Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17576566676869 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 689

Тема: Реформы в МВД. Полиция и прочие структурные подразделения МВД.

лейтенант
    Служба
    Охрана порядка

Цитата Сообщение от 47654olegg Посмотреть сообщение

Присутствует нецензурщина...

[свернуть]
    Пойдет фермер в полицию и что? Поднимается вой "вЫтиранов обижают проклятые мусара" и все - сдадут назад.

генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Драгомир Посмотреть сообщение
    Пойдет фермер в полицию и что? Поднимается вой "вЫтиранов обижают проклятые мусара" и все - сдадут назад.
    Так ото ж.....
    Как говаривал классик: суп под дождем можно есть вечно...
    И вечно можно реформировать полицию в стране, где не действуют законы...

генерал-майор
    Служба
    Гражданский

А кто за последний год видел у патрульных нагрудные видеорегистраторы?
    Пистолет увеличивает ваши шансы сесть за счёт уменьшения ваших шансов лечь.

генерал-полковник Аватар для Yury Iv
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от 47654olegg Посмотреть сообщение
    Дальше спрос будет только расти ибо "военов бобра" и прочих активисто-пассивистов становится все больше, а сами они все нахальнее и отмороженнее...
    Прежде чем советовать идти в полицию, стоило бы изучить и более сложные схемы, о коих пишет автор. Те, что в 3/4 хода, со смекалкой. А то можешь заявиться к задействованным в схеме отжима.
    "Никогда не спорь с кретином, возможно, в этот момент он делает то же самое"(с)

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (13.08.2017)BETEPAH (13.08.2017)Oboroten365p2 (13.08.2017)УгРо (14.08.2017)
    генерал-майор Аватар для kossak
    Служба
    МОБ

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    Если есть башка на плечах и различные контролирующие и надзорные инстанции сильно не свирепствуют и даже нехотя закрывают глаза на некоторые "мелкие шалости" - найти "тему" всегда можно. Главное - не борзеть, а то в итоге может оказаться "не по Сеньке шапка"...
    Наивный. Тот маленький кусочек "левака", который отдали полиции, от и до контролируется дядями с большими погонами и их прихлебателями. Заезжему там вариантов - или жить на одну зряплату, либо начать мутить по мелочи и стать показателем для ВБшников или СБУшников, или полезть в откровенный криминал с совсем непредсказуемым финалом (но на 90% он будет печален). К тому же, наш брат там для местного населения - "укроп", и, если где-то зазеваешься и попадешь в руки к сепарам... смотря к кому, конечно, но высок риск, что будешь наравне с десантниками по применению к тебе, скажем так, нетрадиционных методов дознания. Потому что мент - он везде мент. И в спину стрельнуть могут, причем не ДРГ, а обычный местный, как это было со мной. Благо расстояние до зеленки большое было и зарубку на прикладе не довелось делать. А я даже в ответ не мог пальнуть - за зеленкой дома жилые были. И это было не на передке, а когда я вполне в мирном городе был, который даже стыдно вспоминать, как участие в АТО. Короче, хватает там нюансов для мента. У военных - да, если не на первой линии, то живешь в свое удовольствие. А у мента - везде служба ментовская. И ненависть соответствующая к тебе, помноженная на то, что ты для них - "укроп". Вспомните Константиновку. Накосячили вояки, а разгребали менты, потому что вояки попрятались в казармы, "усилив охрану",Ю а менты на улице против толпы стояли, которая машины жгла и в ментов кидала всем, что только можно.
    В общем, я для себя в свое время решил - мобилизованным туда пойду, а копом - нихрена. Пусть туда идут те, кто верит в счастливую полицейскую пенсию.

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (14.08.2017)Oboroten365p2 (14.08.2017)StreetFIGHTER2000 (14.08.2017)
    рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от kossak Посмотреть сообщение
    Это когда ж такие добрые начальники появились? У нас, когда перекидывали людей в провинцию на вопрос: "а за что я буду снимать хату?" отвечали фразами про "тяготы и лишения", "никто, кроме нас" и "не нравится - на твое место очередь стоит". Добавит к получке? А ху-ху не хо-хо?
    Всегда нравилось в милиции то, что о тяготах и лишениях по странному стечению обстоятельств, говорили самые упакованные Один дурак из больших замов области на мой вопрос об отсутствии формы мне ответил, что он мол вообще за 6 тысяч шьет и не жалуется, понимать надо. Наверное, ему петлицы на воротнике японские девственницы вышивали руками, в 2012 то при тех зарплатах.

генерал-лейтенант Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Мне вот просто интересно как определяют, что стреляли в спину, без дырки в этой самой спине? Следаки так раз не хотели ехать, звонят - мол нас обстреляли из леса, ведём не равный бой. Ну все в ружьё, прочёсывают лес даже следов нет. Начинают выяснять, может стреляли но далеко, а может и показалось, но на работу ехать уже вроде и не надо. Это я к тому, что надо везде быть человеком, а не укропом, тогда и глаза расширяться не будут от суженния сфинксера.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

https://www.facebook.com/policeman.U...type=3&theater
    Рожденный ползать, летать не может

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Игорь Соловей

13 августа в 8:24

Сьогодні подивився склад начальників відділів поліції Черкаської області і просто був шокований! Із 22 відділів 16 без керівника! Коли таке було? Свині, що Ви робите?
    Людмила СподынюкТакого ще дійсно ніхто не бачив(
    Виталий ВащукСистема прогнивша вже давно, а реформа добила до кінця
    Вадим Гармашв Донецкой обл.недобор около 50% л.с.
    Игорь Соловейнаврят! ніхто не хоче з дебілами працювати!
    Павел Безкоровайныйа что не понятно,разваливают систему уже до ручки.
    Игорь Соловейі головне, що вони цього не розуміють! після слів реви про їжу, це стає ще більш явним!
    Василий КовальСейчас чтобы стать начальником нужно выиграть конкурс.
    Олег Васильович КовальчукТа який конкурс? 50% діяльності НП не регламентовано навіть внутрішніми актами. Половина о/с без інструкцій працює. А така річ як закріплення ТЗ за працівниками, в деяких підрозділах, взагалі забута! Добивають до кінця, що ще трішки крутилось.
    Владимир КиршовОсновы государства подованы. Печалька.
    Дмитрий БодняНеужели не понятно , что это все делается целенаправленно?!
    Олег ЧоботовДа нет мы еще пока не нищие. И мне полковнику милиции с 30 летней выслугой,больно смотреть на быдло власть, которое жирует на нищих украинцев . Вы говорите денег у государства нет, так посмотрите на миллионные зарплаты у гос.служащих и все им мало. Сейчас вводят какие то новые должности в КМ советников с зарплатой не менее 70 000 грн. А вы знаете, что единый социальный взнос платится, какую бы зарплату не получал с 48 000 грн., а работающие пенсионеры, кроме налогов, платят еще 18, не 15 % государству. Деньги есть, только воруют в высших эшелонах власти и это у них называется бизнес. Я никогда не просил и не требовал себе каких то льгот, живу в хрущевке, которую получили еще родители, дачи нет, когда увольнялся, вместо денег (730 грн.) компенсацию за форму, выдали справку и сказали, что когда будут деньги выплатят. Так она и валяется. Выходное пособие выплатили аж 870 грн.
    https://www.facebook.com/groups/vete...90114720404334

Рожденный ползать, летать не может

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    PECHKIN (17.08.2017)Subuday (Вчера)
    генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

МВД запретило священикам УПЦ МП служить капелланами в Нацгвардии

17 августа 2017 года
    Источник:Цензор.НЕТ
    Министерство внутренних дел запретило привлекать на капелланскую службу в Национальной гвардии священников УПЦ Московского патриархата.

Об этом сообщил заместитель командующего Нацгвардии по работе с личным составом Ярослав Сподар.

"У нас это запрещено. Они хотят, но у нас так нельзя. Это было не только наше мнение, но и мнение Министерства культуры, Министерства юстиции. Есть соответствующий приказ министра внутренних дел в котором четко указано: "не допускаются священники, духовные центры которых находятся на территории страны-агрессора".

Он также отметил, что Национальная гвардия первая среди силовых структур Украины ввела в штат 44 военных священника.

"На сегодня по трудовому договору в воинских частях НГУ работают 38 капелланов, это священники Украинской православной Церкви Киевского патриархата, Украинской греческо-католической Церкви, Украинской автокефальной православной Церкви", - рассказал он.

http://pravo.ua/news.php?id=0061903

ходила на выставку змей- вернулась с медалями!

Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17576566676869 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права