Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 384

Тема: Новости из Кабмина и Верховной зРады

генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Климкин сделал необычное предложение главе МИД Британии

18 марта 2018, 21:47

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил трудоустроить в Украине 23 британских дипломатов, о высылке которых объявила Россия.

"Предлагаю Борису Джонсону трудоустроить 23 британских дипломатов в Киеве и восстановить работу консульской секции: украинцы будут рады снова получать британские визы быстро и не через Варшаву", – написал Климкин в "Твиттере".

Напомним, глава МИД Великобритании Борис Джонсон подтвердил, что в Солсбери от отравления пострадали 66-летний Сергей Скрипаль и его дочь.

В Британии приняли санкции из-за отравления разведчика, при этом не ограничились только высылкой российских дипломатов.

Последовали административные аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России. Сама высылка затронет в первую очередь членов семей российских чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии.

В свою очередь, Россия объявила персонами нон грата 23 дипломатических сотрудников посольства Великобритании в Москве, они будут высланы из страны в недельный срок, начиная с 17 марта.

Pavlo Klimkin
    @PavloKlimkin

Пропоную Борису Джонсону працевлаштувати 23 британських дипломатів у Києві та відновити роботу консульської секції: українці будуть раді знову отримувати британські візи швидко і не через Варшаву. І Джудіт буде допомога. ;-)
    18:48 - 18 мар. 2018 г.

• 998

• 507 человек(а) говорят об этом

https://vesti-ukr.com/strana/281961-...ikh-diplomatov
    Последний раз редактировалось Alix; 19.03.2018 в 20:03.
    - Будь проще, и люди к тебе потянутся.
    - Я лучше буду собой, и посмотрю, кто со мной останется.

2. Пользователь сказал cпасибо:
    maybug (19.03.2018)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Пропоную Борису Джонсону працевлаштувати 23 британських дипломатів у Києві та відновити роботу консульської секції: українці будуть раді знову отримувати британські візи швидко і не через Варшаву. І Джудіт буде допомога. ;-)
    А шо, в демократическом государстве нет консульства такого же демократического государства? Вот это облом.
    Блин, есть, а визы не выдают получается, непорядок.
    Последний раз редактировалось slavovich; 19.03.2018 в 09:29.

генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

А платить им Клим Чугункин будет из своего кармана?

генерал-лейтенант
    Служба
    Гражданский

"Предлагаю Борису Джонсону трудоустроить 23 британских дипломатов в Киеве и восстановить работу консульской секции: украинцы будут рады снова получать британские визы быстро и не через Варшаву"
    Подозреваю,что эти 23 дипломата специалисты совсем не по визам,а в несколько другом направлении...

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Oboroten365p2 (20.03.2018)
    генерал-лейтенант Аватар для 13Dark
    Служба
    Гражданский

Подозреваю,что эти 23 дипломата специалисты совсем не по визам,а в несколько другом направлении...
    Американцы не разрешат это их корова и они доят Украину, так что все только по согласованию с вашингтонским обкомом.
    Последний раз редактировалось 13Dark; 19.03.2018 в 15:04.
    Mors solum principium est

генерал-полковник Аватар для SHtanga
    Служба
    "Беркут"
    Записей в дневнике
    11

А Порошенко уже попросил денег у нового президента России?
    Свидомые форумчане, поскольку вы у меня в списке игнорирования. Я не отвечаю на многие ваши посты. Не думайте, что мне нечего ответить. Просто мне параллельно, что вы пишете. А если ответил, не льстите себе. Я просто снизошел.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (19.03.2018)Greyheaded (19.03.2018)pushkiin (19.03.2018)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Так только избрали... , не успел наверное, а поздравил?
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

Служба
    Пенсионер МВД

Соцсети: в Раде говорят, что "Путин нелегитимный"!

16:2520.03.2018 (обновлено: 18:45 20.03.201

Верховная Рада Украины до конца недели может принять проект постановления о признании нелегитимными выборов президента России, которые состоялись 18 марта. Об этом заявил председатель ВР Андрей Парубий.

Российские выборы уже стали причиной громкого скандала в Украине, однако до финала этой истории еще весьма далеко: в Раде хотят признать выборы в РФ нелегитимными а еще… предлагают не признать Владимира Путина президентом РФ.

Авторами проекта являются депутаты Рады, члены фракции "Народный фронт" Максим Бурбак и Георгий Логвинский.

Текст проекта пока не опубликован на сайте парламента.

Выборы президента РФ состоялись 18 марта. Наблюдатели от ШОС признали, что они были организованы на принципах открытости и прозрачности. Миссия наблюдателей от СНГ заявила, что ЦИК РФ во время выборов работал гласно и прозрачно, а сами выборы прошли свободно, легитимно и конкурентно.

А вот в Украине выборы российского президента столкнулись с трудностями: перед голосованием МВД решило не пускать россиян в диппредставительства для участия в выборах. Голосовать могли только лица с дипстатусом.

В украинском сегменте соцсетей выборы президента России – все еще самая горячая тема.

Скриншоты с Facebook

https://rian.com.ua/analytics/201803...egitimniy.html

Интересно, если выборы не состоялись вновь избранный Путин не легитимный, тогда кто, по их мнению, будет легитимным? Предыдущий Президент России? Кстати, они знают, кто им был до выборов?

12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    13Dark (20.03.2018)47654olegg (21.03.2018)aleks999 (20.03.2018)PECHKIN (21.03.2018)pushkiin (21.03.2018)scout102 (20.03.2018)
    Служба
    Пенсионер МВД

Верховная Рада рассмотрит новый законопроект, отменяющий «поправку Лозового»

19:21, 20 МАРТА 2018

Комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности 20 марта одобрил законопроект № 8151 («О внесении изменений в Уголовный процессуальный кодекс относительно уточнения некоторых положений») от 16 марта 2018 года.

Члены Комитета рекомендовали парламенту принять данный законопроект в первом чтении за основу и в целом.

Единственное изменение, которое предлагает законопроект, автором которого являются четыре народных депутата разных фракций, состоит в отмене правила обращения органов досудебного следствия в суды по месту юридической регистрации своего центрального управления.

Как ранее говорила одна из авторов законопроекта, народный депутат Елена Сотник, это нужно сделать, чтобы избежать перегрузки следственных судей тех судов, в которые вынуждены обращаться сотрудники правоохранительных органов для получения санкций на проведение тех или иных следственных действий, назначения экспертиз, избрания меры пресечения.

Предполагается разрешить правоохранительным органам обращаться в местные суды по месту территориального расположения своих подразделений.

Отметим, что все остальные новеллы «поправки Лозового», такие как решение следственным судьей вопроса разумности продления сроков уголовного преследования, сроков расследования по так называемым фактовым делам, назначение судьей всех экспертиз в уголовных производствах и сокращение сроков досудебного следствия в уголовных производствах, открытых после 15 марта 2018 года, до шести месяцев, пока остаются без изменений.

Отметим, что ранее парламент уже пытался принять законопроект № 7547 предусматривающий отмену «поправки Лозового». Однако 13 марта Верховная Рада отложила рассмотрение законопроекта «для проведения политических консультаций», а 15 марта провалила само голосование за законопроект.

https://sud.ua/ru/news/sud-info/1162...ravku-lozovogo

генерал-полковник Аватар для 47654olegg
    Служба
    Гражданский

Интересно, если выборы не состоялись вновь избранный Путин не легитимный, тогда кто, по их мнению, будет легитимным? Предыдущий Президент России? Кстати, они знают, кто им был до выборов?

Пацталом...

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (21.03.2018)VJO (21.03.2018)
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права