Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Коли слідчий не знає як розслідувати справу ? Досвідченим сюди.

генерал-лейтенант Аватар для Контра Недобитая
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от SergeyKPI Посмотреть сообщение
    Знаете, скажу, что гораздо лучше, когда неумеющий пытается разобраться и научиться, чем когда умеющий и знающий умышленно ничерта не делает. Последнее приносит гораздо больше вреда и встречается гораздо чаще. Успехов!
    Ага. Не дай Бог у вас украли ваши любимые ружья, а дело отписали юному дарованию. Я бы тогда на вас посмотрел. Что по моему заявлению? Ничего. Как ничего? Ну я не знаю, что нужно делать, а спросить стесняюсь. Такого не должно быть.
    Улыбаюсь я волчьей ухмылкой врагу,
    Обнажаю гнилые осколки.
    А на татуированном кровью снегу
    Тает роспись - мы больше не волки!

Ветеран Аватар для Очень Рыжая
    Служба
    Пенсионер МВД

Поройтесь в интернете, введите в поисковике "Методичні рекомендації по розслідуванню..... (крадіжки, тілесних ушкоджень,...), найдете. также не помешает найти "Тактика проведення слідчих дій", она может біть по разнім следственнім действиям отдельно. Читать, читать и еще раз читать именно криминалистику, раздел тактика расследований отдельных категорий преступлений и тактика проведений отдельных следственных действий. Имея более 25 календарей следственной практической работы, при тщательном планировании проведения отдельных "хитрых" допросов и очных ставок не гнушалась заглядывать в постулаты.
    Лучше быть любимой врединой чем никому не нужным совершенством

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    47654olegg (08.11.2017)Jul (25.12.2017)le pensionnair (16.01.2018)Oboroten365p2 (08.11.2017)
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права