Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 1262102110111112
Показано с 1,111 по 1,119 из 1119

Тема: Реформы в МВД. Полиция и прочие структурные подразделения МВД.

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

В суде объяснили, почему отпустили стрелявшего в полицейского

Александр Федорченко зарекомендовал себя патриотом и за него поручились депутаты

19.02.18 71

Шевченковский районный суд Киева отпустил на поруки Александра Федорченко, ранившего из пистолета полицейского под Соломенским райсудом 15 февраля, учитывая его социальный статус, репутацию патриота и поручительство народных депутатов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы суда.

"При принятии указанного решения, следственным судьей учтены данные о личности подозреваемого Федорченко А.Н., его социальный статус, наличие у него крепких социальных связей, а также его репутацию защитника национальных интересов государства, что подтверждают приобщенные к материалам ходатайства копии документов, в частности , удостоверение о награждении медалью "За доблестную службу" от 20.08.2015, подписанное президентом Украины, положительная характеристика от главы правления общественной организации "Гражданский корпус добровольческих батальонов" и характеристика депутата Ирпенского городского совета VII созыва, которые изображают подозреваемого как патриотичного, ответственного и честного человека", - говорится в сообщении.

Кроме того, при вынесении решения следственный судья учел заявления народных депутатов Семенченко, Парасюка, Соболева, Костенко о взятии под личное поручительство подозреваемого.

"Следственный судья пришел к выводу, что заявления народных депутатов Верховной Рады Украины заслуживают доверия, в их заявлениях содержатся сведения, характеризующие положительно подозреваемого, что они ознакомлены с обязанностями и последствиями нарушения подозреваемым процессуальных обязанностей", - говорится в сообщении.

https://focus.ua/country/391774/

Рыдаю..... СУУУУУХС!

- Будь проще, и люди к тебе потянутся.
    - Я лучше буду собой, и посмотрю, кто со мной останется.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (19.02.2018)Yury Iv (19.02.2018)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
    .

Кроме того, при вынесении решения следственный судья учел заявления народных депутатов Семенченко, Парасюка, Соболева, Костенко о взятии под личное поручительство подозреваемого!

Да только за это необходимо сразу закрывать любого урода даже за не тяжкое преступление
    Не мы такие - жизнь такая...

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (21.02.2018)slavovich (22.02.2018)
    генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

"учитывая его социальный статус", надо было ещё добавить "расовую принадлежность и вероисповедание". Ну вот нафига они эти вопросы по Конституции в тесты вставляют.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (20.02.2018)scout102 (20.02.2018)Контра Недобитая (20.02.2018)
    генерал-майор Аватар для kossak
    Служба
    МОБ

Могли бы оппоблоковцы поручится в ответ за ребят из "Беркута", которые уже 4 года сидят

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от kossak Посмотреть сообщение
    Могли бы оппоблоковцы поручится в ответ за ребят из "Беркута", которые уже 4 года сидят
    Те кто были способны на такой шаг (а таких в жОппоблоке - раз-два и обчелся) либо сами в розыске, либо сидят здесь как на пороховой бочке и рады что ПОКА не тронули ни их самих, ни их деньги и бизнес.
    Так что - мимо...
    Не мы такие - жизнь такая...

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BartoN (20.02.2018)Штирлиц (21.02.2018)
    генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

...Пересекался недавно со знакомым из апарата Нацполиции, говорит - опять штормит БНОН... Пендосы за них взялись, пропустили всех через полигарф, поувольняли всех более-менее толковых, с опытом, пониманием и агентурой, взамен набрали молодых сосалок типа аваковской анастасиси и прагнучих змын даунов типа патрульных...
    Послушал да и не обратил внимания, мало ли кого щас "реформируют"...
    А тут начинаю понимать, что хитрые пендосы нашими руками собираются утопить краъну-агресор в тоннах наркоты... Что при этом останется от украинцев - никого из них не волнует...

МВД РФ назвало украинцев главными дилерами синтетических наркотиков

Граждане Украины стали главными распространителями синтетических наркотиков в России, заявил во вторник замглавы МВД РФ Игорь Зубов. "У нас появилась новая страна, которая организует наркотрафик — это Украина, к сожалению. Наше братское государство, наш партнер по черноморскому сотрудничеству — Украина — становится страной, которая производит… синтетические наркотики. И применительно к РФ — граждане Украины сегодня являются главными распространителями синтетических наркотиков", — заявил Зубов в Госдуме.
    По словам замминистра, у ведомства есть информация о том, что в Украине системно производятся синтетические наркотики. "Соответственно, такой же поток следует и в Европу", — отметил Зубов. Напомним, ранее суд в Белгороде приговорил к срокам от 7,5 до 12 лет колонии 10 граждан Украины, которые, по данным прокуратуры Белгородской области, входили в международное преступное сообщество, специализирующееся на торговле "солью".
    https://rian.com.ua/russia/20180220/1032504161.html

Вдобавок - вспомнил, во сколько десятков раз увеличился наркотрафик через афганистан, после того, как пендосы принесли туда демократию под крыльями бомбардировщиков...

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (21.02.2018)Oboroten365p2 (21.02.2018)PECHKIN (Вчера)
    прапорщик Аватар для Штирлиц
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от kossak Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю...Благодаря "оппоблоку",сиречь "партии регионов" ,был легализирован переворот 2014 года....
    Если бы не их голоса за отставку Рыбака и избрание Трупчинова,за прекращение полномочий Януковича и амнистию "активистам",то сейчас такого беспредела не было.И страна была бы целой и жизнь нормальная.

генерал-лейтенант Аватар для GdF
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от 47654olegg Посмотреть сообщение
    ...Пересекался недавно со знакомым из апарата Нацполиции, говорит - опять штормит БНОН... Пендосы за них взялись, пропустили всех через полигарф, поувольняли всех более-менее толковых, с опытом, пониманием и агентурой, взамен набрали молодых сосалок типа аваковской анастасиси и прагнучих змын даунов типа патрульных...
    Послушал да и не обратил внимания, мало ли кого щас "реформируют"...
    А тут начинаю понимать, что хитрые пендосы нашими руками собираются утопить краъну-агресор в тоннах наркоты... Что при этом останется от украинцев - никого из них не волнует...
    Помимо БНОНа со специфическими функциями противодействия наркотрафику, эти мл.... "ливарюционеры" поубивали ГУБОЗ. Кто теперь трафик оружия и ВВ реально учитывает и отслеживает, особенно из зоны так называемой АТО?
    "Американцы всегда найдут верный выход из ситуации, в которой находятся, предварительно перебрав все ошибочные варианты" (с) У.Черчиль

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю...Благодаря "оппоблоку",сиречь "партии регионов" ,был легализирован переворот 2014 года....
    Если бы не их голоса за отставку Рыбака и избрание Трупчинова,за прекращение полномочий Януковича и амнистию "активистам",то сейчас такого беспредела не было.И страна была бы целой и жизнь нормальная.
    Действительно считаете, что тут кто-то смотрел или смотрит на какие-то голоса? Или что ВР были, есть люди которым не пофиг на всё кроме них самих? Окончательный и безповоротный песец для Украины начался когда приняли Конституцию с ёе едыной мовой, гимном, флагом и гербом. Тогда все думали - кинем кость бандерлогам и будем как раньше с копанок жить, они далеко - мы к ним не лезем, они к нам не лезут, а это было начало конца.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (21.02.2018)domen123 (21.02.2018)Oboroten365p2 (21.02.2018)VJO (21.02.2018)Штирлиц (21.02.2018)
Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 1262102110111112

Метки этой темы

Ваши права