Страница 237 из 237 ПерваяПервая ... 137187227235236237
Показано с 2,361 по 2,369 из 2369

Тема: Борьба за перерасчёт пенсий пенсионерам ОВД. Часть 2

капитан
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Misterxxx Посмотреть сообщение
    Все понятно , будет перерасчёт .
    Будет, будет. Шашлык из тебя будет (с)
    Я не склонен сильно этому радоваться. Когда касается системных вещей, связанных с капустой - судьи (по крайней мере предыдущее ВСУ) очень щепетильно относились к бюджетным деньгам.
    Собственно по теме - такого образцового дела давно стоило ждать.
    А если точнее, то уже одно там лежит с начала года. Это уже второе. (здесь уже постили).
    Ждемс.
    802/2196/17
    816/2366/17

2. Пользователь сказал cпасибо:
    le pensionnair (Вчера)
    сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Спецы,для которых суд стал вторым родным домом,так что сейчас уже бесполезно бегать по судам,никто уже положительных решений принимать не будет?Это когда первые бегали по судам,могли,что-то выиграть,а когда это пошло массово,поступит команда положительных решений не принимать,мы опоздали.Недаром все это затевалось( не делать перерасчеты;как можно дольше тянуть время и т.п.),чтобы потом всем по решению судов выплачивать.Не будет этого!!!Милиции(пенсионерам)тянут третий год,и будут еще тянуть,непонятно до каких пор!!!

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Олег,дежурный Посмотреть сообщение
    так что сейчас уже бесполезно бегать по судам,никто уже положительных решений принимать не будет?
    Вот когда проиграете все инстанции, включая ЕСПЧ, вот тогда и скажите, что смысла не было, а сейчас идите в суд. Передача этих дел в Высший, это ещё не приговор, тем более, что по искам к ПФ уже принято очень много положительных решений, а это резонанс, который должен быть учтён, а там посмотрим. Начинайте смело.

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Detective2013 (Вчера)le pensionnair (Вчера)pensmvd (Вчера)БРАВО (Вчера)Вицик (Вчера)
    капитан
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от slavovich Посмотреть сообщение
    Вот когда проиграете все инстанции, включая ЕСПЧ
    Я тоже думаю, что придет время и мы завалим ЕСПЧ нашими жалобами. К-стати там все бесплатно. Но надо пройти все круги судебного ада сначала у нас.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    le pensionnair (Вчера)
    старший прапорщик Аватар для St_Lion
    Служба
    Пенсионер МВД

Сообщение от Uriah
    Собирайте документы и в суд.Вот мое предложение .Все, другого не дано.Неужели вам не понятно.А тут начинают разводить сопли и ......
    Та отсудил я уже себе пенсию и по старой справке, и новую справку, теперь по новой справке сужусь! Так что же мне заткнуться и молчать теперь? )
    А по поводу "бреда жида" так это словосочетание не аргумент считать выше изложенную версию такой, как не подтвердившаяся.
    Лучше быть последним среди Львов, чем первым среди Шакалов.

9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Detective2013 (Вчера)le pensionnair (Вчера)Misterxxx (Вчера)Oboroten365p2 (Сегодня)slavovich (Сегодня)Subuday (Сегодня)
    младший лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от slavovich Посмотреть сообщение
    Вот когда проиграете все инстанции, включая ЕСПЧ, вот тогда и скажите, что смысла не было, а сейчас идите в суд. Передача этих дел в Высший, это ещё не приговор, тем более, что по искам к ПФ уже принято очень много положительных решений, а это резонанс, который должен быть учтён, а там посмотрим. Начинайте смело.
    Здравствуйте. А что по Вашему делу? Дата назначена?

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Наталья 2012 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А что по Вашему делу? Дата назначена?
    Да, на 01.02, вот теперь и думаю, как судья отнесётся к тому, что уже есть в Высшем показательное дело, но может проскачу, но отяпь же, апелляция.

12. Пользователь сказал cпасибо:
    le pensionnair (Сегодня)
    сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Доброе утро,форумчане!
    У меня вопрос к тем,кто выигрывал суды и к тем,кто в процессе рассмотрения в судах.Вы все обращались в суды без адвокатов(у меня сомнения берут,что все шли в суды без адвокатов,не все хорошо подкованы юридически,чтобы бороться с нашими судами),самостоятельно защищали себя в судах???

младший лейтенант Аватар для le pensionnair
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Олег,дежурный Посмотреть сообщение
    Доброе утро,форумчане!
    У меня вопрос к тем,кто выигрывал суды и к тем,кто в процессе рассмотрения в судах.Вы все обращались в суды без адвокатов(у меня сомнения берут,что все шли в суды без адвокатов,не все хорошо подкованы юридически,чтобы бороться с нашими судами),самостоятельно защищали себя в судах???
    Тут важно одно. Правильно составленный иск. И все. Вам, а тем более Вашим представителям (адвокатам) в суды ходить не обязательно. Такие дела рассматриваются в судах в виде "упрощенного судопроизводства".
    Направили иск, получили решение по почте - все.
    Если суд установил судебный контроль за исполнением решения суда-хорошо. Если нет, тогда идете в суд, берете исполнительный лист и в исполнительную службу. Исполнительная служба исполнит решение суда.
    По финалу - Вы получите на карточку причитающиеся Вам суммы задолженности и дальнейшие выплаты перерасчитанной пенсии.

По Вашим постам усматривается, что Вы не торопитесь в суд.

Совет. Обратитесь к специализированному юристу или к Харьковским коллегам, которые уже прошли эту дорогу.
    Последний раз редактировалось le pensionnair; Сегодня в 12:57.

Страница 237 из 237 ПерваяПервая ... 137187227235236237

Ваши права