Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Нужна консультация по прописке

рядовой
    Служба
    Патрульная служба

По умолчанию Нужна консультация по прописке

Ребят. Случилась такая ситуация. Так сложилось, что я можно сказать БОМЖ, ( нет ни своего жилья, со следующий неделе не будет и прописки). Так как в силу обстоятельств меня хотят выписать, квартиру крестный мой хочет продавать и выезжать на ПМЖ. Я не хочу ему в этом препятствовать он мне помог закончить школу, универ и устроиться в МВД. Вопрос состоит в том, что без прописки я могу остаться без работы как я понимаю. Может кто подскажет, что мне делать? Куда обратиться? Или лучше рапорт на стол и искать работу (врядли возится со мной захотят). P.s. временно прописаться где угодно не вариант, просят от 200$ на пол года. Со своей з.п. я не вытяну снимать жильё и собирать такие деньги. Выручайте. Не хотелось бы 5 лет в мвд на ветер бросать.
    Последний раз редактировалось Willan; 19.10.2017 в 12:25.

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Со своей з.п. я не вытяну снимать жильё
    А как другие вытягивают? Некоторые в "складчину" живут на квартирах съемных...тоже патрульные еврокопчики.
    Куда обратиться?

Да и без прописки скоро будет тяжело куда устроиться.
    некоторые по более вас прослужили и потеряли ВСЕ, оставшись без пенсии (может это вас утешит)
    Почему так решили? У нас демократическое Эвропейское государство гарантирующее свободу перемещения и прописка ни коем образом не должна влиять на трудоустройство
    Может кто подскажет, что мне делать?
    Так вы же сами написали -
    лучше рапорт на стол и искать работу
    если не желаете напрягаться...
    Не хотелось бы 5 лет в мвд на ветер бросать.
    некоторые поболее вас прослужили и ВСЕ потеряли оставшись без пенсии после так называемой аттестации
    Рожденный ползать, летать не может

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Милла (19.10.2017)
    рядовой
    Служба
    Патрульная служба

Я конечно прошу прощения. Тему пенсий я не затрагивал (там тоже больная тема). Второе я сам аттестован, и моих коллег много турнули. И последнее я не просил узнать как кто живет. Я спросил элементарное, что делать и куда обратиться. Может кто то с этим сталкивался.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Цитата Сообщение от Willan Посмотреть сообщение
    Я конечно прошу прощения. Тему пенсий я не затрагивал (там тоже больная тема). Второе я сам аттестован, и моих коллег много турнули. И последнее я не просил узнать как кто живет. Я спросил элементарное, что делать и куда обратиться. Может кто то с этим сталкивался.
    Если мне не изменяет память - в Киеве до хренища (ну может чуть поменьше) ведомственных общежитий от УВД (ГУВД). Выбить там койко-место наверняка проблематично. А вот просто прописаться без права проживания (уточняется в рапорте) - вопрос решаемый.
    Подойдите к замполиту и проконсультируйтесь. Если не поможет - к начальнику ХОЗО (или как оно сейчас называется).
    Ну а касаемо жилья - кооперируйтесь с такими же коллегами и снимайте квартиру на троих-четверых - что тут ещё посоветовать...
    Не мы такие - жизнь такая...

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (19.10.2017)mastif (19.10.2017)Железяка (19.10.2017)Милла (19.10.2017)
    рядовой
    Служба
    Патрульная служба

Благодарю. Жилье мне не нужно, проблема только в прописке этой, не хотедось бы без работы остаться.

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Благодарю. Жилье мне не нужно, проблема только в прописке этой, не хотедось бы без работы остаться.
    Из-за прописки (её отсутствия) с работы не выгонят. Так что дерзайте - вопрос решаемый. Побегаете, правда, немножко - но то мелочи.
    Не мы такие - жизнь такая...

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Милла (19.10.2017)
    младший лейтенант
    Служба
    Кадровый аппарат

Цитата Сообщение от Oboroten365p2 Посмотреть сообщение
    Из-за прописки (её отсутствия) с работы не выгонят. Так что дерзайте - вопрос решаемый. Побегаете, правда, немножко - но то мелочи.
    Так за Спасибо ни кто ни чего делать не будет!
    Те же 200$, а может и больше, потому что это через несколько рук, еще потом и должен пожизнено.
    Я б заплатила 200$ и за полгода что-то решила.

Я не пенсионерка, атестованная, почти 10 лет службы и что - от зарплаты до зарплаты, жилья нет, 50% на сьем, в этом году начали даже кредитками пользоваться не вкладываемся, чего не было ни когда даже при маленьких зарплатах ..... жируем
    Р.с. тяжелее шоколадки взятки не брала, если что ..... но шоколада не ем ....

11. Пользователь сказал cпасибо:
    VILAR (05.11.2017)
    генерал-полковник Аватар для Sergey_Petrenko
    Севастополь-Россия, СССР, УССР, Украина, Россия!
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    4

Может кто подскажет, что мне делать?
    ЖЕНИТЬСЯ! И прописаться к жене... Если очень уж нужна прописка. Но из-за её отсутствия никого никогда не увольняли..
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто.
    Процесс всегда важнее результата. Ибо процесс есть жизнь, а результат - смерть. М.М.Ж.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Oboroten365p2 (19.10.2017)StreetFIGHTER2000 (19.10.2017)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Ребят. Случилась такая ситуация. Так сложилось, что я можно сказать БОМЖ, ( нет ни своего жилья, со следующий неделе не будет и прописки). Так как в силу обстоятельств меня хотят выписать, квартиру крестный мой хочет продавать и выезжать на ПМЖ. Я не хочу ему в этом препятствовать он мне помог закончить школу, универ и устроиться в МВД. Вопрос состоит в том, что без прописки я могу остаться без работы как я понимаю. Может кто подскажет, что мне делать? Куда обратиться? Или лучше рапорт на стол и искать работу (врядли возится со мной захотят). P.s. временно прописаться где угодно не вариант, просят от 200$ на пол года. Со своей з.п. я не вытяну снимать жильё и собирать такие деньги. Выручайте. Не хотелось бы 5 лет в мвд на ветер бросать.
    Как я понимаю, к МВД вы не имеете отношения?

младший лейтенант Аватар для StreetFIGHTER2000
    Служба
    УР
    Записей в дневнике
    3

У нас в городе есть какой-то социальный центр, я не знаю точно его название, но это бюджетная государственная структура, от него еще ходят гляделки, помогают одиноким пенсионерам дом прибрать, продукты купить. Так вот, в этом центре у нас дают прописку бомжам по своему адресу, для того, что бы они с местной пропиской в паспорте могли найти себе работу. Что и почем незнаю, но 200 баксов у бомжа не водится. Может и в Вашем городе аналогичные конторы есть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права