Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Прошу совет

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    31

Цитата Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
    Ну время на совершение подвига еще есть. Сегодня на сменуАбы дали работать.
    Жди как минимум - проверку, а как максимум - подставу (не обязательно сегодня - вообще).
    Не мы такие - жизнь такая...

2. Пользователь сказал cпасибо:
    младший сержант
    Служба
    Патрульная служба

На счет премий все просто. До 15 числа ФЕО спускает предложения о начислении премий сотрудникам согласно методичек Киева начальникам отделов. Начальник отдела предложения может откорректировать в меньшую сторону. Лишить премии полностью можно только после служебного расследования и наказания. Наш шеф дабы не проводить служебки просто премию ставит 5% и все, вроде и премия есть но маленькая.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (17.12.2016)Oboroten365p2 (17.12.2016)Контра Недобитая (17.12.2016)
    рядовой
    Служба
    ГСО

Подскажите пожалуйста ,я хочу перевестись в рай.отдел на ИВС,но возникла такая ситуация:я написал рапорт о переводе,начальник управления ИВСа поставил на рапорте свою визу, начальник ИВСа в город в который хочу перевестись тоже поставил визу,но начальник отдела ГСО в котором я работаю отказывается ставить визу о переводе,и зам.начальника управления тоже не хочет подписывать и даже принимать на прием.Подскажите как с ними бороться и возможно ли вообще получить перевод с ГСО?

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от vitaley Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ,я хочу перевестись в рай.отдел на ИВС,но возникла такая ситуация:я написал рапорт о переводе,начальник управления ИВСа поставил на рапорте свою визу, начальник ИВСа в город в который хочу перевестись тоже поставил визу,но начальник отдела ГСО в котором я работаю отказывается ставить визу о переводе,и зам.начальника управления тоже не хочет подписывать и даже принимать на прием.Подскажите как с ними бороться и возможно ли вообще получить перевод с ГСО?
    Принимающая сторона должна направить Вашему руководству запрос на Ваше личное дело по причине перевода. Если руководство против, должно письменно указать причину отказа. С этим отказом записываетесь на прием к Дуднику. Не поможет Дудник - к Трояну. И все решится. Не решенных вопросов не бывает. Желательно к переводу еще причину изобразить типа переезд, женитьба или типа того.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права