Показано с 1 по 5 из 5

Тема: КОДР или полиция особого назначения

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

Question КОДР или полиция особого назначения

Подскажите, очень срочно надо!
    Сейчас идет набор в данное
    спецподразделение. Берут действительно вне зависимости от пола.
    Вопрос. За всю историю существования Беркута или КОДР служили ли женщины на каких-либо должностях (имею ввиду активных-инспектором или еще кем..)? Если да, то на каких? Насколько это вообще реально?

сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от АлинаП Посмотреть сообщение
    Подскажите, очень срочно надо!
    Сейчас идет набор в данное
    спецподразделение. Берут действительно вне зависимости от пола.
    Вопрос. За всю историю существования Беркута или КОДР служили ли женщины на каких-либо должностях (имею ввиду активных-инспектором или еще кем..)? Если да, то на каких? Насколько это вообще реально?
    В связи в набором думаю в первую очередь конечно же ребят и то при соответствующей физической подготовке и сосотоянию здоровья . Знавал многих ребят с бывшего Запорожского Беркута , кстати все прошли через майдан с последующими гонениями после этого , ребята серьезные , многие не то что бы со спортивными разрядами а имеющие звания мастера спорта или КМС , были и международники . Щас кого куда жизнь раскидала , кого по райотделам , кто в Крым уехал , в Россию и.п. . Однако есть пару человек которые в учебном центре осели на Волне инструкторами , общался недавно на спортивных сборах , вполне сносно работают . Если я правильно понял ваш вопрос вы хотите пройти отбор на должность КОРДОвца ? Думаю будут ограничения , однако это подразделение и как в каждом подразделении есть еще и обслуга , инструктора , возможно и с аттестоваными должностями . Аргументируйте зачем вам это нужно , в какой области вы специалист ?

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

В Севастополе девушка была в Беркуте, сейчас вряд ли.
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Greyheaded Посмотреть сообщение
    В Севастополе девушка была в Беркуте, сейчас вряд ли.
    Думаю что была в спортивном обществе Динамо , числилась в Беркуте думаю как Крымчанка . Яна Клочкова например имела звание подполковника милиции была прикреплена к одному из райотделов Киева , но несла службу строго в бассейне спортивного общества Динамо и получала милицейскую зарплату.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (21.09.2017)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Кузнецов Посмотреть сообщение
    Думаю что была в спортивном обществе Динамо , числилась в Беркуте думаю как Крымчанка . Яна Клочкова например имела звание подполковника милиции была прикреплена к одному из райотделов Киева , но несла службу строго в бассейне спортивного общества Динамо и получала милицейскую зарплату.
    Нет, реально была, по крайней мере мне так говорили, в Ялте в ППС была Вера! я лично её застал, при Союзе и незалежной, МС по самбо, при мне ездила в АП, 3-й роты, ей редко кто пытался что то против говорить, но как то раз попросила помощи, все уазики слетелись, кино про пиндостан отдыхает, штук 7-м с мигалками и сиренами, ППС и ДЧ всех отделов, водилу урюки порезали, она стреляла, повязали.
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

Ваши права