Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Первое звание

рядовой
    Служба
    ГСО

По умолчанию Первое звание

Здравствуйте уважаемые коллеги.Ситуация следующая - в 2015 году закончил НАВД,получил диплом бакалавра.Сейчас хочу получить офицерское звание.Кадры говорят с моим дипломом только Младший Лейтенант.Но в СМИ писали,и чиновники с минобразования,в интервью говорили,что согласно новому закону ОВысшем образовании, дипломы бакалавра,полученные ранее приравниваются к полному высшему образованию(так как специалиста больше нет). Вопрос-так ли это?могу ли я получить лейтенанта со своим дипломом?если да то как правильно донести эту инфу к нашим кадрам? Заранее спасибо за любую информацию

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    31

Даже если кадры и правы - срок между мамлеем и летёхой один год. Как говорит спецконтингент: Год - это не срок. Год - на одной ноге простоять можно. Смысл спешить?
    Не мы такие - жизнь такая...

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от twitch2007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые коллеги.Ситуация следующая - в 2015 году закончил НАВД,получил диплом бакалавра.Сейчас хочу получить офицерское звание.Кадры говорят с моим дипломом только Младший Лейтенант.Но в СМИ писали,и чиновники с минобразования,в интервью говорили,что согласно новому закону ОВысшем образовании, дипломы бакалавра,полученные ранее приравниваются к полному высшему образованию(так как специалиста больше нет). Вопрос-так ли это?могу ли я получить лейтенанта со своим дипломом?если да то как правильно донести эту инфу к нашим кадрам? Заранее спасибо за любую информацию
    Почитайте, что об этом глаголет "Закон" про пИлицию. Вы же вроде как юрист. Хоть попробуйте разобраться И потом.... К завниям полиции "мИносвиты" тут уж совсем не пр чем. Сейчас и ПТУ приравнивается к "выщей освите", а толку? Что-то вроде "высшей начальной школы" с 4-годичным образованием, как при царе-батюшке.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

Ветеран Аватар для DenCop
    Служба
    Гражданский

что согласно новому закону ОВысшем образовании, дипломы бакалавра,полученные ранее приравниваются к полному высшему образованию(так как специалиста больше нет). Вопрос-так ли это?могу ли я получить лейтенанта со своим дипломом?если да то как правильно донести эту инфу к нашим кадрам? Заранее спасибо за любую информацию
    Лень копаться, но насколько помню, там специалиста приравняли к магистру...
    Не поленился

Розділ XV
    ПРИКІНЦЕВІ ТА ПЕРЕХІДНІ ПОЛОЖЕННЯ
    2) вища освіта за освітньо-кваліфікаційним рівнем спеціаліста (повна вища освіта) після набрання чинності цим Законом прирівнюється до вищої освіти ступеня магістра;
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1556-18/page5
    Последний раз редактировалось DenCop; 09.01.2017 в 12:41.
    На войне прежде всего страдает истина. Эсхил.

старший лейтенант Аватар для BartoN
    Служба
    Гражданский

6. Громадянам, які мають вищу освіту за освітньо-кваліфікаційним рівнем не нижче бакалавра, після прийняття на службу в поліції та призначення на посади, які заміщуються особами середнього і вищого складу поліції, присвоюється первинне спеціальне звання лейтенанта поліції.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    DenCop (09.01.2017)
    Ветеран Аватар для DenCop
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от BartoN Посмотреть сообщение
    6. Громадянам, які мають вищу освіту за освітньо-кваліфікаційним рівнем не нижче бакалавра, після прийняття на службу в поліції та призначення на посади, які заміщуються особами середнього і вищого складу поліції, присвоюється первинне спеціальне звання лейтенанта поліції.
    Ст 81. "Закон Про поліцію"

Вот молодеж пошла, даже лень для себя любимого в законах покопаться (BartoN это я не про Вас )
    На войне прежде всего страдает истина. Эсхил.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BartoN (09.01.2017)Милла (09.01.2017)
    рядовой
    Служба
    ГСО

Спасибо что покупались за меня леньтяюку))).Я учил ЗУМ, ЗУП только название знаю)))
    Цитата Сообщение от DenCop Посмотреть сообщение
    Ст 81. "Закон Про поліцію"

Вот молодеж пошла, даже лень для себя любимого в законах покопаться (BartoN это я не про Вас )

рядовой
    Служба
    ГСО

Всем спасибо,извините что не так. И кстати МинОсвиты при том, что когда бакалавр был не закончено вышкой давали мамлея,а с закончено летеху,соответственно если бакалавр теперь закончено высшее то это лейтенант.

рядовой
    Служба
    ГСО

Админ,закройте пожалуйста тему

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    31

Админ,закройте пожалуйста тему
    Закрыто