Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 408088899091 ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 908

Тема: Реформы в МВД. Полиция и прочие структурные подразделения МВД.

генерал-лейтенант
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
    Что-то не видать энтуазизма у назначенных героев. В глазах переговорщиков читается - будут ..ать или бить? А может и то и другое? И как распределятся роли? Девочек будут ахать, а мальчиков бить? Или наоборот - хрен этих гейропейцев разберешь. Для такого подразделения еще и заградотряд должен прилагаться.
    На месте страховой я бы не взялся страховать их здоровье.
    Пистолет увеличивает ваши шансы сесть за счёт уменьшения ваших шансов лечь.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (10.11.2017)Alix (10.11.2017)Oboroten365p2 (10.11.2017)Контра Недобитая (10.11.2017)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от оперсвязь Посмотреть сообщение
    На месте страховой я бы не взялся страховать их здоровье.
    А сейчас проще с этим сделали, как бы прописали эти страховые последствия в самом законе, вот само МВД и должно будет выплачивать, это хорошо, что в этой статье они забыли добавить волшебную фразу, в межах финансування

Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Хто все эти люди?!
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от scout102 Посмотреть сообщение
    За свои не предлагают покупать ???
    Пока нет. Мол мы вас предупредили, "потому как с Киева велели, но мы все понимаем, что вы можете нам сказать и что мы можем вам ответить".
    Короче несите службу. За небритость вспомнили, на вопрос почему у копчиков бороды? Говорят - ну они же селфики, а мы - у нас тоже в ксивах - полиция и значки. Они - ну вы же понимаете. Мы - не понимаем. Короче тему не раскрыли.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (10.11.2017)domen123 (10.11.2017)Levinka (11.11.2017)Oboroten365p2 (11.11.2017)scout102 (10.11.2017)
    старший лейтенант Аватар для BartoN
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от slb Посмотреть сообщение
    До стажу роботи, що дає право на доплату та надбавку, не підлягає зарахуванню час навчання курсантом у вищому навчальному закладі МВС як строкова військова служба. Такий висновок зробив ВСУ в постанові №2а-7238/12/2670, текст якої друкує «Закон і Бізнес».

http://zib.com.ua/ua/130665-vsu_navchannya_kursantom_mvs_-_ne_strokova_sluzhba_do_stazhu.html
    Конечно не входит в срочную, это служба в органах внутренних дел. А учеба курсантов в высшем военном учебном заведении не приравнивается к срочной службе (как безграмотно трактует суд), а является отдельным видом военной службы. Это и без решения суда понятно
    Последний раз редактировалось BartoN; 10.11.2017 в 12:23.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    domen123 (10.11.2017)міліціонер (11.11.2017)
    генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Пока нет. Мол мы вас предупредили, "потому как с Киева велели, но мы все понимаем, что вы можете нам сказать и что мы можем вам ответить".
    Короче несите службу. За небритость вспомнили, на вопрос почему у копчиков бороды? Говорят - ну они же селфики, а мы - у нас тоже в ксивах - полиция и значки. Они - ну вы же понимаете. Мы - не понимаем. Короче тему не раскрыли.
    Ну так они сляпали наконец приказ по поводу внешнего вида сотрудника полиции. До этого вид полицейских регламентировался воспоминаниями о внешнем виде пленных румын.
    Не хочу, не могу, не смирился
    И в душе все границы сотру,
    Я в Советском Союзе родился
    И в Советском Союзе умру!

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Бывший глава Интерпола жестко раскритиковал украинскую полицию (ВИДЕО)

Украинские полицейские потеряли связь с нынешней реальностью. Кроме того, уже через три месяца тренировок они начинают считать себя профессионалами.
    Об этом заявил экс-глава украинского бюро «Интерпол» Кирилл Куликов в эфире телемарафона Oboz TV «Реформа полиции. Достижения и потери».«Эти красавцы даже не представляют, где находятся. Даже крысы три месяца не размножаются. А этих нам наплодили! А этим дали фуражку, дали пистолет, дали «Тойоту Приус». Оружие забрали,»Тойоту» разбили», — сказал он.
    https://newsyou.info/byvshij-glava-i...policiyu-video

Рожденный ползать, летать не может

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (13.11.2017)Alix (13.11.2017)Шниперсон (13.11.2017)
    генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от scout102 Посмотреть сообщение
    За свои не предлагают покупать ???

Полицейских Днепропетровщины вынуждают тратиться на собственную униформу

05 ноября 2017, 2:58

Активист Днепра Александр Слободенюк рассказал о том, что полицейским области по-прежнему приходится самостоятельно покупать себе униформу. Об этом сообщает Днепр.Главное.

По словам активиста, и.о. начальника ГУНП в Днепропетровской области Олег Грозь провел весьма странную «проверку».

«Грозь потребовал от всяких командиров поменьше, что бы те организовали смотр личного состава и проверили как этот самый личный состав форму носит. Зимнюю. И неведомо Грозю, как и Глуховере, что никто эту самую зимнюю форму личному составу не выдал. Ну не то что бы совсем никому. Кому-то и выдали. Но далеко не всем», – пишет Александр Слободенюк.

По состоянию на 27 июня этого года заместитель начальника управления-начальник отдела превентивной деятельности ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области Александр Реуцков заявил, что личному составу не хватает 5 812 комплектов формы.

19 июля 2017 года аместитель начальника Главного управления областной полиции в Днепропетровской области Владимир Богонис сообщает, что ГУ НП Днепропетровской области безуспешно просило денег у Днепровской ОГА на решение данной проблемы.

«11 августа 2017 года Товарищ Баранник (заместитель начальника ГУНП Павел Баранник, — прим. ред.) сообщает, что на счет ГУ НП, таки, прилетели 1 000 000 грн (примерно 760 минимальных пенсий на тот момент) и ГУ НП радостно замутило четыре тендера на эти баснословные деньги.

Давайте на них посмотрим: — тендер на 81 849,60 за 392 рубашки (209 грн за штуку).

— тендер на 117 600 грн за 392 шапки (300 грн за штуку)

Торги не состоялись по причине отсутствия предложений.

— тендер на 544 880 грн за 392 комплекта из брюк и кителя (по 1 392 грн за комплект)

— тендер на 19 600 грн за 392 галстука (по 50 грн за штуку)

Тендера на костюмы и галстуки выиграла местная Весна.

Кстати, именно ее костюмы Товарищ Богонис заставлял покупать сотрудников водной полиции за премиальные деньги», – пишет активист.

Заказ сделан на 392 комплекта летней формы. А где же взять несколько тысяч комплектов зимней формы для всех полицейских области?

Ответ прост – купить самим.

Источник:
    izvestia.nikolaev.ua

http://izvestia.nikolaev.ua/news/пол...овщины-вынужд/
    ходила на выставку змей- вернулась с медалями!

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    domen123 (15.11.2017)Oboroten365p2 (14.11.2017)
    майор
    Служба
    Кадровый аппарат
    Записей в дневнике
    1

Знаю что обувь зимнюю участковым выдали, практически всем на местах.
    А цепи звенят о галеры, скамья пропиталась мочой и весла в кипучую пену ныряют больной головой.
    А мы все гребем, не заметив удары кнута по спине, ошибочно приняв за плети тени в прозрачной воде. (с) Mr_Burns

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от domen123 Посмотреть сообщение
    Знаю что обувь зимнюю участковым выдали, практически всем на местах.
    Оффтоп: Вспомнил как мне выдавали мою самую первую форму (зимой). Мне через пару дней ехать в учебку, а из запасов формы что была у старшины, мне подошла только зимняя шапка и... галстук

Боюсь что и здесь так - окромя обуви больше ничего нет, а если и есть - то либо всё практически одного размера, либо ужаснейшего качества (не греет и носится один сезон).
    Не мы такие - жизнь такая...

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    domen123 (15.11.2017)Милла (15.11.2017)
Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 408088899091 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права