Страница 51 из 92 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 916

Тема: Реформы в МВД. Полиция и прочие структурные подразделения МВД.

генерал-лейтенант
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    из трёх дней на базе будем ночевать только раз
    Дык это, Аваков живёт на пустой базе, там места много, попроситесь к нему на ночлег. Там и охрана нормальная, можно будет оружейку временную сделать.
    Пистолет увеличивает ваши шансы сесть за счёт уменьшения ваших шансов лечь.

младший лейтенант Аватар для StreetFIGHTER2000
    Служба
    УР
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Из улучшений. Не знаю правда везде так, или это наша область как всегда. Едем в командировку в Киев, денег нет. Поэтому из трёх дней на базе будем ночевать только раз и...
    Я вам так скажу, незнаю в какой области вы работаете, но я тоже туда хочу, потому, что в нашей области мало того, что в коммандировках живеш-ночуеш за свои, так еще и по зарплате получаеш от -10 до -25% премии за то что определенное количество дней не работал в рабочее время, а жрал водку учился, повышал квалификацию, коммандировка оказалась не результативной и пр. Поэтому у нас в коммандировку поедет не тот кому нужно, а тот кто на месте может жилье решить, тот у кого ксива УБД чтобы дешевле доехать, тот у кого родственники в том городе, чтобы кормежку обеспечить. Но это же вроде у всех так?
    Последний раз редактировалось StreetFIGHTER2000; 17.06.2017 в 10:33.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (18.06.2017)Oboroten365p2 (17.06.2017)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Підрозділи поліції Вінниччини отримали 18 нових гібридних «Mitsubishi» (відео)

Сьогодні, 17 червня, у Вінниці на площі Василя Стуса підрозділам швидкого реагування патрульної поліції області вручили ключі від нових автомобілів «Mitsubishi Outlander PHEV».Новими авто користуватимуться групи реагування Бершадського, Тиврівського, Гайсинського, Оратівського, Калинівського, Могилів-Подільського, Немирівського, Козятинського, Ямпільского, Чечельницького, Жмеринського, Барського, Чернівецького, Ладижинського, Хмільницького та Вінницького відділів і відділень поліції.

Більше читайте тут: http://vinnitsaok.com.ua/2017/06/17/227480
    Рожденный ползать, летать не может

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

StreetFIGHTER2000, у нас другая специфика работы, ездим мы табунчиками и не для себя, до последнего времени таких проблем не возникало. А вот жлобской в этом отношении наша область была всегда.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от StreetFIGHTER2000 Посмотреть сообщение
    Я вам так скажу, незнаю в какой области вы работаете, но я тоже туда хочу, потому, что в нашей области мало того, что в коммандировках живеш-ночуеш за свои, так еще и по зарплате получаеш от -10 до -25% премии за то что определенное количество дней не работал в рабочее время, а жрал водку учился, повышал квалификацию, коммандировка оказалась не результативной и пр. Поэтому у нас в коммандировку поедет не тот кому нужно, а тот кто на месте может жилье решить, тот у кого ксива УБД чтобы дешевле доехать, тот у кого родственники в том городе, чтобы кормежку обеспечить. Но это же вроде у всех так?
    Совсем не у всех. Нам в город прислали пластмассовых. Они бесплатно проживают в детском летнем лагере, обеспечены бесплатным 3-х разовым питанием и при этом как я понял получают суточные 340грн. И кстати ездят кушают они прямо во время несения службы и трогать их в это время нельзя. Грабеж не грабеж - им по ..й

Чтоб я так жил.
    Не хочу, не могу, не смирился
    И в душе все границы сотру,
    Я в Советском Союзе родился
    И в Советском Союзе умру!

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (17.06.2017)Alix (18.06.2017)BETEPAH (17.06.2017)
    Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Чтоб я так жил.
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    генерал-лейтенант
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
    Они бесплатно проживают в детском летнем лагере, обеспечены бесплатным 3-х разовым питанием и при этом как я понял получают суточные 340грн.
    На всём готовом, плюс 340 х 30 = 10200 в месяц? Я занимаю очередь.
    Пистолет увеличивает ваши шансы сесть за счёт уменьшения ваших шансов лечь.

лейтенант
    Служба
    Охрана порядка

Я так понимаю, 340 - это командировочные, плюс на съем жилья. Проживание в лагере не предоставит им документов, так что средства на съем придётся вернуть. Родина просто так не даст ничего)

младший лейтенант Аватар для StreetFIGHTER2000
    Служба
    УР
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Драгомир Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, 340 - это командировочные, плюс на съем жилья. Проживание в лагере не предоставит им документов, так что средства на съем придётся вернуть. Родина просто так не даст ничего)
    Родина может и не дает, зато вместо нее скидываются на банкет другие. У нас если приезжают приданые силы на отработку, то разместить, поселить и найти кафе с кормежкой падает на плечи зампотылу чистому заму и его заму. Причем с верхов продавливают делать это бесплатно для приезжих. Но люди верят в новую полицию, вот и расселяют их по заброшенным детским лагерям да общагам и кормят трехразово 170 человек во всех столовых от души)))

старшина
    Служба
    Кадровый аппарат

Где такие командировочные 340? 60 грн. суточные.

Страница 51 из 92 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права