Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Меня побил муж моей сестры, как мне быть? Парень из Кировограда всех избивает!

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

По умолчанию Меня побил муж моей сестры, как мне быть? Парень из Кировограда всех избивает!

Добрый день уважаемые граждане форума. У меня проблема. Меня побил муж моей сестры и у меня начались проблемы со здоровьем. С начало у меня началось паркинсона в 22-23 года, потом шизофрения, галлюцинации, бред и сумасшествие. Дали вторую группу инвалидность. Раньше все было хорошо.

Все началось с того, что моя сестра вышла замуж за мужа. Он оказался приезжим и ему не было где жить. Моя сестра приняла его в свою квартиру и он начал чудить.

С начало он побил ее. Он наклонил ее ночью раком, возле машины и заставил ее кататься по полу. Она потом всю ночь плакала и жаловалась маме, а он на улице ночевал.

Потом он побил меня, за то, что мне его картошка и даром не надо. Я даже за 100.000 $ отказался бы от его картошки. Моя сестра и муж поехали в село, накопали где то картошки или достали где то ее и и заставили меня ее заносить. Я отказался от этого и у нас началась сора из-за которой он меня побил.

После у меня начались проблемы со здоровьем. С начало у меня начали дрожать руки, я даже сахар в чашку засыпать не мог, суп спокойно есть не мог, мобильный номер набирать не мог, потом шизофрения, галлюцинации, бред и сумасшествие.

Потом он чуть не побил мою маму, хотел ей лбом дать по носу дать. Потом начал избивать своих детей. А моя мама всю ночь плакала и жаловалась на него. Потом он при мне побил человека, не за что до крови. И не потерпел наказания.

Я начал ходить к психиатру и пить таблетки, уже 7 или 8 год пью, а он радуется, приходит в мой дом, где живет моя сестра и кушает за моим столом и говорит не спрашивая на то разрешения.

Он совершил куча преступлений, из которых основное есть воровство, свидетельство убийства, незаконное хранение оружия, распространения наркотиков и употребление их.

Что мне делать в этом случае. Писать ли мне заявление в полицию, и как я докажу, что у меня проблемы со здоровьем из-за него.

Читал в Библию, знаю как Моисей расправлялся с такими, но закон о Полиции не знаю. Как мне быть?
    Последний раз редактировалось rsd-cool; 14.04.2017 в 20:55.

генерал-майор
    Служба
    Гражданский

Обязательно продолжать ходить к психиатру.
    Пистолет увеличивает ваши шансы сесть за счёт уменьшения ваших шансов лечь.

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Yury Iv (14.04.2017)
    генерал-полковник Аватар для Sergey_Petrenko
    Севастополь-Россия, СССР, УССР, Украина, Россия!
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    3

С начало у меня начали дрожать руки, я даже сахар в чашку засыпать не мог, суп спокойно есть не мог, мобильный номер набирать не мог, потом шизофрения, галлюцинации, бред и сумасшествие.
    Что мне делать в этом случае. Писать ли мне заявление в полицию, и как я докажу, что у меня проблемы со здоровьем из-за него.

Читал в Библию, знаю как Моисей расправлялся с такими, но закон о Полиции не знаю. Как мне быть?
    Для начала вылечиться и может всё окажется не так уж и плохо в реальности здорового человека...
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто.
    Процесс всегда важнее результата. Ибо процесс есть жизнь, а результат - смерть. М.М.Ж.

подполковник Аватар для Лeмбуй
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    1

Весна?
    Там, где мы - там победа!

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32