Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Повторный поиск.

младший сержант Аватар для Russianin
    Служба
    Гражданский

Exclamation Повторный поиск.

Доброго времени всем.
    В 2013 году, обращался к форумчанам с просьбой о розыске *** Людмилы Демьяновны ( примерно 1940-1943 года рождения).
    Это первая любовь моего тестя , с которой он потерял контакты примерно в 19660-1962 году, после призыва в армию.
    С его слов, Людмила Демьяновна проживала в поселке (станции ) Синельники, или Синельники 1 , но после сменила адрес проживания, но осталась в Украине и если он не ошибается в Днепропетровской области.
    С 2013 года и по сей день, при каждой встрече, он рассказывает мне о своей любви к этой женщине и очень хочет написать ей письмо и приехать в Украину.
    Прошу помочь в поиске и установлении ее адреса проживания, или хотя бы адреса ее родственников ( в случае, если ее нет в живых) .
    Заранее благодарен, с уважением ко всем!

Нашел на форуме , старую переписку с участниками, из нее стало ясно : 51400Украина, Павлоград, Дніпропетровськаобласть, вулиця Західнодонбаська, **, кв**

********* ЛЮДМИЛА ДЕМЬЯНОВНА **.07.39 родиласьв Днепропетровской области, СИНЕЛЬНИКІВСЬКИЙр-нв селе С.ЦИГАНІВКА, Больше никаких женщинс назваными Вами именем и отчеством ипримерным возрастом что быть знакомойВашему тестю (1939) там не рождалось.
    ВОПРОС - можно ли узнать номер домашнего телефона и проживает ли Людмила Демьяновна , по данному адресу ?

Персональные данные удалены модератором. У кого есть желание помочь - связывайтесь с автором поста в личке
    Последний раз редактировалось Oboroten365p2; 04.04.2018 в 23:36.
    Мы армию нашу растили в сраженьях.Захватчиков подлых с дороги сметем!Мы в битвах решаем судьбу поколений,Мы к славе Отчизну свою поведем!

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    1

ВОПРОС - можно ли узнать номер домашнего телефона
    База жителей Украины. База может использоваться для поиска давно потерянных друзей родственников, одноклассников.
    http://nomer-org.one/allukraina/
    Последний раз редактировалось VILAR; 08.04.2018 в 18:48.

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Лeмбуй (08.04.2018)
    генерал-полковник Аватар для Alix
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от VILAR Посмотреть сообщение
    База жителей Украины. База может использоваться для поиска давно потерянных друзей родственников, одноклассников.
    http://nomer-org.one/allukraina/
    База, судя по моей регистрации, устарела лет примерно на 10
    - Будь проще, и люди к тебе потянутся.
    - Я лучше буду собой, и посмотрю, кто со мной останется.

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
    База, судя по моей регистрации, устарела лет примерно на 10
    Это минимум.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

Ваши права