Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Зарплата пом. следователя и как назначаться на офицерскую должность?

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

По умолчанию Зарплата пом. следователя и как назначаться на офицерскую должность?

История длинная и запутаная но прошу помочь мне. И так работаю 7 лет пом. следователя, за это время окончил 2 института, и тут провалились реформы и заморозили назначения на офицерские должностях в связи с большим выпуском в ХНУВД, короче говоря сижу в сержантах и что самое интересное получаю с выслугой в 8 лет 4600 грн. Ну а теперь по зарплате - как написал получаю эти деньги, как оказалось самую МАЛЕНЬКУЮ зарплату в нашем отделе полиции и вот мне интересно какие зарплаты у остальных пом. СВ? Прошу ответить или узнать что делать как быть?

старший сержант Аватар для PVBR
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Дмитрий1989 Посмотреть сообщение
    интересно какие зарплаты у остальных пом. СВ?
    Знаю в Києві в Дарницькому районі в помічника слідчого з.п. була чи то 4900 чи то 5000. Це після підняття зарплати слідчим та оперативникам.
    Автор нагадує: "Кожен, кого обвинувачено у вчиненні кримінального правопорушення, вважається невинуватим доти, доки його вину не буде доведено в законному порядку." ч 2 ст. 6 Конвенції про захист прав людини і основоположних свобод.

Ваши права