Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дошел до собеседования в патрульную полицию и тут военкомат

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

По умолчанию Дошел до собеседования в патрульную полицию и тут военкомат

Доброго времени суток.
    У меня возник такой вопрос, пройдя все этапы отбора в патрульную полицию кроме собеседования, мне сказали пойти в военкомат и обновить мое простроченное припистное с военкомата. В военкомате сказали пройти мед.осмотр. Я все сделал и заберу припистное уже через два дня так как комиссара не было в городе и не кому было поставить штамп, но мне дали повестку на срочную службу так как в 2017 сделали призыв в августе. Заберут ли в армию меня или пойду в полицию? Кто сталкивался?

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Если в полицию не возьмут до даты призыва то заберут. А на кой ты медкомисию в военкомате то проходил? Ведь в полицыю уже была.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

Цитата Сообщение от SHtanga Посмотреть сообщение
    Если в полицию не возьмут до даты призыва то заберут. А на кой ты медкомисию в военкомате то проходил? Ведь в полицыю уже была.
    Сказали пройти и в военкомате и им все ровно что я прошел ВЛК, мол такая система...

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Рома92 Посмотреть сообщение
    Сказали пройти и в военкомате и им все ровно что я прошел ВЛК, мол такая система...
    Советую пересмотреть фильм ДМБ. И послушать песню группы Статус Кво. "Теперь тымв армии".
    У военкомов тоже план, а в полицию можно и после дембеля.
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Железяка (31.07.2017)
    /на доске почёта/
    Служба
    МОБ

Не расстраивайтесь, нацгвардия (а в августе идет донабор именно в эту структуру) поможет вам лучше определиться с выбором профессии. Возможно, отслужив, вы поймете, что это - не ваше.

Ваши права