Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Взаимодействие со службами из других ОВД

Ветеран Аватар для mss
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от PEGAC Посмотреть сообщение
    Spartan огромное Вам спасибо за помощь!
    Для подяк справа внизу спеціятельна кніпочка є. Так і зветься - "спасибо".
    Проти кого будемо дружити?

Ветеран Аватар для PEGAC
    Служба
    Гражданский

mss вибачте мені будь ласка, але я ще не зовсім звикла до форуму. Гадаю що в мене все вийде і буду трохи уважнішою.
    Служа друг другу мы обретаем покой. (рыцари круглого стола).
    Нет ничего важнее мелочей и с помощью них можно вытянуть цепь логических мышлений. (Ш.Холмс).
    Разговаривая с народом, всегда улыбайтесь. (Жеглов).

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от PEGAC Посмотреть сообщение
    Programment спасибо за подсказку, но в нашем отделе телетайпа уже нет. Его просто убрали, пол года назад.
    Цитата Сообщение от Programment Посмотреть сообщение
    Недавно обнаружил, что такое чудо, как телетайп, всё ещё умеет связываться с Россией Связь является документальной, так что могут в ответ на телетайпный запрос (на обл.УВД, естественно), выслать телетайпокопию требуемого документа, чего достаточно. Направлять так же следует из обл.УВД...
    Выделил жирным. Вообще-то, "уборка" телетайпов противоречит одному-какому-забыл-приказу (связисты в курсе должны быть), но телетайпы вне (Г)УМВД(Т) теперь, как правило, могут связываться только в пределах (Г)УМВД(Т), "выход наружу" имеется в обл.аппаратах. Так что просто-напросто на дежурку управления отправляется электронкой или имеющимся телеатйпом телеграмма с требованием переправить её конкретному адресату
    посредством "настоящего" телетайпа.

Именнно таким образом приходят ШТ из России, Беларуси, Казахстана и т.д., так же они и отправляются.
    Последний раз редактировалось Programment; 04.06.2010 в 12:52.

Ветеран Аватар для PEGAC
    Служба
    Гражданский

Я согласна, что убирать телетайпы противоречит многим приказам. Но как всем известно милиция вообще странная организация.
    Умом милицию не понять,
    Аршином единым не измерить,
    Милицию нужно понимать,
    В милицию нужно верить.
    Поэтому благодаря Spartanу, который мне любезно предоставил адрес, я отправила письмо, чек вложила в уголовное дело и спокойно жду ответа.
    Служа друг другу мы обретаем покой. (рыцари круглого стола).
    Нет ничего важнее мелочей и с помощью них можно вытянуть цепь логических мышлений. (Ш.Холмс).
    Разговаривая с народом, всегда улыбайтесь. (Жеглов).

младший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

Если вопрос нормальный то грех с ним не обратиться и не найти чела, который может это сделать. Стесняться тут не чего. Вовремя полученная информая - великое дело!!!

старшина Аватар для Domester
    Служба
    Финансовый сектор

Цитата Сообщение от Gruzchik Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям 70 % оперсостава и не подозревают о возможностях АРМОРА, а все остальные проверки по базам им делать просто лень из-за, опять таки, длительности процесса и многоступенчатого алгоритма получения информации. янформация не объединена в общую базу и её обновление "вялотекущее", да и ошибок при заполнении информационных баз масса.

Я бы сказал: "Начальники!"
    Кто хочет, тот знает... Вопрос в том, как обучают...

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

Цитата Сообщение от kiv Посмотреть сообщение
    многие нынешние сотрудники, даже учетами адресного бюро не всегда умеют пользоваться.
    что в СМ вложиш то с него и возмеш

7. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (03.01.2012)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Александр 461 Посмотреть сообщение
    Если вопрос нормальный то грех с ним не обратиться и не найти чела, который может это сделать. Стесняться тут не чего. Вовремя полученная информая - великое дело!!!
    Раньше существовали традиции..., помогали друг другу по службам (розыск, БХСС) в разных городах, даже республиках СССР, даже в телефонном режиме, как это действует сейчас не знаю... Но то что традиции утрачены, это точно

старший лейтенант Аватар для CeVeP
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от BETEPAH Посмотреть сообщение
    Раньше существовали традиции..., помогали друг другу по службам (розыск, БХСС) в разных городах, даже республиках СССР, даже в телефонном режиме, как это действует сейчас не знаю... Но то что традиции утрачены, это точно
    Уже нету старого. Всё утрачено.
    ... пожарники отделились, СИЗО отделилась, ГАЙцы делают план на своих коллег...
    Запомните Господа! Эту страну погубит коррупция! (с) «Человек с бульвара Капуцинов»

10. Пользователь сказал cпасибо:
    BETEPAH (31.03.2011)
    рядовой
    Служба
    УИМ

По умолчанию Взаимодействие со службами из других ОВД

Какоэ взаимодействие, каждый тянет в свою сторону. ВКР раскрывает преступления только когда есть лицо совершившее, а участковым скидывают все остальное.

сержант Аватар для Enigma_Stervantes
    Служба
    Следствие (дознание)

Цитата Сообщение от vovancomua Посмотреть сообщение
    Какоэ взаимодействие, каждый тянет в свою сторону. ВКР раскрывает преступления только когда есть лицо совершившее, а участковым скидывают все остальное.
    Я когда на районе начала работать, с таким рвением к фактовикам кинулась, по 10-15 человек по простой краже допрашивала, с прокуратурой по поводу 206п.3 воевала, давала в итоге операм поручения с примерным адресом, кличками, именами... а в итоге - ноль... в лом им видите ли... проще какого-нибудь ханурика на 309-ю развести...
    А в ГУ перешла, работаю по экономике, так у бэхов по всем почти делам отписки:"...в соответствии со ст. 114 УПКУ следственные действия в пределах города следователь проводит сам..." То, что я прошу о доставке и установлении места нахождения, которые относятся в ОРМ вспомнили только после проверки зама Фаринника, когда я была вынуждена выложить все эти отписки на стол... Вот вам и взимодействие, там где бабки не светят, бэхи и не пошевелятся. Хотя это я обобщаю, конечно, есть и нормальнеые ответственные люди, только мало таких...
    Не верь, не бойся, не проси и никогда не сдавайся. (мудрость ЗК)

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак... (приписывается многим известным людям :)

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (03.01.2012)ellinexmerc (02.11.2014)mss (14.07.2011)Полицейский (14.06.2014)
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права