Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ДТП со смертельным исходом. Фальсификация по всем фронтам.

рядовой
    Служба
    Гражданский

По умолчанию ДТП со смертельным исходом. Фальсификация по всем фронтам.

Доброго времени суток. Подскажите к кому можно обратиться по этому поводу, областная и местная прокуратура бездействует, местная прислала письмо с общей информацией по делу. Я звонил на горячую линию мне посоветовали написать заявление на имя заступника голови національної поліції України , начальнику головного слідчого управління національної поліції , полковнику Вакуленко Олександру Федоровичу и дали почтовик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] на который письма не доходят, я отправлял с фотографиями. В кратце. Тестя сбили на перекрёстке, автомобиль шкода октавия, тормозной путь сразу был шесть метров но после слидчих дий жене как пострадавшей по делу мельком показал следователь трассологию, скопировать не разрешил, тормозной путь был перенесён и укорочен. Слепые эксперты криминалисты с Кропивныцького не увидели места соприкосновения велосипеда с бампером авто, мы видим они нет. Волшебным образом обгон на перекрёстке превращается в опережение а тесть сам бросается под машину, падая два раза разбивает голову об асфальт и через три дня умирает не приходя в сознание после сложной операции. Не удивлюсь если в мед заключении его сделаю не трезвым. Да ещё у сбившего есть подставной свидетель который "усэ бачив".Я так понимаю дело крышуют на высоком уровне и скорее всего закроют. Адвокат только руками разводит, мол сразу надо было звать.

рядовой
    Служба
    Гражданский

Если не туда запостил тему просьба перенести в соответствующий раздел.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Если Вас интересует электронній адрес Нацполиции, он указан на сайте:https://www.npu.gov.ua/uk/

вул. Академіка Богомольця, 10, м. Київ, 01601, Україна
    тел.: +380 44 254 93 33, факс: +380 44 253 64 04
    e-mail: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

для запитів ЗМІ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
    запити на отримання публічної інформації: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
    для електронних звернень громадян: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Рожденный ползать, летать не может

рядовой
    Служба
    Гражданский

Спасибо за информацию. У Вас сайт нацполиции открывается?

Супер модератор Аватар для Levinka
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    24

Цитата Сообщение от blind justice Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. У Вас сайт нацполиции открывается?
    У меня указанная ВЕТЕРАНОМ ссылка:
    Если Вас интересует электронній адрес Нацполиции, он указан на сайте:https://www.npu.gov.ua/uk/
    открывается.

Ваши права