Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 2767757677
Показано с 761 по 761 из 761

Тема: Реформы в МВД. Полиция и прочие структурные подразделения МВД.

лейтенант Аватар для Дима-101
    Служба
    Внутренние войска

Уроды, нет слов. Весь этот развал происходит с молчаливого согласия всех и вся от генерала до рядового. Все на сегодняшний день являются приспособленцами, к сожалению и плывут по течению. Самое ужасное, что после всех этих "реформ" они продолжаются!!! Развал продолжается... Ущербные майданутые решили, что "тилькы прозори стины" и "ввичлыви" сотрудники заставят преступность резко самоликвидироваться. Твари тупоголовые. Сервис они будут предоставлять. Жопы ещё всем вытирайте при входе в РУВД. Как можно додуматься действительно режимный орган превратить в шапито с прозорымы стинамы. Это же оружие, КПЗ, секретка... Ещё и моё родное Голосеевское РУ, в 10-ти минутах от которого я прожил всю жизнь хотят развалить первым.... С.ки.

Цитата Сообщение от 47654olegg Посмотреть сообщение
    Разговаривал с одним бывшим гайцом, меня, собственно. бОльше интересовало, кто и как опасеные грузы теперича сопровождать будет..
    Получается, вроде - на териитории городов - платиковая патрулька а между городами - эти новосозданные пластиковые ГАИ-патрульные...
    Короче - ж*па и бардак полный..
    Ну например в Киеве сейчас есть "Батальон сопровождения", который подчиняется ГУНП в Киеве. Бывшая "Кобра". То есть "надають послуги у сфері БДР", но в состав патрульной полиции не входят. Они-то и занимаются сопровождением охраняемых лиц, колонн, детей и т.д. Кроме того, стоят на стационарных постах в Киеве. Какова интересно их судьба, неужели тоже сократят как раньше до роты сопровождения охраняемых лиц?!
    Життя-державі, честь-нікому

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (Сегодня)BETEPAH (Вчера)
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 2767757677

Метки этой темы

Ваши права