Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: жінки-працівники поліції, які мають дітей

рядовой
    Служба
    Кадровый аппарат

Почитайте законодательство! Присяга и прочее! Вспомните что имеет высшую юридическую силу. Почитайте те же акты " Про проходження служби осіб рядового та начальницького складу" Везде обозначается, что беременные и матери пользуются всеми правами и льготами действующего законодательства! Нигде не указано, что женщина из системы МВД проходит службу как категории работников у которых нет детей. Они относятся к отдельной категории. А вот есть сотрудники, которые " смотрят в книгу - видят фигу"! Я не поверю, что ваших сотрудниц женщин с детьми приравнивали к общим трудовым отношениям. И что же это за матери тогда, которые детей своих на нянек оставляют не видя их! Закон для того и регулирует работу матерей, чтобы не возникало лишних вопросов. И не забывайте, что начальники разные, а есть и из невменяемых руководят. Ваш вопрос" чего выходить из декрета?" - может для того чтобы ребенка своего содержать. А няню нанимать? Так это и смысл тогда работать на зп этой няни, которая не известно как будет с ребенком обращаться!

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Subuday (25.11.2016)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от Король Посмотреть сообщение
    Почитайте законодательство!
    Законодательство? А что это (в сегодняшней Украине)? Если уж Конституцией несметное количество раз, пардон, задницу подтёрли - то что уже тогда говорить об остальных законах?
    Не мы такие - жизнь такая...

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (25.11.2016)Милла (25.11.2016)
    генерал-майор
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    1

Видать самый умный новоиспеченный форумчанин Король из кадрового аппарата г.Киев служит в кадрах без году неделя. Хатия набирала? Оно и видно. Самый правильный пост написАла здесь Милла. Прошу заметить - тоже женщина в органах внутренних дел. Так что о предвзятости в ОВД мужчин к женщинам нефиг говорить. Проблемы индейцев... дальше все знают. Вышла с декрета - СЛУЖИ! Не можешь служить - в комунхоз юристом. Там РАБОТА с 8.00 до 17.00, и выходные. А так услышала 10 штук з/п - бегом в райотдел. А тут нетушки - работать надо. И премии в руках начальника. Давай, иди жалуйся генералу. Там тебя выслушают внимательно, но не успеешь вернуться,как по телефону уже будет вказивка уволить под любым предлогом. И предлоги найдутся, как говорил ув.Оборотень. Или бери больничный, получишь голые выплаты, без премии. Так что, нанимай няню и не шипи. Не ты одна такая роженица в ОВД. А Король такой кадровик, как я балерина, на тренингах Хатии учился? Поработаешь хотя-бы лет 5-7, поймешь куда попал, потом будешь умничать.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Милла (25.11.2016)
    старший прапорщик
    Служба
    УР

Почитайте законодательство! Присяга и прочее!!
    Я с Вами ни чем тут мериться не буду!
    Читать и жить в реальности - это 2 разные вещи!

8. Пользователь сказал cпасибо:
    VILAR (25.11.2016)
    Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Почитайте законодательство! Присяга и прочее! ...
    Ну, да! А, давайте пространственно, без намёка на личности.
    В отделе 5-10 человек. Все равны, как на подбор, с ними дядька... начальник отдела. Все хотят получать от 10. Все поставлены в равные условия и, как-бы всё хорошо... НО!
    Вводятся дополнительные группы, усиленные варианты, срочные СПМ и прочая лабуда... Я не знаю ни один отдел и ни одного начальника, где в случае возникновения проблем, не пойдут навстречу... (есть, конечно, уникалы с большой буквы М, но это исключение) НО, когда исключительность переходит в постоянство.
    Все работают, как все, сутки на 5 ходят в сутки, 1-2 раза в месяц - по выходным, кто-то выезжает в командировки и на безотлагательные..... "Я" прихожу на работу в 8, ухожу в 5, махая всем рукой!
    Вопрос: какую зарплату должны получить все, а какую "Я" по концу месяца?
    И, не забываем, что ТС служит в следствии. Арестованные, сроки и прочая лабуда.
    Настяшка, без обид, НО, будь я на месте вашего начальника и возникли бы проблемы с исполнением Вами своих функциональных обязанностей, не говоря уже о возможном "брожении" в коллективе, в пять минут бы оказались на должности, условия службы на которой, ну никак бы не помешали воспитанию ребёнка. И ни один закон бы мне этого не запретил!
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (25.11.2016)Oboroten365p2 (25.11.2016)VILAR (25.11.2016)Милла (25.11.2016)
    старший прапорщик
    Служба
    УР

Настяшка, а почему Вы поменяли место службы?!
    Вчера Вы были с Северодонецка!!!

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

Всі тут кажуть за заробітну плату, за те як треба працювати... Та я працюю на достатньому рівні з усіма, менше ніж будь хто не роблю.
    Проблем з виконанням моїх функціональних обов'язків в мене не має. Та і раніше все було нормально. Я одинока мати, тому у вихідні дні я не завжди можу знайти когось, щоб посидів з моєю дитиною та і родичів в мене не має, оскільки я з іншого містечка родом. А у начальника бзик як завжди виникнув. Та і працюю я не з 8.00 по 17.00. Тому і борюсь за свої права, оскільки вимагають вже просто те, що виходить за усі рамки!

генерал-майор
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    1

Тому і борюсь за свої права, оскільки вимагають вже просто те, що виходить за усі рамки!
    Наприклад?

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    Настяшка, а почему Вы поменяли место службы?!
    Вчера Вы были с Северодонецка!!!
    Вимушена переселенка до Львівської області
    Не мы такие - жизнь такая...

15. Пользователь сказал cпасибо:
    Милла (25.11.2016)
    рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

Тому що коли реєструвалась місто обрала навмання. Мені написала за регіон, внесла ясність.

17. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (25.11.2016)
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права