Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Побили,требуют деньги

рядовой
    Служба
    Гражданский

По умолчанию Побили,требуют деньги

Побили, требуют сумму денег (которых я не должен). Участвовало в этом группа лиц. Угрозы если я не отдам деньги "вывезут" и т.д.. Боюсь если обращусь в Полицию с со мной всё-равно будут разбираться, ибо было не 3 человека, а группа лиц.Как лучше это всё сделать? Доказательств того что требуют нету, только если всплывет в разговоре по телефону с кем-то из них. Следы от побоев так же есть. Как полиция будет вести это дело? И как мне лучше поступить в этой ситуации?

генерал-полковник Аватар для Sergey_Petrenko
    Севастополь-Россия, СССР, УССР, Украина, Россия!
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    4

Как полиция будет вести это дело?
    вам по закону как ДОЛЖНА себя вести или по факту как БУДЕТ?

Следы от побоев так же есть.
    для начала написать заяву и пройти мед.обследование. В заяве кратко изложить суть происшедшего...

И как мне лучше поступить в этой ситуации?
    Нанять охрану... или уехать из страны... ну можно ещё пойти в АТО, после чего у вас появится право на оружие и право мочить кого угодно где угодно. Особенно если записаться в "Азов" или ещё к каким укуркам...
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто.
    Процесс всегда важнее результата. Ибо процесс есть жизнь, а результат - смерть. М.М.Ж.

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (18.01.2017)Oboroten365p2 (18.01.2017)Шниперсон (18.01.2017)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от Антон2345 Посмотреть сообщение
    Побили, требуют сумму денег (которых я не должен). Участвовало в этом группа лиц. Угрозы если я не отдам деньги "вывезут" и т.д.. Боюсь если обращусь в Полицию с со мной всё-равно будут разбираться, ибо было не 3 человека, а группа лиц.Как лучше это всё сделать? Доказательств того что требуют нету, только если всплывет в разговоре по телефону с кем-то из них. Следы от побоев так же есть. Как полиция будет вести это дело? И как мне лучше поступить в этой ситуации?
    Вы следователь? Нет? Тогда отредактируйте свой профиль и исправьте на "гражданский" - а потом поговорим.
    Не мы такие - жизнь такая...

рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    Вы следователь? Нет? Тогда отредактируйте свой профиль и исправьте на "гражданский" - а потом поговорим.
    Извиняюсь, исправил. Не увидел этот пункт при регистрации.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Нету тела-нету дела... Долги-это гражданско-правовые отношения, которые рассматриваются судом, а приходят коллекторы????

Боюсь если обращусь в Полицию с со мной всё-равно будут разбираться, ибо было не 3 человека, а группа лиц.
    Нужно или боятся и дальше, или обращатся в полицию, но само обращение в полицию не исключает дальнейших приходов "группы лиц".
    Последний раз редактировалось BETEPAH; 18.01.2017 в 15:26.
    Рожденный ползать, летать не может

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Question

Цитата Сообщение от Антон2345 Посмотреть сообщение
    Побили, требуют сумму денег (которых я не должен).
    Начнём с малого. Почему это произошло именно с Вами? Не со мной, ни с кем-то другим - а именно с Вами? Какова предистория этого?

ПыСы. В конкретном случае в случайности не верю. Просто так с абы кого деньги не требуют и уж тем более - не "просят" таким образом вернуть их.

Итак?
    Не мы такие - жизнь такая...

8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aleks999 (18.01.2017)BETEPAH (18.01.2017)Sergey_Petrenko (18.01.2017)Администратор (19.01.2017)Очень Рыжая (18.01.2017)

Ваши права