Страница 122 из 122 ПерваяПервая ... 2272112120121122
Показано с 1,211 по 1,215 из 1215

Тема: Реформы в МВД. Полиция и прочие структурные подразделения МВД.

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Украина до конца года закупит современные французские вертолеты

Скрытый текст

[свернуть]
    12:39Сегодня
    ТелеграфИнтерфакс-Украина
    Фото: Твиттер

Новости Бизнеса:Украина и Франция подписали второй этап межправсоглашения о закупке вертолетов, первые машины поступят к концу года.

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что подписал от имени Кабинета министров Украины второй этап межправительственного Соглашения о закупке вертолетов Airbus Helicopters."От правительства Украины подписал с @DelphineGeny министром-госсекретарем эк. и финансов Франции второй этап межправительственного Соглашения о закупке вертолетов Airbus Helicopters: к концу 2018 получим 4, а в целом 55 современных вертолетов + центр тех.обсл. в Украине", - написал А.Аваков в своем аккаунте в Твиттер во вторник днем.

Arsen Avakov
    @AvakovArsen

Від Уряду України підписав з @DelphineGeny міністром-держсекретарем ек. і фінансів Франції другий етап міжурядової Угоди щодо закупівлі вертольотів Airbus Helicopters: до кінця 2018 отримаємо 4, а разом 55 сучасних гелікоптерів + центр тех.обсл. в України. Крепчаем!
    12:10 - 29 мая 2018 г. · Le Blanc-Mesnil, France

Как сообщалось, 23 марта 2018 года министр внутренних дел Украины А.Аваков и министр Европы и иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан (Jean-Yves Le Drian) подписали соглашение, предусматривающее покупку 55 вертолетов Airbus Helicopters для нужд МВД Украины.

"С министром МИД Франции Ле Дрианом подписали соглашение о закупке 55 современных вертолетов Airbus Helicopters.

Вместе с нашими Mи-8, Airbus Helicopters – в рамках современного сервиса мобильной вертолетной службы будут выполнять задачи Нацполиции, ГСЧС, погранслужбы и Нацгвардии", - написал А.Аваков в своем микроблоге Твиттер.
    Как сообщила пресс-служба МВД, Украина рассчитывает получить первые вертолеты - трех моделей Н145, Н125 и Н225 - уже в этом году.

Вертолеты французского производства будут помогать нести службу Госслужбе по чрезвычайным ситуациям, Национальной гвардии, Национальной полиции и Государственной пограничной службе Украины.
    Основными задачами вертолетных подразделений МВД будут: спасение и общественный порядок, уголовные расследования, антитеррористические и специальные миссии, охрана государственной границы и безопасность на дорогах."Это крупнейший проект между Украиной и Францией. Это очень большой структурный проект внутри Украины, за который мы взялись при поддержке президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана", - сказал А.Аваков.

Дельфин Жени-Стефан с ноября 2017 года является государственным секретарем министерства экономики и финансов Франции.Перейти на Главную страницу Добавить комментарий

https://telegraf.com.ua/biznes/ekono...ertoletyi.html

- Будь проще, и люди к тебе потянутся.
    - Я лучше буду собой, и посмотрю, кто со мной останется.

генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

С министром МИД Франции Ле Дрианом подписали соглашение о закупке 55 современных вертолетов Airbus Helicopters.
    Вот просто интересно - с ними будет как с Хаммерами для ВСУ?
    В смысле - обязательное ТО на лицензионных французских мастерских лицензионными французскими запчастями, бензин только с маркой "маде ин Франсе" и "стандарта ЕС-2018", обучение пилотов во Франции за украинские деньги в валюте, страхование тоже во Франции за франки по курсу и т.д.
    Хаммеры, помнится, Полтораку в такую копеечку влетели, что дешевле было бы купить в Белоруссии российские "КА-52" с перебитыми номерами за те же деньги

генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Это последствие объединение Беркута с Графином, то есть с Грифоном. Теперь функция с громким названием "Держ захыст" возложена или покладена на нас. Например у нас она имеет вид сидения в будке возле домов барыг, которые заслали за это удовольствие кому надо.
    Обождите! так функции Графина собирались же передать какой-то судовый администрации? По крайней мере так вроде грузинки рассказывали, и пучеглазая и ее побратимша по разуму, родственница французского ЛГБТ-философа Глюксмана?
    Видимо, деньги на ее создание уже освоены пластиковыми копчиками в виде превращеннывх в лом примусов...

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от 47654olegg Посмотреть сообщение
    Обождите! так функции Графина собирались же передать какой-то судовый администрации? По крайней мере так вроде грузинки рассказывали, и пучеглазая и ее побратимша по разуму, родственница французского ЛГБТ-философа Глюксмана?
    Видимо, деньги на ее создание уже освоены пластиковыми копчиками в виде превращеннывх в лом примусов...
    Собирались. Охрану судов, ибо судьи привыкли видеть на проходных знакомые лица, да и командиры графина очень просили. Это идея ещё жива и летает, но грошей нема. А охрану тушек оставили нам, а там такое тяжкое наследие графина.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (30.05.2018)domen123 (02.06.2018)Oboroten365p2 (29.05.2018)
    генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Дільничним поліцейським вручать “сервісні інструменти”

16.06.2018 16:45

Кількість дільничних поліцейських зросте за рахунок апаратних працівників.

Так сказав журналістам у Харкові міністр внутрішніх справ Арсен Аваков, повідомляє кореспондент Укрінформу.

"Будемо збільшувати склад (дільничних поліце
    йських - ред.) на місцях, і зробимо це за рахунок апарату, який менш функціональний. Тобто, ми вибудовуємо вертикальний зв'язок, який допоможе оптимізувати структуру в бік більшого сервісу на місцях", - зазначив Аваков.

За його словами, дільничний інспектор поліції - сервісний поліцейський: "Він барометр безпеки і гарант дотримання прав кожного громадянина на місцях".

"Не випадково прийнято рішення додати дільничним сервісних інструментів: це велосипеди, мотоцикли, автомобілі, планшети, оскільки зв'язок не скрізь добре працює. Виходимо з того, що дільничний поліцейський має бути мобільним", - додав Аваков.
    А от того что выдадут планшет, интернет заработает лучше/вообще заработает??? А велосипед - это хорошо, по админматериалу удобно народ в полицию/суд доставлять. Тока определиться, кого куда сажать - багажник, рама, шея... ))).

Или стразу такой (клетку только донарастить)

За його словами, з особистого спілкування з дільничними поліцейськими з'ясувалося, що сьогодні більше половини з них їздять на особистих авто, в тому числі ще радянського виробництва.

Як повідомляв раніше Укрінформ, 16 червня міністр внутрішніх справ Арсен Аваков і голова Нацполіції України Сергій Князєв брали участь у церемонії вручення дільничним поліцейським з різних регіонів країни ключів і сертифікатів від 24-х службових авто "Ланос", яка відбулася в Харківському національному університеті внутрішніх справ. Як пролунало на церемонії, у вересні будуть закуплені ще 53 авто.

https://www.ukrinform.ua/rubric-soci...strumenti.html

Или такой- вместе с опорным )))

Последний раз редактировалось Alix; 16.06.2018 в 18:19.
    - Будь проще, и люди к тебе потянутся.
    - Я лучше буду собой, и посмотрю, кто со мной останется.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (16.06.2018)
Страница 122 из 122 ПерваяПервая ... 2272112120121122

Метки этой темы

Ваши права