Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Какие требования для прохождения службы в УВБ?

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

Цитата Сообщение от 47654olegg Посмотреть сообщение
    Там, где грузины - всегда коррупция... А УВБ вроде очолювал какой-то *.швили...
    Фалкон, не понятен ваш порыв... Вроде в патрульку уже идут для "прагнути змыгнити краъну".. Куда-уж дальше..
    А серьезно - нету сейчас пользы от УВБ, в его современном состоянии. С тех пор, когда они вместо ЗАЩИТЫ милиции от угроз бандюков, переолриентировались на стук.. (а дрючкой всегда вроде инспекция по кадрам занималась..) Да и остальные сто тысяч контор по "протидыъ коррупцыъ" в государстве (далее - На*бушники, тм Монтян) - так-же бесполезны..
    Пока не вернется "Белая стрела", как в лихие 90-е... Но тут АТОшников и на пушечный выстрел подпускать нельзя, нужны профессиональные эээхследаки и оперА старой закалки...
    1. Я служу не в патрульной службе, а в одном из спецподразделений МВС, просто сдесь нет такого раздела. Указывать Беркут, не имею права, потому что я в нем не служил. А к спецподразделения ВВ я вообще не каких боком не отношусь.
    2. "Зминювать краину" как Вы выразились, я не собираюсь, потому что не питаю илюзий в том плане что один человек изменит все.
    3. Более ненужных структур, чем НАБУ и компания я вообще представить не могу.

2. Пользователь сказал cпасибо:
    47654olegg (19.12.2016)
    генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Ой кумэ шось вы нэ договорюете.
    Больно по русски складно пишете для Львова. Какое танкое спец, их во Львове не так много и вроде почти всех знаю.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Ой кумэ шось вы нэ договорюете.
    Больно по русски складно пишете для Львова. Какое танкое спец, их во Львове не так много и вроде почти всех знаю.
    Ну Вы меня еще московским розведчиком назовите. Я живу в Львове с своей женой. Она с Львова. Познакомились на войне. Она медик и зашивала мне руку, после осоуолочного. Я сам из Киева. А если Вас очень интересует мое подразделение, то оно называется "Миротворец". Спецназ МВС Киевской области. Я командир первой штурмовой роты. А по поводу русского языка, так у Вас тоже с орфографией все в порядке, но меня же это не настроживает.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    spu0820 (20.12.2016)
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Ну если вы хотите боротся с тем, что в миротверце творилось, это вам не в УВБ надо, а в СБУ идти. Рекомендую обратиться к СПУ (он лайкнул ваш пост), у него большой опыт по передаче им информации и про шпионов в том числе, он и научит.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Greyheaded (20.12.2016)
    рядовой
    Служба
    Патрульная служба

Что такое СПУ? Я недавно на форуме и не знаю как смотреть лайки.
    Последний раз редактировалось Falkon; 20.12.2016 в 10:24.

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

УВБ-болото! Не суйтесь. А вот в "исбушке" вроде не плохо, но туда зовут, хотя можете попробовать.
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

Цитата Сообщение от Greyheaded Посмотреть сообщение
    УВБ-болото! Не суйтесь. А вот в "исбушке" вроде не плохо, но туда зовут, хотя можете попробовать.
    Пробовал. 3 раза. Спец проверку не прохожу. Отца не видел и не слышал 20 лет из 29 прожитых, но его нашли где то в рашке.из за этого 3 раза забраковали, причем пробовал в разные отделы и везде одинаковая история. Либо лапу волосатую нужно, либо "на бумагу и кофе" дать.Х отя я думаю что отец, это просто повод культурно послать.
    Последний раз редактировалось Falkon; 20.12.2016 в 10:30.

Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Ну, в любом случае, направление указано, риски и возможности обозначенны. Как говориться - в добрый путь. И пусть трепещут внешние и внутренние враги. Йо-хо-хо, и бутылка рому!

12. Пользователь сказал cпасибо:
    Greyheaded (20.12.2016)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Йо-хо-хо, и бутылка рому!
    Пробовал. 3 раза.
    Тогда не удивляйтесь, это диагноз! Вас даже с полиции могут выпереть, за неадекватность, и не оспорите, пока некомплект - держат.
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые коллеги. С недавнего времени, после прохождения службы в АТО, появилось острое желание служить в УВБ. Сам я офицер МВС. Работал участковым, в дежурной части, потом начальником сектора ОГП и честно говоря не очень любил выше указанное подразделение. Сейчас же, посмотрев на то бл....ство (извините за грубость, но по другому просто не могу назвать), которое началось после реформы, очень хочу служить именно в этом подразделении.Я понимаю что УВБ это не карательный орган, а на сколько я читал, в первую очередь создан для помощи полицейским, как в юридической так и в сфере личной безопасности. Скажите пожалуйста какие основные требования к сотруднику ВБ и возможно ли поступление на службу, если не подходишь по некоторым критериям?
    И все-таки, почему не хотите т.н. "бл...ство" исправлять личным примером, в тех же службах: УИМ, деж. части, ОГП? Просто работать честно, максимально помогать людям? Возможностей-то побольше будет? Да и на вашем примере молодежи проще учиться будет. В том числе и права защищать, в первую очередь свои. Вы же, с опытом АТО, перед начальником РО, всякими-разными проверяющими прогибаться не будете?
    ходила на выставку змей- вернулась с медалями!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права