Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Вопрос по работе

рядовой
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

Post Вопрос по работе

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, на данный момент я имею диплом младшего специалиста, заканчиваю скоро уже институт и получаю бакалавра. Вопрос: что нужно, что бы попасть в следствие? могу ли я сейчас с таким дипломом вообще на что-либо рассчитывать(пока не обязательно следствие)? Возможна ли неофициальная помощь следователям (так сказать активное проявление гражданской позиции)?

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Вопрос: что нужно, что бы попасть в следствие?
    Юридическое образование , хорошее здоровье , хорошая физподготовка , чистая биография . Ну и самое сложное, это найти то место где принимают на этих самых следователей и прочие должности , потому что кроме фейсбука эту информацию тяжело где то встретить . Или наоборот , можно встретить где то на бигборде , но ни как не в отделе кадров РОВД .

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Не, ну щас конкурсы как пойдут!
    ходила на выставку змей- вернулась с медалями!

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

ну щас конкурсы как пойдут!
    Есть подозрения что конкурсы пойдут вместе с Хатией далеко-далеко и все опять вернется в кадры на местах . Конкурсы эти какие то разовые и искусственные , а круговорот людей в природе , то есть в полиции , постоянный ...

Служба
    Пенсионер МВД

Home » Новини » На часі » На Сумщині оголосили конкурс на посади інспекторів поліціїНа Сумщині оголосили конкурс на посади інспекторів поліції

Опубліковано Листопад 1, 2016
    У Сумах запрошують на вакантні посади слідчих та дільничих інспекторів області. Сумщині таких необхідно близько 300.

Речник Нацполіції Сумщини Ельвіра Біганова повідомила, щокерівник головного управління Нацполіції Микола Лушпієнко 28 жовтня підписав наказ про оголошення конкурсу на посаду слідчих, дільничих офіцерів Нацполіції. “Це означає, що наказ є і потрібно дочекатися поки ми розмістимо на офіційному сайті ГУНП у Сумській області оголошення, щоб особи, які хочуть потрапити на службу в поліцію, змогли заповнити анкети онлайн”, – говорить вона.

http://tv.sumy.ua/na-sumshhyni-ogolosyly-konkurs-na-posady-inspektoriv-politsiyi/

У понеділок, 21 листопада, о 12.00 в приміщенні Головного управління Нацполіції в області відбудеться брифінг начальника управління кадрового забезпечення ГУНП в області Андрія Човпана. А також заступника начальника УКЗ ГУНП в області Олени Яковенко, повідомили Новини Кіровоградщини в Секторі комунікації поліції області.

Тема брифінгу — оголошення конкурсу на заміщення вакантних посад слідчих в органах поліції області.

https://novosti.kirovograd.ua/у-понеділок-поліцейські-розкажуть-пр/

из последнего.

А вообще - почитайте темы, здесь много подобного. Еще лучше - придите в ближайший райотдел полиции и посмотрите на эту работу со стороны. И много-много раз подумайте "А оно мне нужно?" Нет, я не отговариваю, просто пытаюсь понять - нафика оно Вам? Это же не сериал про полицию...

Последний раз редактировалось Alix; 18.11.2016 в 20:43.

генерал-майор
    Служба
    Пенсионер МВД

А вообще - почитайте темы, здесь много подобного. Еще лучше - придите в ближайший райотдел полиции и посмотрите на эту работу со стороны. И много-много раз подумайте "А оно мне нужно?" Нет, я не отговариваю, просто пытаюсь понять - нафика оно Вам? Это же не сериал про полицию...
    "РАМАНТИКА"!!! И з/п 10 штук...

Служба
    Пенсионер МВД

Только что вернулась с рынка. По матюгальнику объявления - приглашают на работу следователей (уточняют, что по конкурсу). Прием открыт, обращаться в пилицию. Как-то так.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (19.11.2016)Oboroten365p2 (19.11.2016)Милла (19.11.2016)
    рядовой
    Служба
    УИМ

Цитата Сообщение от Владислав224 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотел поинтересоваться, на данный момент я имею диплом младшего специалиста, заканчиваю скоро уже институт и получаю бакалавра. Вопрос: что нужно, что бы попасть в следствие? могу ли я сейчас с таким дипломом вообще на что-либо рассчитывать(пока не обязательно следствие)? Возможна ли неофициальная помощь следователям (так сказать активное проявление гражданской позиции)?
    Если вы заканчиваете гражданский вуз по специальности правоведение и хотите работать в полиции не имея там особых знакомств, то первым делом идете в кадры, где представляете свои анкетные данные, диплом и узнаёте там есть ли вакантные места, не обязательно следствие там может быть и участковые, и розыск, после этого вам говорят какие документы собирать и что делать дальше. Поймите, за последний год произошло столько событий в милиции-полиции: в ноябре 2015 значительное сокращение и переход в полицию, потом аттестация ,а сейчас всех вывели за штат и набирают в новую штатку поэтому сейчас и кадры многое могут не знать, а только догадываться как там будет дальше. Но перед тем как связать свою судьбу с полицией я бы рекомендовал присмотреться ваше ли это или не ваше...

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Ment81 Посмотреть сообщение
    ...,а сейчас всех вывели за штат и набирают в новую штатку поэтому сейчас и кадры многое могут не знать, а только догадываться как там будет дальше.
    И как же их набирают в "новую штатку", позвольте полюбопытствовать.... Меня собственно сам процесс "набора в штатку" интересует, учитывая, что штатка это штатно-должностная книга. Набор в "книгу"..... Весьма интерсно. Тем более что в нее вносятся некие данные на сотрудника, который УЖЕ приказом назначен на должность. При том при всем, что вышедшие "за штат" из штатно-должностной книги не вычеркиваются до решения вопроса о новом назначении (или НЕ назначении, связанным с увольнением.)

Цитата Сообщение от Ment81 Посмотреть сообщение
    Но перед тем как связать свою судьбу с полицией я бы рекомендовал присмотреться ваше ли это или не ваше...
    Присмотреться конечно можно.... только где и как? На перекрестке, из окна дома? Кто-то к дорожной полиции присмотрелся (или как ее там сейчас обзывают), то-то следаком себя видит, при том ни тот ни другой "присматривающиеся" понятия не имеют ровным счетем ничего об этих службах (а равно как и о всех остальных). Много ли со стороны можно увидеть тому, то в понтовской службе вообще в нулях, при том полных. Пока в эту шкуру не влезть, то присмотреться не получится.... Только на личном опыте и практике и еще раз практике.
    Последний раз редактировалось spu0820; 19.11.2016 в 18:03.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

11. Пользователь сказал cпасибо:
    BartoN (19.11.2016)
    Ветеран Аватар для DenCop
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Glazgo Посмотреть сообщение
    Есть подозрения что конкурсы пойдут вместе с Хатией далеко-далеко и все опять вернется в кадры на местах . Конкурсы эти какие то разовые и искусственные , а круговорот людей в природе , то есть в полиции , постоянный ...
    Ну на сайте нац.полиции есть ссылка на набираемые вакансии по всей Украине, был донабор в патрульные, набор в участковые и еще куда-то... просто теперь все происходит только в Киеве... мне приходили приглашения на первичные тесты (ради любопытства заполнил анкету, но пока не планирую смену деятельности )
    На войне прежде всего страдает истина. Эсхил.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права