Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Взаимодействие со службами из других ОВД

генерал-майор
    Служба
    Охрана порядка

По умолчанию Взаимодействие со службами из других ОВД

Смысл темы, в том чтобы как-то оказывать помощь при возникновении вопросов, в решении которых могут помочь работники других городов.
    пример: в течении почти года пытался добиться ответов на запросы из одной конторы в г. Киеве, а также найти одного человека, точнее уточнить его местонахождение, в результате помощь пришла от УяМа (которому приходила половина моих бумаг), который чисто по человечески, нашел инициатора запроса, то бишь меня и уточнив все детали и потратив свое время решил эту проблему (хотя по сути запроса от него это и не требовалось), за что я ему премного благодарен.

з.ы. честно сперта с ДЗГ
    Фотонная Антигуманная Нейросеть для Автоматического Террора.
    Незаменим пока замены нет. Когда же есть, он все же лучший.
    Я просто люблю свою страну...

Эту страну губит коррупция и молчащий народ. ©

генерал-лейтенант Аватар для Gruzchik
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Re: Взаимодействие со службами из других ОВД

Тема очень хорошая! я возможно, многим форумчанам она поможет. Однако, вопросы касающиеся оперативной работы сюда не выложишь.
    - Видишь суслика?
    - Нет.
    - И я не вижу! А он есть!

генерал-майор
    Служба
    Охрана порядка

ямел ввиду, что нибудь не касающееся ОРД.
    Фотонная Антигуманная Нейросеть для Автоматического Террора.
    Незаменим пока замены нет. Когда же есть, он все же лучший.
    Я просто люблю свою страну...

Эту страну губит коррупция и молчащий народ. ©

Супер модератор Аватар для kiv
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Gruzchik
    Тема очень хорошая! я возможно, многим форумчанам она поможет. Однако, вопросы касающиеся оперативной работы сюда не выложишь.
    На личном контакте всегда вопросы быстрее решались. Форумов раньше таких не было. Зато есть телефоны других служб ОВД разных сегодня республик. Хоть люди там на местах давно уже не один раз поменялись, скажу, что иной раз приходится обращаться к коллегам.
    Как бы загружены не были, все же многие вопросы решаются таким образом быстрее, чем просто по письменным запросам.
    Терпение, конечно, сильное оружие.Но иногда сожалеешь, что оно не огнестрельное

Служба
    Пенсионер МВД

То, что на личных контактах вопросы решаются быстрее и лучше это понятно. Но бывают ситуации, когда ответы на вопросы необходимы в течение считанных часов, а источник информации находится в другой области Украины (или в другой стране, хотя это немного другой вариант). Как быть в этом случае? Никто не будет бросать свои дела, чтобы срочно заняться моими... Другое дело, если бы существовала единая информационная база по всей Украине, из которой мог бы оперативник получать информацию. яз-за отсутствия таковой мы и начинаем выдумывать...
    - Видишь суслика?
    - Нет.

Супер модератор Аватар для kiv
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Gruzchik
    То, что на личных контактах вопросы решаются быстрее и лучше это понятно. Но бывают ситуации, когда ответы на вопросы необходимы в течение считанных часов, а источник информации находится в другой области Украины (или в другой стране, хотя это немного другой вариант). Как быть в этом случае? Никто не будет бросать свои дела, чтобы срочно заняться моими... Другое дело, если бы существовала единая информационная база по всей Украине, из которой мог бы оперативник получать информацию. яз-за отсутствия таковой мы и начинаем выдумывать...
    Смотря о какой информации идет речь. Если о базе розыска преступников, объявленных в розыск, или угнанном автотранспорте, или ранее судимых. Она работает. Правда, не всегда эффективно.
    Скажи другое, что многие нынешние сотрудники, даже учетами адресного бюро не всегда умеют пользоваться.
    Терпение, конечно, сильное оружие.Но иногда сожалеешь, что оно не огнестрельное

Служба
    Пенсионер МВД

По моим наблюдениям 70 % оперсостава и не подозревают о возможностях АРМОРА, а все остальные проверки по базам им делать просто лень из-за, опять таки, длительности процесса и многоступенчатого алгоритма получения информации. янформация не объединена в общую базу и её обновление "вялотекущее", да и ошибок при заполнении информационных баз масса.
    Скажи другое, что многие нынешние сотрудники, даже учетами адресного бюро не всегда умеют пользоваться.
    Я бы сказал: "Начальники!"
    - Видишь суслика?
    - Нет.

Привет ВСЕМ!!! У меня вопрос пусть не по этой теме но касающийся всех!!!!!!!!!!!!! Кто что слышал о з/п на январь. Нам сказали 40% до 25 января. остаток потом в феврале. Если можно скажите у кого как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Lenusik
    Привет ВСЕМ!!! У меня вопрос пусть не по этой теме но касающийся всех!!!!!!!!!!!!! Кто что слышал о з/п на январь. Нам сказали 40% до 25 января. остаток потом в феврале. Если можно скажите у кого как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    посмотри здесь :
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
    Жить надо так, чтобы добро могло уместиться в один чемодан.

Обращаюсь к сотрудникам милиции из г. Котовск Одесской области. Может ли кто-нибудь помочь, очень срочно нужна форма 1 из г. Котовск, сама из России.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права