Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 4181899091
Показано с 901 по 908 из 908

Тема: Реформы в МВД. Полиция и прочие структурные подразделения МВД.

генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Ну ботинки более менее - подделка под вот такие:
    Не хочу, не могу, не смирился
    И в душе все границы сотру,
    Я в Советском Союзе родился
    И в Советском Союзе умру!

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Oboroten365p2 (15.11.2017)Subuday (15.11.2017)
    генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

У некоторых подошва отрывалась уже на второй день. Мои пока живут. Летом парят.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (15.11.2017)
    генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    У некоторых подошва отрывалась уже на второй день. Мои пока живут. Летом парят.
    Нам два вида давали. У одних в коробке запасные шнурки были. Какие из них лучше не знаю. Свои толком не носил - дубовые очень. Нужно разнашивать потихоньку.
    Не хочу, не могу, не смирился
    И в душе все границы сотру,
    Я в Советском Союзе родился
    И в Советском Союзе умру!

Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Нам только те что с запасными шнурками и стельками. После этого уже два раза ростовки собирали, вплоть до перчаток. Но так ничего и не дали. Есть мнение, что если начнут давать, значит движения близко. Пока жопа под Петей не загорится, будет жаться до последнего.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (15.11.2017)domen123 (15.11.2017)Oboroten365p2 (15.11.2017)Милла (15.11.2017)
    майор
    Служба
    Кадровый аппарат
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Нам только те что с запасными шнурками и стельками. После этого уже два раза ростовки собирали, вплоть до перчаток. Но так ничего и не дали. Есть мнение, что если начнут давать, значит движения близко. Пока жопа под Петей не загорится, будет жаться до последнего.
    А каков настрой, есть ли в планах защита этой самой "горящей жопы" гидранта или очередь для выписывания волшебных пендалей берцом 46 размера уже определена?
    Последний раз редактировалось domen123; 15.11.2017 в 19:31.
    А цепи звенят о галеры, скамья пропиталась мочой и весла в кипучую пену ныряют больной головой.
    А мы все гребем, не заметив удары кнута по спине, ошибочно приняв за плети тени в прозрачной воде. (с) Mr_Burns

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Баганец: правоохранительная система в Украине уничтожена

Только решительные меры помогут сегодня навести порядок в стране, где правит балл криминал. Но никто не принимает никаких мер, чтобы признать ошибки, которые возникли после реформы МВД, и их исправить. Наоборот, они только усугу###ют ситуацию.
    Проблема комплексная, одним предложением сложно сказать, что привело к тому, что у нас в стране повышенное криминогенное состояние и огромный уровень преступности, на фоне низкого уровня расследования преступлений. Нужно принимать комплексные меры, иначе будет еще хуже, отметил на пресс-конференции в агентстве РИА Новости Украина экс-замгенпрокурора Украины, адвокат Алексей Баганец.
    "За три года правоохранительная система в Украине уничтожена. Ее нет. У нас есть разрозненные полицейские, которые действуют сами по себе. Как можно раскрывать преступления, если начальнику Нацполиции в районе или городе подчиняются только три подразделения — уголовный розыск, следствие и участковые инспекторы. И если где-то в области совершили особо тяжкое преступление и преступники уехали на машине, начальник нацполиции без разрешения начальника патрульной полиции не может дать команду и привлечь патрульных к поиску преступника. Если бы не развалили систему, то и не было бы перестрелки в Княжичах между подразделениями, которые не подчиняются разным руководителям", — объясняет Алексей Баганец.
    Сегодня уголовный розыск не может работать над раскрытием преступлений. Потому что оперативные подразделения, после изменений в уголовно-процессуальном кодексе (УПК) еще при Януковиче, самостоятельно могут работать над раскрытием преступлений которые готовятся. А после того, как было уже совершено преступление они имеет право работать только по поручению прокурора и следователя.
    "И вот представьте себе, что на месте следователя сидит человек, который и года не проработал в полиции и такой же прокурор. Они смогут найти профессионального убийцу?! Раньше в течении 10 дней следственно-оперативная группа после совершения тяжкого преступления работала и докладывала прокурору каждый вечер о наработках. И если это преступление переходило в разряд нераскрытых, тогда это дело бралось под контроль. Сегодня идет массовое накопление (регистрация) уголовных производств, а раскрытием этих преступлений никто не занимается, прежде всего из-за того, что в полиции некомплект следователей и отсутствует опыт работы", — считает Алексей Баганец.
    Как отмечает адвокат, самое страшное нас ждет впереди. Сейчас собираются ликвидировать местные суды в городах и районах, на местах не будет судей. А как будет раскрываться преступления, если новым законопроектом вносятся изменения в УПК по которым хотят, после 6 месяцев расследования, если никому не сообщили о подозрении, это дело закрывать. Это значит, что закроют дело по убийству Павла Шеремета и ряд других резонансных преступлений.
    "В нашем государстве была серьезная криминогенная ситуация в 90-х года. Я был прокурором Радянского района и каждую ночь практически выезжал на взрыв, убийство, на перестрелку между ОПГ, но тогда государство мобилизировалось, не разгоняло профессионалов, а наоборот их собирало. Тогда разработали комплексную программу по профилактике и борьбе с преступностью, которая дала положительные результаты. У нас в стране криминальная ситуация ухудшается с 2014 года и хоть кто-то подумал о том, что предпринять, разработать подобную программу? Нет. Ни один из руководителей ни одного правоохранительного органа не несет ответственность за состояние борьбы с преступностью. Они внесли такие изменения, что никто не обязан отчитываться ни перед народом, ни перед кем", — рассказывает Алексей Баганец.
    Никто не принимает никаких мер, чтобы признать ошибки, которые возникли после реформы МВД и их исправить. Наоборот, они только усугу###ют ситуацию.
    http://nk.org.ua/politika/baganets-p...zen.yandex.com

Рожденный ползать, летать не может

Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Я уже описывал настроения во время начала Михо майдана. Будут лупить не "за кого то", а "против кого то". Ну вот не считаю я, что быдло которое Петю наскакало имеет право снова выбирать царька. Конечно же все понимают, что снова сольют в любом случае. Но скорей всего и выбора не оставят, замутят провокацию, гранату кинут или ещё чего. И будешь лупить просто, что бы вырваться. Сейчас полным ходом идёт программа по замене бывшего "Беркута" тактическими группами из копчиков, так что разгонять будут скорее всего они и с предсказуемым результатом.
    Будущего у этой территории нет.
    Последний раз редактировалось SHtanga; 15.11.2017 в 23:15.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    domen123 (16.11.2017)Oboroten365p2 (16.11.2017)slavovich (16.11.2017)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Нацполиция: только 14% электронных "браслетов" исправные

На сегодня в Национальной полиции Украины всего в наличии есть 476 электронных средств контроля, из которых только 67 "браслетов" или 14% - в исправном состоянии. Об этом сообщили УНН в Департаменте связи и телекоммуникаций Национальной полиции Украины.
    Вспомните новость: МВД утвердило новые правила применения электронных браслетов http://protokol.com.ua/ua/mvd_utverd...nih_brasletov/"В настоящее время в подразделениях Национальной полиции Украины находится 476 электронных средств контроля, из которых 67 находятся в технически исправном состоянии", - сообщили в полиции.При этом в ведомстве уточнили, что сотрудники полиции надели "браслеты" на 67 человек.Вспомните новость: Смешно, но электронных браслетов для подозреваемых просто не хватает, к тому же они быстро выходят из строя http://protokol.com.ua/ua/smeshno_no...yat_iz_stroya/В то же время, по информации полиции, в течение десяти месяцев этого года было 1375 постановлений судов о применении электронного средства контроля, но не выполнено 818 постановлений из-за отсутствия необходимого оборудования.
    http://protokol.com.ua/ru/natspolits...tov_ispravnie/
    Рожденный ползать, летать не может

Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 4181899091

Метки этой темы

Ваши права