Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Чего бы Вы хотели на форуме?

Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

Только потом не сетуйте о потере популярности форума.
    Есть такая байка, что один известный в определённых кругах форумчанин, проснувшись однажды, сказал: "Хватит! Терпеть сие больше не могу и не хочу! Хочу свалить из форума и забыть его как страшный сон!" Но... как не пытался сбежать, всё равно возвращался обратно. Терзаемый непосильными муками пребывания на форуме, взмолился он богам: Смиилуйся, государыня рыбка! Совсем меня старуха зае... Забаньте меня на вечно! Но, не вняли всемогущие боги мольбам. Сказали, безгрешен ты, оставайся с нами!
    Шли годы... а страдалец, терзаемый отсутствием популярности форума, так и остается с нами.

Брешуть, али правду кажуть - ХЕЗ!
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    iiv (06.12.2017)komiv (05.12.2017)maybug (05.12.2017)SHtanga (05.12.2017)Vivat (06.12.2017)Yury Iv (06.12.2017)Контра Недобитая (05.12.2017)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    Узнаю славовича... Не густо однако в плане предложений... И "хде" они? Балабол... с тобою уже давно всё ясно... А я тебя за мудрого держал. Повторюсь персонально для тебя. Высеры я переживу. Но истины это не привнесет от твоих дешевых базаров.
    Та понятно, все балаболы, один вы флагом машете, да так, что боитесь более подробно рассказать, зато гонору скока.

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от aleks999 Посмотреть сообщение
    Есть такая байка, что один известный в определённых кругах форумчанин, проснувшись однажды, сказал: "Хватит! Терпеть сие больше не могу и не хочу! Хочу свалить из форума и забыть его как страшный сон!" Но... как не пытался сбежать, всё равно возвращался обратно. Терзаемый непосильными муками пребывания на форуме, взмолился он богам: Смиилуйся, государыня рыбка! Совсем меня старуха зае... Забаньте меня на вечно! Но, не вняли всемогущие боги мольбам. Сказали, безгрешен ты, оставайся с нами!
    Шли годы... а страдалец, терзаемый отсутствием популярности форума, так и остается с нами.

Брешуть, али правду кажуть - ХЕЗ!
    Фильм про Чапаева.... "Вы за большевиков, аль за комунистов" -вопрос к Чапаеву. "Я за интернационал" - его ответ. Так вот я за голую правду. Что думал - то и написал. При том откровенно. Есть возражения? Да, я уже давно не принимаю шибко активного участия на форуме. Трижды просил меня забанить на века. Администрация почему-то на это не пошла. Но никто мне не запретит высказать всё, что я думаю и не Вам это решать. Никого я не оскорбил лично, хотя всё дерьмо в мой адрес шло на форуме аж на "ура". Повторюсь... Я стойкий. Служба закалила... А если я и вливаюсь в обсуждения, то "их есть чего сказать". А правильно это или НЕправильно уже пусть админ решит, как топикстартер. "Изрыгания" отстальных мне до лампочки.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

Ветеран Аватар для aleks999
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

А если я и вливаюсь в обсуждения, то "их есть чего сказать"
    Выходит, слухи о отсутвии популярности форума - слишком преувеличены!
    Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от aleks999 Посмотреть сообщение
    Выходит, слухи о отсутвии популярности форума - слишком преувеличены!
    В среднем постоянно на форуме находится 1000 посетителей, из них 100 - зарегистрированные пользователи.
    Не скажу что это до хрена - но и немало.
    Тот же форум "дорожных клоунов" сейчас только мечтать может о такой посещаемости.
    У нас же - всё относительно стабильно. А резкий приток новых пользователей и посещаемость обычно взлетает после каких-либо резонансных событий (судью заковали в кандалы и задули газом, майдан, бойня в Княжичах, пенсионные нововведения и т.п.).

ПыСы. Развиваться можно и нужно. Но для этого у Администратора должны быть: свободное время, свободные средства, ну и, конечно, желание.
    Желание есть у всех - дело за "малым"

ПыПыСы. И если конкретики по существу ни у кого нет - не захламляйте тему
    Не мы такие - жизнь такая...

генерал-лейтенант Аватар для scout102
    Служба
    Дежурная часть
    Записей в дневнике
    2

А мне хочется адекватных форумчан из (промайданых) сил. Что бы можно было с человеком поспорить по существу , и он мог аргументированно отстаивать свою точку зрения. А то у нас все споры с ММ,СПЮ и т.д заканчиваются словами (сам дурак)

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    komiv (06.12.2017)pankrat12 (07.12.2017)Лeмбуй (05.12.2017)
    генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

А мне хочется адекватных форумчан из (промайданых) сил.
    Это все равно, что пытаться с педерастом по мужски поговорить. Одно другое исключает. На то они и майдауны - нету там адекватов.
    Не хочу, не могу, не смирился
    И в душе все границы сотру,
    Я в Советском Союзе родился
    И в Советском Союзе умру!

10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (06.12.2017)BETEPAH (05.12.2017)SHtanga (06.12.2017)slavovich (06.12.2017)Subuday (07.12.2017)
    подполковник
    Служба
    Кадровый аппарат
    Записей в дневнике
    1

Навскидку, пока только в качестве предложений без конкретной стратегии реализации. Возможно повторю чьи-то идеи, уж простите.

1. Адаптировать форум под мобильные устройства. Насколько я знаю, для этого потребуется использовать тег или отдельные фреймворки.
    Вот статья по данной теме:
    https://siteclinic.ru/blog/technical...ptirovat-sayt/
    Учитывая то, что количество пользователей на мобильных устройствах уже по некоторым статистическим данным достигает около половины от всех посетителей веб-сайтов, дружественный интерфейс позволит привлечь больше посетителей. Сам довольно часто сижу с мобильника и не скрою, что отсутствие масштабируемости сайта несколько напрягает.
    Проверка адаптивности по гуглу - https://search.google.com/test/mobil...JerfwfkNA_wzpA

2. Контент! Очень много на форуме полезной информации. но она разбросана или имеет хаотичный вид. Так же масса устаревших данных, в свете реформы и других. Плюс любой пользователь которых захочет быстро получить доступ к данные получит чаще всего ответ в стиле "а гуглить не пробовали" или "на форуме все есть, поищите". UI необходимо сделать более дружелюбным для новичков. Это кстати проблема всех форумов, особенно старичков.

3. Костяк форума, он конечно же более адекватен чем на других промайданных ресурсах, но тем не менее чувствуется как люди тут стоят горой за свои идеи и ценности. И порой эта самая гора давлеет над человеком, пусть и не всегда нормальным, который попадает на форум.

4. Есть ли у форума странички в социальных сетях? Чтобы там была актуальная информация, естественно придется сильно напрячься, поскольку я сам веду несколько групп и представляю всю сложность раскрутки в соц. сетях, да еще и по такой специфической тематике. Проще наладить контакты с существующими группами, которые администрация посчитает приемлемыми.

5. Можно попробовать повысить рейтинг сайта методом СЕО продвижения, наращивать ссылочную массу, создавать уникальные статьи и т.п. приемчики. Вообще неплохо было бы провести детальный анализ по данным поисковиков, сколько вообще запросов делается по ключам "полиция, МВД, Национальная полиция, ВСУ". Дабы понять потенциальные возможности для развития форума. Может быть его придется трансформировать или переделать в нечто совсем другое. Время идет неумолимо и тот кто способен уловить ветер перемен, всегда будет находиться на вершине успеха.

Все вышеперечисленное мое ИМХО.
    О, ещё идея! А их у меня как тех блох у собаки..

7. Есть же города побратимы? Так почему бы не сделать форумы побратимы, наладить связь с коллегами из РФ, тем более что пользователей из соседнего государства на форуме хватает (а это так же означает что нужно продвигать сайт по ТИЦу Яндекса). Обменяться иконками, которые сделать можно на главной странице гиперссылками. При большом желании можно и к совсем иностранным коллегам подкатить, но будет серьезная проблема в общении. Может DK2015 напишите, хотят ли полицейским из Германии пообщаться с коллегами из новоинтегрированной Украины? Тему интернационализма можно вполне успешно развивать, поскольку контакты с действующим гос.структурами путь в никуда. Учитывает вектор развития и методы влияния, после более менее успешной раскрутки, я боюсь как бы на админа не надавили жовто-блакытни человечки за рассадник сепаратизма. А вот общение с коллегами из-за рубежа может создать защитный буфер, слабый конечно, но какой есть.
    Последний раз редактировалось domen123; 07.12.2017 в 20:07.
    А цепи звенят о галеры, скамья пропиталась мочой и весла в кипучую пену ныряют больной головой.
    А мы все гребем, не заметив удары кнута по спине, ошибочно приняв за плети тени в прозрачной воде. (с) Mr_Burns

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Oboroten365p2 (07.12.2017)Subuday (07.12.2017)
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права