Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как отгулять отпуск за прошлый год

сержант
    Служба
    УР

По умолчанию Как отгулять отпуск за прошлый год

Помогите. В 2016 году со дня в день меня кормили завтраками о том, что я скоро пойду в отпуск (который согласно графика в июле 2016 года) отговорки как обычно самые разные то работать просто не кому то мне нужно доделать не доделанное. Я понял, что это просто бесконечно и то что я не ходил в отпуск тревожит только меня одного ))) я написал рапорт в отпуск за 2016 года с конца января 2017 года (так как это было раньше в милиции, часто из моих коллег и я лично отгуливали отпуск за прошлый год). Когда я пришел в кадры мне пояснили, что мой отпуск за прошлый год попросту прогорел и то что я не пошел в отпуск виноват я сам. Какой либо компенсации в случаи не использования отпуска согласно ЗУ о Полиции не предусмотрено. Не могу добиться правды, все попросту разводят руками и говорят что в кадрах глаголят правду.

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

У меня тоже кусок остался, но кадры говорят, что можно использовать. Так, что или мои или ваши врут. Кадры вообще, часто врут, пока кулёчек не увидят. Как вариант перечитать закон самому.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

сержант
    Служба
    УР

За бажанням поліцейського невикористана частина відпустки може бути приєднана до чергової відпустки на наступний рік. Вот собственно ст. 93 ЗУ О полиции. Может в кадрах другой закон ???

4. Пользователь сказал cпасибо:
    merlo.strimer (05.02.2017)
    сержант
    Служба
    УР

Но для меня это ничего не меняет. Как мне действовать ??? Вариант сообщить об этом в министерство рассматриваю как последний.

Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Сайкел Посмотреть сообщение
    Но для меня это ничего не меняет. Как мне действовать ??? Вариант сообщить об этом в министерство рассматриваю как последний.
    Для начала, попросите, путь начертают резолюцию отказа на рапорте, с датой и подписью. Часто это действует волшебным образом.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (26.01.2017)
    младший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Пишете 2 рапорта :один на отпуск , второй на денежную компенсацию неиспользованного отпуска и к начальнику на подпись, раньше кадры это была последняя инстанция куда приносился рапорт со всеми подписями .Что вам скажет начальник. Можно запустить рапорт через канцелярию. Да ещё в армии всегда существовал женсовет , в милиции его почему то небыли, но сила серьезная. если женаты, то жена на приём к начальнику , если отказ, к вышестоящему, но готовьтесь потом к гноблению. Найдите закон об отпусках, если этот вопрос не отрегулирован в законе о полиции, ссылайтесь на закон об отпусках
    Последний раз редактировалось Inkwizitor; 26.01.2017 в 14:20.

прапорщик
    Служба
    Кадровый аппарат

У нас надаються відпустки, які залишилися невідбуті за минулий рік. Стаття 12. ЗУ "Про відпустки". Невикористану частину щорічної відпустки має бути надано працівнику, як правило, до кінця робочого року, але не пізніше 12 місяців після закінчення робочого року, за який надається відпустка.

В цей закон планується внести зміни, які поки що відхилені. Якщо їх приймуть, то переноситися відпустки не будуть, але буде виплачуватися компенсація. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=60158

Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Сегодня узнавал в кадрах. Сказали, что не догуляные мной 10 дней можно взять до 1 апреля. Так же опять хотят, что бы рапорта на отпуск подавали до 10 числа.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

В цей закон планується внести зміни, які поки що відхилені. Якщо їх приймуть, то переноситися відпустки не будуть, але буде виплачуватися компенсація.
    Значит не будет ни отпуска,ни денег
    Рожденный ползать, летать не может

рядовой
    Служба
    Штаб

ст.93 - "Отпуск продолжительностью менее 10 суток по желанию полицейского рядового или начальствующего состава может быть предоставлен ​​одновременно с очередным отпуском в следующем году".
    За бажанням поліцейського невикористана частина відпустки може бути приєднана до чергової відпустки на наступний рік. Вот собственно ст. 93 ЗУ О полиции. Может в кадрах другой закон ???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права