Страница 217 из 425 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 4245

Тема: Борьба за перерасчёт пенсий пенсионерам ОВД. Часть 2

лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Уважаемые пенсионеры!
    После затишья,сегодня много информации.Я не пойму,будет повышение или нет,если да,то когда?
    И эти справки с комиссии,ПФ сами затребовать не могут,что каждый должен сам носить?
    Справки новые и старые,чем они отличаются,что в них написано?Что они каждый месяц должны обновляться,
    Что там постоянно меняется оклад,звание,что одни справки старые,нужны новые и так до бесконечности?Почему справки устарели,что в них должно обновляться? Почему разница в деньгах почти в два раза(от 4 до 8 ),чтобон чересчур много.Икак и где их брать? За какой период должны выплатить с 1.1.16 или 1.1.18? Нужно же знать какой мешок покупать,средний или большой.Столько я задал вопросов,может кто ответит,ручки уже зачесались,в преддверии большого куша,уже мыслишки куда потратить?Спасибо кто ответит,на столько вопросов.Голова ходули,от обилия сегодняшней информации(вечерней).

старший лейтенант Аватар для le pensionnair
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Олег,дежурный Посмотреть сообщение
    Уважаемые пенсионеры!
    После затишья,сегодня много информации.Я не пойму,будет повышение или нет,если да,то когда?
    И эти справки с комиссии,ПФ сами затребовать не могут,что каждый должен сам носить?
    Справки новые и старые,чем они отличаются,что в них написано?Что они каждый месяц должны обновляться,
    Что там постоянно меняется оклад,звание,что одни справки старые,нужны новые и так до бесконечности?Почему справки устарели,что в них должно обновляться? Почему разница в деньгах почти в два раза(от 4 до 8 ),чтобон чересчур много.Икак и где их брать? За какой период должны выплатить с 1.1.16 или 1.1.18? Нужно же знать какой мешок покупать,средний или большой.Столько я задал вопросов,может кто ответит,ручки уже зачесались,в преддверии большого куша,уже мыслишки куда потратить?Спасибо кто ответит,на столько вопросов.Голова ходули,от обилия сегодняшней информации(вечерней).
    С 01.01.2019 г., но выплатят с 01.01.2018. А согласно справок о ГЗ за 2017 г. должны пересчитать и выплатить пенсии с 01.01.2016 г.
    Вот только тут одна загвоздка имеется. Если желаете получить перерасчет и выплату пенсии с 01.01.2016 г., то надо сначала обратиться в Харьковский окружной административный суд. ИМХО.
    Последний раз редактировалось le pensionnair; 13.01.2018 в 00:36.

3. Пользователь сказал cпасибо:
    лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от le pensionnair Посмотреть сообщение
    С 01.01.2019 г., но выплатят с 01.01.2018. А согласно справок о ГЗ за 2017 г. должны пересчитать и выплатить пенсии с 01.01.2016 г.
    Вот только тут одна загвоздка имеется. Если желаете получить перерасчет и выплату пенсии с 01.01.2016 г., то надо сначала обратиться в Харьковский окружной административный суд. ИМХО.
    Добрый вечер!

лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Добрый вечер!
    Извените,мы в академиях не обучались,а что такое ГЗ? а по какой справке они будут пересчитывать с 1.1.18 ,если с 1.1.16 надо справку за 17 год?Почему они не учитывают справку за 17,чтобы пересчитать автоматом с 1.1.16?
    Это понятно,что с денежками за два года никто расставаться не хочет(в частности государство).В чем разница между справкой 17 года и справкой допустим 15 или 16 годов?Что в этой справки написано?И что в суде надо доказывать,что бы отдали долг за два года?И все таки(если будет перерасчёт)то с 1.19.деньги увидимза долг с 1.1.18 вроде должны получить,но с1.1.19,я так понял?И все таки не пойму,чтобы получить перерасчёт с 1.1.18 справка не нужна,а чтобы получить перерасчёт с 1.1.16 справка нужна!!!Тут мне со школой милиции не разобраться.Тут впору юмористу материал подыскать.Тут справка нужна,а там не нужна???
    Как раз к выборам и побежим голосовать,знаете за кого,так как нас осчастливят.А там пенюшка за просрочку по коммуналку?Все так запутано!!!Если сможете ответти на вопросы!!!Заранее благодарю!
    Последний раз редактировалось Олег,дежурный; 13.01.2018 в 01:00.

Служба
    Пенсионер МВД

Добрый вечер!
    Извените,мы в академиях не обучались,а что такое ГЗ? а по какой справке они будут пересчитывать с 1.1.18 ,если с 1.1.16 надо справку за 17 год?Почему они не учитывают справку за 17,чтобы пересчитать автоматом с 1.1.16?
    Это понятно,что с денежками за два года никто расставаться не хочет(в частности государство).В чем разница между справкой 17 года и справкой допустим 15 или 16 годов?Что в этой справки написано?И что в суде надо доказывать,что бы отдали долг за два года?И все таки(если будет перерасчёт)то с 1.19.деньги увидимза долг с 1.1.18 вроде должны получить,но с1.1.19,я так понял?
    Как раз к выборам и побежим голосовать,знаете за кого,так как нас осчастливят.А там пенюшка за просрочку по коммуналку?Все так запутано!!!Если сможете ответти на вопросы!!!Заранее благодарю!
    На моей памяти, с 2007 г. были справки за 2012 г. и 2017 год.
    Чтобы не тянуть кота за яйца, найдите на форуме образец запроса, обратитесь с ним в ГУПФУ Харьковской области, затребуйте копию своего пенсионного дела и затребуйте копию справки о денежном содержании (она же о ГЗ) за 2017 г. Эту справку ЛК (ликвидационная комиссия) ГУМВД Украины в Харьковской области направило в ГУПФУ Харьковской области примерно в мае-июне 2017 г. После того, как Вы получите на руки указанные документы, возможен дальнейший продуктивный разговор. ИМХО

Вы все правильно поняли. Если желаете перерасчет с 01.01.2016 г. добывайте копию справки за 2017 г. Дальше в суд.
    Если ничего не делать, то 2019 год. Не раньше. При этом никто не знает за какой период времени сделают перерасчет и выплатят задолженность.
    Последний раз редактировалось le pensionnair; 13.01.2018 в 01:12.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    генерал-майор
    Служба
    Пенсионер МВД

Ох и тролляка завелся в теме

9. Пользователь сказал cпасибо:
    le pensionnair (13.01.2018)
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Спостерігач Посмотреть сообщение

лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Спостерігач Посмотреть сообщение
    Это Вы о себе,гражданин без постоянного места жительства (в СТЕПУ)???
    А я задавал резонные вопросы,не от того,чтобы другим мозги парить,а чтобы немного быть в теме,так как я недавно на форуме,и многого не знаю!Спасибо добрым людям,что хоть немного просвещают,а Вы вместо того,чтобы засорять эфир,что-нибудь дельное посоветовали,хотя Вы в СТЕПУ проживаете!!!

лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

На моей памяти, с 2007 г. были справки за 2012 г. и 2017 год.
    Чтобы не тянуть кота за яйца, найдите на форуме образец запроса, обратитесь с ним в ГУПФУ Харьковской области, затребуйте копию своего пенсионного дела и затребуйте копию справки о денежном содержании (она же о ГЗ) за 2017 г. Эту справку ЛК (ликвидационная комиссия) ГУМВД Украины в Харьковской области направило в ГУПФУ Харьковской области примерно в мае-июне 2017 г. После того, как Вы получите на руки указанные документы, возможен дальнейший продуктивный разговор. ИМХО

Вы все правильно поняли. Если желаете перерасчет с 01.01.2016 г. добывайте копию справки за 2017 г. Дальше в суд.
    Если ничего не делать, то 2019 год. Не раньше. При этом никто не знает за какой период времени сделают перерасчет и выплатят задолженность.
    Доброе утро!
    Большое спасибо за советы.Какие могут быть обиды,я что глупые вопросы задавал,просто я фактически ничего не знаю,что нам положено,и какие справки нужны.Большинство наших коллег-пенсионеров,надеются на государство(??????),что оно само честно в данном случае сделает перерасчет пенсий,но,увы...! И не все пенсионеры посещают этот сайт(единицы,от общего числа).Так,что Извените,если Вас обидел своими вопросами.
    Ещё раз спасибо за советы!!!!!!

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Доброе утро!
    Вы в каком году увольнялись и откуда?

Страница 217 из 425 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права