Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Как отгулять отпуск за прошлый год

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Oleg7070 Посмотреть сообщение
    ст.93 - "Отпуск продолжительностью менее 10 суток по желанию полицейского рядового или начальствующего состава может быть предоставлен одновременно с очередным отпуском в следующем году".
    Что в очередной раз доказывает, что кадры дурят. Как раз мой случай, а они мне на голубом глазу до 1 апреля.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

сержант
    Служба
    Охрана порядка

На сколько я знаю из практики, отпуск за минувший год можно отгулять до конца первого квартала года следующего за годом когда планировался отпуск.

младший лейтенант
    Служба
    Кадровый аппарат

Цитата Сообщение от merlo.strimer Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю из практики, отпуск за минувший год можно отгулять до конца первого квартала года следующего за годом когда планировался отпуск.
    Это все было и прошло!

У нас в областе отпуска за 2016 отгуляли все, это была настойчивая рекомендация-указание начальника укз и уфбзо.
    Кто что-то не понял, оставил, схитрил - ни кому ни чего в 2017 году не добавлять.
    Сказали, когда уволяться пусть в суд подают, но Вы же в курсе все о суде ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права