Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 641

Тема: Новости из России, или как живётся в стране-"агрессоре"

Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

По умолчанию Новости из России, или как живётся в стране-"агрессоре"

Продолжение темы "В России".
    Прошу постить именно новости со ссылками на источники. Так же принимаются личные наблюдения.

P.S. Про то, как Питер объедает Омск - в этой теме уже не нужно. Уже все в курсе. Сочувствуем, соболезнуем, но помочь ничем не можем
    Не мы такие - жизнь такая...

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (27.11.2017)Gost_ (10.01.2018)Ёлка (10.01.2018)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Поставили в дежурке телевизор ( положен по приказу), смотрел тут намедни передачу Соловьева...Смотрел и думал - вот с какой мы прилетели планеты? Все вокруг такие тупые и алчные, а мы умные и великие...
    Ни пора, с небес на землю?
    Эх, вам бы СNN посмотреть, может и поменяли бы мнение, так как по их мнению, лично Вы, как россиянин, жадный, воинственный и тупой, но с очень хорошим знанием компьютерных технологий, даже и не знаю, согласились бы вы с ними.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alix (27.11.2017)Sergey_Petrenko (27.11.2017)
    генерал-полковник Аватар для Sergey_Petrenko
    Севастополь-Россия, СССР, УССР, Украина, Россия!
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    4

Пентагон обвинил российский Су-30 в «небезопасном» перехвате самолета США

Официальный представитель Пентагона Мишель Балданза заявила, что российский Су-30 осуществил «небезопасный» перехват американского самолета P-8A Poseidon в небе над Черным морем. «Американский самолет работал в международном воздушном пространстве и не сделал ничего, чтобы спровоцировать такие действия российской стороны»,— приводит ее слова CNN.
    Действия российского самолета были сочтены «небезопасными», потому что он, в ходе перехвата, пролетел в 50 футах (15,2 м) перед P-8 Poseidon, что заставило последний совершить резкий маневр, который привел к «очень сильной турбулентности». «Небезопасные действия могут нанести серьезный вред и привести к травмам всех задействованных воздушных экипажей»,— подчеркнула госпожа Балданза.

https://www.kommersant.ru/doc/3480668

БОЕВОЙ САМОЛЁТ США НАД ЧЕРНЫМ (ЧЕРНЫМ, КАРЛ!) МОРЕМ. Но именно Россия - страна-агрессор!
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто.
    Процесс всегда важнее результата. Ибо процесс есть жизнь, а результат - смерть. М.М.Ж.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    slavovich (28.11.2017)VVT5 (01.12.2017)
    генерал-лейтенант Аватар для Из Сибири
    Служба
    Дежурная часть
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от slavovich Посмотреть сообщение
    Эх, вам бы СNN посмотреть
    Я вообще не смотрю ТВ, только в интернете читаю ленту. А на работе телевизор круглые сутки вещает...наверное считают, вдруг война начнется, а дежурный не в курсе.
    Понимаете, наших граждан приучили смотреть на мир...глазами телевизора. Два монитора, вместо глаз. А я смотрю вокруг с одной мыслью, что и где можно сфотографировать. И проходя каждый день по одной и той же улице, я вижу, что картинка никогда не повторяется. Улица каждый день разная.
    Я в политике не волоку, но у меня повышенное чувство справедливости. И когда я вижу, что где то что то ни так, с точки зрения справедливости, молчать я уже не могу.
    Мне можно показывать цифры, графики, кривые, косые...доказывая, что я не прав, но, пока я не увижу сам своими глазами ... Уж сильно отличается картинка, которую вижу я, от той, что показывает телевизор.
    Давайте я вам лучше покажу несколько своих осенних фото, это намного интересней политики...и, это действительно существует...

ФОТО

[свернуть]

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Oboroten365p2 (28.11.2017)slavovich (28.11.2017)Uliana (12.01.2018)Лeмбуй (28.11.2017)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Из Сибири Посмотреть сообщение
    Я в политике не волоку, но у меня повышенное чувство справедливости. И когда я вижу, что где то что то ни так, с точки зрения справедливости, молчать я уже не могу.
    Мне можно показывать цифры, графики, кривые, косые...доказывая, что я не прав, но, пока я не увижу сам своими глазами ... Уж сильно отличается картинка, которую вижу я, от той, что показывает телевизор.
    Я знаю чего Вам не хватает, обычной смены власти, которая в последствии привела бы к войне, вот только тогда бы Вы поняли, какая она, справедливость, и что на самом деле воруют все кто у кормушки, сначала белые воруют, потом красные, потом зелёные, а телевизор всегда показывает одно и тоже, но только про разных, Вам просто не хватает драйва, засиделись уже Вы после девяностых, подзабыли уже, и бедность, и голод, и войну.

10. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (28.11.2017)Gost_ (10.01.2018)scout102 (28.11.2017)Алисия (28.11.2017)Железяка (29.11.2017)Контра Недобитая (28.11.2017)Лeмбуй (28.11.2017)
    Служба
    Дежурная часть
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от slavovich Посмотреть сообщение
    Я знаю чего Вам не хватает
    Ни сколько не сомневаюсь, что вы замечательные люди, но вас всех объединяет один недостаток, вы знаете кто о чем думает и что и кому надо.
    Никакая власть, никогда не будет хорошей, я это прекрасно понимаю. Как и то, что кредит доверия к нынешней власти стремится неукоснительно вниз.
    Жизнь в ТВ и жизнь на улице...они такие разные.

генерал-майор
    Служба
    Гражданский

Я вообще не смотрю ТВ, только в интернете читаю ленту. А на работе телевизор круглые сутки вещает..
    Бред какой то.
    El pueblo unido jamas sera vensido

13. Пользователь сказал cпасибо:
    slavovich (29.11.2017)
    генерал-полковник Аватар для Sergey_Petrenko
    Севастополь-Россия, СССР, УССР, Украина, Россия!
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    4

Ух-ты! Сограждане (бывшие ;-) ) А слабо покрасить на колесе скажем в Киеве люльки в триколор???
    Незнание законов не освобождает от ответственности. Зато их знание - очень часто.
    Процесс всегда важнее результата. Ибо процесс есть жизнь, а результат - смерть. М.М.Ж.

15. Пользователь сказал cпасибо:
    slavovich (29.11.2017)
    Служба
    Дежурная часть
    Записей в дневнике
    2

Пособие на первенцев: в России будут платить за рождение первого ребенка

Президент России Владимир Путин озвучил ряд инициатив в социально-демографической сфере, в частности, он упомянул ежемесячные выплаты на рождение первого ребенка до полутора лет.
    Российский лидер отметил, что ежемесячная денежная выплата родителям за первого ребенка будет установлена в России с 2018 года. Сумма выплат будет исчисляться из размера прожиточного минимума ребенка, установленного в субъекте. В среднем в следующем году эта сумма составит 10 523 ру###. В последующие два года ожидается повышение суммы примерно на 300 рублей — 10 836 и 11 143 рублей соответственно. При этом расходы на реализацию этих мер составят за три года почти 145 миллиардов рублей.

https://ria.ru/society/20171129/1509800543.html

17. Пользователь сказал cпасибо:
    slavovich (29.11.2017)
    Супер модератор Аватар для Oboroten365p2
    Служба
    Гражданский
    Записей в дневнике
    32

Таки рождаемость стала падать...
    Ждёте после выборов внесения изменений в пенсионное законодательство (поднятие пенсионного возраста)?
    Не мы такие - жизнь такая...

Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права