кепки, шапки и ботинок. Или фото бирок, либо подробные фото если можно.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Тут действующих селфи-копчиков практически нет (а если и есть - шифруются). Их в мордокниге отлавливать нужно.
    Не мы такие - жизнь такая...

генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от StreetFIGHTER2000 Посмотреть сообщение
    Подскажите, немногочисленные владельцы черной формы от оригинального бренда 5.11, какие именно там названия моделей штанов, рубашки куртки, кепки, шапки и ботинок. Или фото бирок, либо подробные фото если можно.
    Блин, у меня закрадываются сомнения, что вы мужским стриптизом подрабатываете. То штаны вам камуфляжные крутые надо, то форму 5.11
    Не хочу, не могу, не смирился
    И в душе все границы сотру,
    Я в Советском Союзе родился
    И в Советском Союзе умру!

младший лейтенант Аватар для StreetFIGHTER2000
    Служба
    УР
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
    Блин, у меня закрадываются сомнения, что вы мужским стриптизом подрабатываете. То штаны вам камуфляжные крутые надо, то форму 5.11
    Взял те штаны (не в камуфляжном цвете) и понял, что офигенная вещь, уже несколько месяцев интенсивной ежедневной носки на службу выдержали, а состояние как новых. Скоро новую форму давать будут, естественно не весь комплект и естественно харьковского или житомирского пошива, качество ткани тоже низкое. Вот и хочу сразу взять комплект нормальный и его хватит мне на века.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (26.11.2016)Контра Недобитая (10.09.2016)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Александр Волков

57 мин ·

В интернете появилось видео очень интересного инцидента, произошедшего в трамвае Днепропетровска. Патрульные, судя по всему находящиеся вне службы, ехали в трамвае. К одному из патрульных подошел мужчина и попросил уступить место стоящим рядом женщинам. Сложно описывать то, что произошло дальше - это нужно видеть. Написать можно только о том, что данное видео является очередным подтверждением того, что в новую патрульную полицию набрали закомплексованных клоунов с завышенным чувством собственной важности.

https://www.facebook.com/anon.wm/posts/1886104961625792
    Рожденный ползать, летать не может

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Милла (26.11.2016)
    генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Начали форму давать новую. Но частями и не всю. Пока дали куртку зимнюю - с отстёгивающейся подкладкой, капюшоном, надписи на липучках и значок прячутся в специальные кармашки. Форма не плохая, видно что не наша модель, НО материал, пошив и фурнитура наша. Замочки и заклёпки не внушают доверия, материал вряд ли переживёт сезон, погончики на рукавах на липучках. Если летняя из такого же материала, выгорит моментально ещё и жарко. Пояс со всеми обвесами, тоже нашего производства, чехол под рацию не удобный, есть чехол под телефон но маленький и не закрытый, есть дополнительный пояс в штаны, кто то догадался, ремень с обвесом носят поверх. И да, есть даже тренчик витой с хлипеньким карабинчиком. Бонусом дали свитер из старых милицейских запасов. Летнюю форму обещают позже. Шапок и обуви не обещают совсем.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (16.02.2017)StreetFIGHTER2000 (30.03.2017)

Ваши права