Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Подскажите по-поводу поступления на службу.

рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Shram Посмотреть сообщение
    Я не могу понять,как вообще отбирают в патрульку?Одни говорят сдали все тесты на отлично и не прошли,другие завалили тест на законодательство и общие вопросы-прошли.Не раз слышал и убеждался в том,что люди не сдавали физо но проходили.
    Если станешь министром - поднимешь этот вопрос. Пока тебе рановато об этом думать.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (14.08.2017)Oboroten365p2 (12.08.2017)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

...другие завалили тест на законодательство и общие вопросы - прошли.
    Значит они умели на любой вопрос ответить: "Героям - слава! Росія - агресор! Путін - ла-ла-ла!"

Рекомендую взять на заметку и упаси Бог на собеседовании (или как там оно правильно называется) усомниться в идеалах святого майдана и рывалюции гидности!
    Не мы такие - жизнь такая...

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (14.08.2017)aleks999 (12.08.2017)Alix (14.08.2017)BETEPAH (12.08.2017)Subuday (12.08.2017)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Я не могу понять,как вообще отбирают в патрульку?Одни говорят сдали все тесты на отлично и не прошли,другие завалили тест на законодательство и общие вопросы-прошли.Не раз слышал и убеждался в том,что люди не сдавали физо но проходили.
    Главное почаще "СУГС!" выкрикивать и все получится
    Рожденный ползать, летать не может

рядовой
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    Значит они умели на любой вопрос ответить: "Героям - слава! Росія - агресор! Путін - ла-ла-ла!"

Рекомендую взять на заметку и упаси Бог на собеседовании (или как там оно правильно называется) усомниться в идеалах святого майдана и рывалюции гидности!
    Понял,спасибо вы не первый кто говорит,что подобное нужно говорить на собеседовании.Но ведь собеседование самый последний этап,до него ещё чудным образом как-то дотянуть нужно.Я переживаю больше всего за физоь и психологическое тестирование.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (12.08.2017)
    старший прапорщик
    Служба
    Кадровый аппарат

Я переживаю больше всего за физоь и психологическое тестирование.
    Изначально, надо переживать за то чтобы с документами и информацией, которую вы предоставили было все нормально!
    Потом, что б вам приглашение пришло ....
    А вы очень сильно бежите впереди паровоза!

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (13.08.2017)Oboroten365p2 (13.08.2017)
    рядовой
    Служба
    УИМ

Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    Изначально, надо переживать за то чтобы с документами и информацией, которую вы предоставили было все нормально!
    Потом, что б вам приглашение пришло ....
    А вы очень сильно бежите впереди паровоза!
    Заполняете анкету в электронном виде, потом пришлют на електронку подтверждение, вы выберете удобное для вас время для подачи документов( пришлют список), только после этого пришлют приглашение на тесты. Тесты не очень сложные, но лутше получить конституцию. Далее ВЛК, косят очень сильно, и нужно будет здать анализы на ВИЧ, гепатиты В,С, сифилис и т.д. После физо если 1 норматив не здал, то все до свидания, но если потянул ногу, или стало вдруг плохо, то можешь написать заяву на передачу, но по практике многих не пропускают отсеивают. Далее тесты психологические их 4 блока, если соврал, то тоже не прошёл, тут же задают тесты на психофизиологические способности тоже 1 попытка не справился до свидания) А только потом собеседование, тут уже дело везения как повезло с вопросами, кратко как то так происходит.

младший сержант
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Мимопроходил Посмотреть сообщение
    1) Это слишком критично. Я сам набрал 110 баллов на тестах, прошёл ВВК, а один норматив не сдал и всё.
    2) Всем по барабану где вы учитесь, на службу ходить придётся. Указывать лучше правду.
    А если какой-нибудь этап не проходишь, письмо на почту присылают или самому догадываться приходиться?

рядовой
    Служба
    Гражданский

Ничего не присылают. На следующий этап не приходит приглашение. Знакомые, с которыми проходил подтвердили.

старший прапорщик
    Служба
    Кадровый аппарат

Цитата Сообщение от Rugaya2010 Посмотреть сообщение
    Заполняете анкету в электронном виде, потом пришлют на електронку подтверждение, вы выберете удобное для вас время для подачи документов( пришлют список), только после этого пришлют приглашение на тесты. Тесты не очень сложные, но лутше получить конституцию. Далее ВЛК, косят очень сильно, и нужно будет здать анализы на ВИЧ, гепатиты В,С, сифилис и т.д. После физо если 1 норматив не здал, то все до свидания, но если потянул ногу, или стало вдруг плохо, то можешь написать заяву на передачу, но по практике многих не пропускают отсеивают. Далее тесты психологические их 4 блока, если соврал, то тоже не прошёл, тут же задают тесты на психофизиологические способности тоже 1 попытка не справился до свидания) А только потом собеседование, тут уже дело везения как повезло с вопросами, кратко как то так происходит.
    Спасибо! Но я вопрос не задавала!
    Я кухню чуть с другой стороны знаю ....и делаю!

рядовой
    Служба
    УИМ

Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но я вопрос не задавала!
    Я кухню чуть с другой стороны знаю ....и делаю!
    Извините если обидела, пишу с телефона, наверно не туда нажала, так как больше вас читаю нежели пишу!)

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Oboroten365p2 (14.08.2017)Милла (15.08.2017)
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права