Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 162

Тема: Носи хоть пулемет - по закону невиновен

лейтенант Аватар для Шниперсон
    Служба
    Гражданский

Увы, в те годы я не ходил на выборы. Они тогда меня мало интересовали. Именно потому, что все у нас было хорошо. И сейчас ещё полно людей, которые не пойдут. Вот и надо их переубеждать.

генерал-лейтенант Аватар для Starhunter
    Служба
    Гражданский

Шниперсон
    Это лозунг эсеров, которые смерть и страх перед нею считали движущей силой общества. А мне в этом вопросе ближе большевики, которые хорошего агитатора ценили дороже тысячи стволов.
    Только потом большевики разоружили население. Шаляпин вспоминал, что у него конфисковали даже дуэльные пистолеты, висевшие над камином по моде того времени. И вам напомнить про страшное холодное оружие - финский нож, хранение которого было уголовно наказуемым преступлением в СССР.
    За право быть самим собой,
    За честь, достоинство и веру,
    Я расплатился полной мерой...

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (15.01.2017)
    генерал-полковник Аватар для Sergey_Petrenko
    Севастополь-Россия, СССР, УССР, Украина, Россия!
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Starhunter Посмотреть сообщение
    Шниперсон
    Только потом большевики разоружили население. Шаляпин вспоминал, что у него конфисковали даже дуэльные пистолеты, висевшие над камином по моде того времени. И вам напомнить про страшное холодное оружие - финский нож, хранение которого было уголовно наказуемым преступлением в СССР.
    Оружие - это всегда средство нападения. Только в воображении укроармии и пендогенералов есть оборонительное вооружение - лично я из такого знаю только мины те которые закапываются.

И если укровласти не разоружат все добробаты - то не много той власти и осталось. У народа нет КУЛЬТУРЫ обращения с оружием. Оно будет применяться направо и налево и рано или поздно обернётся против власти..
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто.
    Процесс всегда важнее результата. Ибо процесс есть жизнь, а результат - смерть. М.М.Ж.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от Sergey_Petrenko Посмотреть сообщение
    Оружие - это всегда средство нападения. Только в воображении укроармии и пендогенералов есть оборонительное вооружение - лично я из такого знаю только мины те которые закапываются.

И если укровласти не разоружат все добробаты - то не много той власти и осталось. У народа нет КУЛЬТУРЫ обращения с оружием. Оно будет применяться направо и налево и рано или поздно обернётся против власти..
    Если у народа не будет оружия и возможности его приобретать, носить и использовать - эта культура обращения с оружием у нас никогда и не появится.

Нельзя научиться ездить на автомобиле при помощи лишь теоретических знаний ПДД и тренажёров. И во многом другом - точно так же. Пока ты молотком не шарахнешь пару раз себя по пальцам - ты никогда нормально не научишься даже гвозди забивать.
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 15.01.2017 в 11:36.
    Не мы такие - жизнь такая...

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Starhunter (15.01.2017)VILAR (15.01.2017)
    генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Если у народа не будет оружия и возможности его приобретать
    Советую посмотреть цены на резинострелы и представить какие цены будут на боевое. И понять, что в этой стране у народа не будет возможности его купить, в любом случае.
    Последний раз редактировалось SHtanga; 15.01.2017 в 14:51.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aleks999 (15.01.2017)BartoN (16.01.2017)BETEPAH (15.01.2017)slavovich (15.01.2017)
    генерал-майор
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Greyheaded Посмотреть сообщение
    Логично! Но такие как вы, погнали нас в 2004-м. Зачем и почему не понимаю. Ведь не плохо было. Что помаранчевым надо было?
    Не помаранчевым, а тем, кто ими руководил из-за лужи. Майдан 2004 года точно также был организован и управлялся оттуда. И если кто не знает - активная фаза майдана 2004 года началась ещё в 2001 году.
    Пистолет увеличивает ваши шансы сесть за счёт уменьшения ваших шансов лечь.

10. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (16.01.2017)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Советую посмотреть цены на резинострелы и представить какие цены будут на боевое. И понять, что в этой стране у народа не будет возможности его купить, в любрм случае.
    Что стОит запустить акцию: "Зарегистрируй своё незаконное оружие и оставь его себе уже на законных основаниях"?

Точно помню что с газовиками подобное практиковалось в своё время (когда резинострелов ещё особо не было)
    Не мы такие - жизнь такая...

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Starhunter (15.01.2017)VILAR (15.01.2017)
    генерал-полковник Аватар для Yury Iv
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Sergey_Petrenko Посмотреть сообщение
    У народа нет КУЛЬТУРЫ обращения с оружием. Оно будет применяться направо и налево и рано или поздно обернётся против власти..
    Это да, власти традиционно не везет с народом. Все культурные наверху, а внизу народ темный, посему наверху оружие можно, а вниз - ни-ни.
    "Никогда не спорь с кретином, возможно, в этот момент он делает то же самое"(с)

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Oboroten365p2 (15.01.2017)Starhunter (15.01.2017)
    генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Только потом большевики разоружили население.
    Только вот мой отец - участковый ходил по району без оружия. Хватало авторитета формы. А кому не хвотало поиграть в солдатиков в детстве шёл в армию. Но это было Государство.

Что стОит запустить акцию: "Зарегистрируй своё незаконное оружие и оставь его себе уже на законных основаниях"?
    Ну как минимум газовик был просто куплен без разрешения, а за всем огнестрелом на руках как минимум криминал, а в большинстве и кровь. Разришить огнестрел сейчас, это просто легализовать его тем кто его и так имеет, простому человеку его итак не дадут. Это как с безвизом, он если и будет то большенству не по средствам или ведут столько дополнительных условий, что сами не захочите. Опять же надо в начале менять законы для полиции, в плане стельбы на поражение.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

генерал-лейтенант Аватар для Starhunter
    Служба
    Гражданский

Sergey_Petrenko
    Оружие - это всегда средство нападения.
    Я скажу иначе - оружие не средство нападения или защиты, оружие это инструмент, а уже человек определяет для чего им будет пользоваться. Обычным кухонником можно и капусту нашинковать, и человека убить. То же самое и оружие - им можно и оборониться, а можно и нападать. Не оружие делает добро или зло, а человек, который его держит в руках.

У народа нет КУЛЬТУРЫ обращения с оружием. Оно будет применяться направо и налево и рано или поздно обернётся против власти..
    Дескать, сначала научитесь плавать, а потом пустим воду в бассейн. Так что ли? Культура есть, правда в малых количествах.

Шанга, цены на резинострел заоблачные т.к. нет конкуренции. Будет конкуренция, будут и цены вменяемые. Как думаете, если бы травматы были разрешены всем, и их производила бы не пара заводов, были бы такие дикие цены? Вряд ли.
    Кому-то подавай "Беретту" М-92Ф с накладками из слоновой кости и золотой инкрустатцией, а кому-то и ПМа будет за глаза.

По поводу криминала - как сказать. Купленный контрабандный ПМ ГДРовского производства или восстановленный ТТ/Наган из копанины вроде как и криминал сейчас, но за ними никаких трупов или разбоев не будет.
    Последний раз редактировалось Starhunter; 15.01.2017 в 14:55.
    За право быть самим собой,
    За честь, достоинство и веру,
    Я расплатился полной мерой...

17. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (15.01.2017)
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права