Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Нужна консультация по прописке

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Не припомню, что хотя бы одного аттестованного сотрудника уволили бы из МВД в связи с отсутствием регистрации. Ведомственных общах в ГУМВД Киева (даю старое название), насколько, я помню - три. Две из них семейные - там без вариантов. Есть одно вроде как для холостяков - располагается на Рембазе (микрорайон) конечная остановка трамвая 22 (Дарницкий район). Еще вариант - хоть и по устаревшей информации , но была общага на территории бывшего полка "Беркут" для сотрудников этого подразделения и было когда-то общежитие по ул Каунасская 14\1 (Днепровский район) для сотрудников тогда Дарницкого РУ (сейчас на его месте тер.управление полиции (номера не помню).

Еще как вариант... Раньше можно было на территории обслуживания (района) при наличии ведомственных общежитий (гражданских) по договоренности с начальником полиции и этим ведомством можно было подселять сотрудников с регистрацией по этим общагам. Но для этого нужно искать наличие таких общаг, а при возможности регистрации, готовить письмо-отношение от полиции (хотя бы начальника районной полиции) на балансодержателя общежития с соотвествующим "челобитным содержанием" о поселении сотрудника и т.д. Жить возможно в общаге не шибко и получится, но регистрация будет.

Огромнейшая просьба, совет или назовите как хотите.... - ОТСУТСТВИЕ регистрации - не повод для увольнения. Не горячитесь. Так у вас в активе есть служба минус регистрация. Уволитесь - будет в итоге минус регистрация, минус служба. Эти два минуса аж никак не станут одним плюсом (исходя из математических приколов о том, что минус на минус - даёт плюс). Да и на гражданке не шибко то вас без регистрации бросятся заключать в объятия по поводу жилья и работы.

Возможно мои советы и устаревшие, но... пробуйте... Не мытьём, так катаньем. Под лежачий камень 100 граммов не капнет.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    slavovich (20.10.2017)StreetFIGHTER2000 (20.10.2017)
    генерал-майор Аватар для Алисия
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    1

ЦЕНТР УЧЁТА БЕЗДОМНЫХ ГРАЖДАН
    г. Киев, ул.Суздальськая, 4/6. тел.: 404-08-99.

Филиал Центра учёта бездомных граждан
    переулок Лобачевского 8А. тел.: 591-54-40.

Центр учёта является учреждением соц.защиты, который ведёт учёт бездомных граждан и проводит регистрацию преобладающего местанахождения. Подопечные центра получают социальную и юридическую помощь.

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
    (М.Жванецкий)

4. Пользователь сказал cпасибо:
    StreetFIGHTER2000 (22.10.2017)
    генерал-лейтенант
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    НЕще вариант - хоть и по устаревшей информации , но была общага на территории бывшего полка "Беркут" для сотрудников этого подразделения и было когда-то общежитие по ул Каунасская 14\1 (Днепровский район) для сотрудников тогда Дарницкого РУ (сейчас на его месте тер.управление полиции (номера не помню).
    Общага Беркута вроде за территорией полка; а общежитие на Каунасской в доме 10А (гостинка). Но судя по тому, что по этому адресу выставлялись квартиры на продажу - либо там общежития уже нет, либо общежитие занимает только часть дома.
    Вот этот дом:

Пистолет увеличивает ваши шансы сесть за счёт уменьшения ваших шансов лечь.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от оперсвязь Посмотреть сообщение
    Общага Беркута вроде за территорией полка; а общежитие на Каунасской в доме 10А (гостинка). Но судя по тому, что по этому адресу выставлялись квартиры на продажу - либо там общежития уже нет, либо общежитие занимает только часть дома.
    Товарищ, который одно время работал в Киеве, прямо сейчас подсказывает: "Совхозная 7, Ушинского 34, Краснозвездный 152, Северная (или Полярная) 2". Говорит - это те, что помню навскидку, может и ещё где-то есть.
    Не мы такие - жизнь такая...

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от оперсвязь Посмотреть сообщение
    Вот этот дом:

ул.Каунасская, 12. Пятиэтажка. Внешне как обычная хрущевка. А по Каунасская, 10 гостинка никакого отношения к МВД не имела и не имеет. Изначально как было так и осталось просто жилое здание. Вплотную с этой гостинкой как раз и расположено здание тер.управления полиции, а тогда Дарницкий РОВД г.Киева, где я начинал службу.
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    Товарищ, который одно время работал в Киеве, прямо сейчас подсказывает: "Совхозная 7, Ушинского 34, Краснозвездный 152, Северная (или Полярная) 2". Говорит - это те, что помню навскидку, может и ещё где-то есть.
    По пр-ту Краснозвёздному это и есть общзага Беркута. Ул Северная - общага для семейных. Забита до отказа и четверть из них уже пенсионеры

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права