Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Чего бы Вы хотели на форуме?

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

1) Кто будет наполнять и обновлять? Да и лежать подобное должно на своих серваках, а не просто ссылки на сторонние.
    2) Есть же закрытый раздел. "И Вам за то известно" (с)
    3) О какой взаимопомощи речь? Не забывайте, что абсолютное большинство здесь старается соблюдать анонимность, и на то есть много причин и у каждого они свои (особенно у пользователей с востока Украины).
    1) о стороннем речь вообще не идёт, иначе зачем всё? Ну, иногда могу я.
    2) Профильный. А речь именно за сиськи и за жисть потрепаться, т.е. без ценза доверия, но с цензом "для меня приемлемо в зрелом возрасте увидеть сиськи и прочитать нехорошее слово"
    3) Анонимность бы не нарушилась. Взаимопомощь - это как помочь вытащить машину, так и скидки в какой-то сфере, или просто благотворительность как на Беркут когда-то или когда кто-то заболел (к сожалению, такое бывает). Т.е. при этом вовсе не нужно скан паспорта выкладывать.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    30

Цитата Сообщение от SergeyKPI Посмотреть сообщение
    1) о стороннем речь вообще не идёт, иначе зачем всё? Ну, иногда могу я.
    2) Профильный. А речь именно за сиськи и за жисть потрепаться, т.е. без ценза доверия, но с цензом "для меня приемлемо в зрелом возрасте увидеть сиськи и прочитать нехорошее слово"
    3) Анонимность бы не нарушилась. Взаимопомощь - это как помочь вытащить машину, так и скидки в какой-то сфере, или просто благотворительность как на Беркут когда-то или когда кто-то заболел (к сожалению, такое бывает). Т.е. при этом вовсе не нужно скан паспорта выкладывать.
    Ну, попробуй обосновать свои доводы Администратору - пускай принимает решение.
    Но не нужно забывать о таких вещах как "не навреди", "лучшее - враг хорошего" и "работает - не трогай"
    Не мы такие - жизнь такая...

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

"работает - не трогай"
    отож...

генерал-полковник Аватар для Фил
    Екатеринослав, Новороссийск, Днепропетровск, ....?
    Служба
    Пенсионер МВД

А я бы хотел, чтобы модераторы высвечивались в разделе: Общее количество участников, посетивших форум сегодня

А то непонятно, откуда удара ждать и кто тебя контролирует. Раньше все там были, теперь попрятались.
    Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

Супер модератор Аватар для Levinka
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    24

Цитата Сообщение от Фил Посмотреть сообщение

А то непонятно, откуда удара ждать и кто тебя контролирует. Раньше все там были, теперь попрятались.
    Ну, наверно, как раз для своевременной ловли баламутов и смутьянов у модераторов и есть функция "невидимок"

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (04.04.2017)
    Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Levinka Посмотреть сообщение
    Ну, наверно, как раз для своевременной ловли баламутов и смутьянов у модераторов и есть функция "невидимок"

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

8. Пользователь сказал cпасибо:
    генерал-полковник Аватар для Фил
    Екатеринослав, Новороссийск, Днепропетровск, ....?
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Levinka Посмотреть сообщение
    Я против. Может я и сам сдамся, если не прав. Но кто есть на форуме я хочу видеть. Вот вдруг, с тобой лично пообщаться захочу? Светились раньше зеленым и ничего, было тоже самое. Тут пропали, вдруг. Сидят. В подполье. А смысл? И так всё видите. А мы вас нет. Но хотим.
    Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права