Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Высокооплачиваемая работа для бывших сотрудников спецподразделений МВД

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от kossak Посмотреть сообщение
    Но, если будет опять жопа, когда некому будет пойти, то я буду среди тех, кто придет в военкомат без повесток и угроз сесть.
    Вся суть этих клятв на пузе в одном - в будущем времени обещаний. "Если будет", "когда не кому будет", "то я буду", " Украина вступит в ЕС" хотя это от другого обещалы. Но суть одна - "базар - вокзал".
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

И учит меня этому житель ЛНР (если верить профилю).
    С тобой, ....., разговаривает пенсионер МВД, житель Луганска, Украина. А про свой героизм на майдане ты сам рассказывал, так что не надо, херой АТО, с майдана сдрыснул, бросил своих, так же и в АТО будет, если ситуация похожая сложится, херой незалежной, блин.

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Был на майдане - значит в АТО или на дембель" это такое тебе рассказали "новости молодой республики" или "Киселев-ТВ"?
    Ну что за народ да такой, все у них Киселёв да Путин, зомбирование прямо какое то
    В зону АТО направлены беркутовцы, которые могут быть причастны к событиям в центре Киева 18-20 февраля, сообщил и.о. Генпрокурора Олег Махницкий, передает информагентство УНН."МВД Украины без согласования со следователями Генпрокуратуры приняло решение о командировке бойцов спецполка милиции при ГУМВД Украины в Киеве - бывшего Беркута в Донецкую и Луганскую области для участия в АТО. Собственно, это те работники... которые совершали преступление против участников мирных акций", - сказал он.

По словам Махницкого этих бойцов командировали с оружием, которое проверяется на предмет использования его против митингующих.http://news.bigmir.net/ukraine/82370...ane--Mahnickii
    Своим то, патриотам, веришь?

генерал-полковник Аватар для митрич
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    4

В таких предприятиях выигрывают тоже учредители. А остальным как повезет. Кому-то достается лишь роль пушечного мяса.
    Вы правы на все сто.

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

По теме вопросов больше нет. По сему закрыто. У кого будут вопросы - пишем топикстартеру в личку.
    Не мы такие - жизнь такая...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права