Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117

Тема: Льготы сотрудников милиции - миф или реальность?

/на доске почёта/ Аватар для DIRECTOR

Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я их просто глушил в застенках, без суда и следствия.
    вот так номер....
    всех,кто знает закон и требует его исполнения-глушить...-нехрен с ними чваниться...
    а если наглуго не заглушишь- могут и тебя ....
    тут надо наверняка...- в застенки и мочить до последнего дыхания....а потом в лес,в Таращанский

2. Пользователь сказал cпасибо:

Цитата Сообщение от Komsorg Посмотреть сообщение

Всегда нужно оставаться человеком! И не важно кто перед тобой стоит...
    Komsorg Всегда нужно оставаться человеком!

Согласен с этой фразой Komsorgа

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Цитата Сообщение от Михалы4 Посмотреть сообщение
    По сути выхода два: или самому подавать в суд на "соцбез" или тупо не оплачивать счета - и в итоге они сами подадут на тебя в суд, если до этого не отключат комуникации..

Михалы4 По сути выхода два: или самому подавать в суд на "соцбез"

в правовом смысле законно правильным будет путь самому подавать в суд иск на "отдел соцобеспечения»

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Цитата Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
    тут надо наверняка...- в застенки и мочить до последнего дыхания....а потом в лес,в Таращанский

DIRECTOR тут надо наверняка...- в застенки и мочить до последнего дыхания....а потом в лес,в Таращанский

Эх DIRECTOR DIRECTOR, - вы как всегда в своем привычном репертуаре
    Veni, vidi, vici (пришёл, увидел, победил) (с) Gaius Iulius Caesar

рядовой
    Служба
    Вольный найм

Во Олег молодец!!! просто предмет для подражания сотрудникам МВД!!!

Делится советами как обдирать государство, платников налогов. ето что ж получается - мне подымают цены на комунуслуги, птому что такие как он не платит за ети услуги?? я покрываю его незаплаченые счета?? и не только я. А миллионы таких же.
    малого того - он давил, душил в застенках. Ты смотри - жизнь вещь суровая, могут и тебя придавить. Ето не угроза, а жизненная реальность.
    и дельный совет - поскольку на пенсии - прочитай Библию. только брать надо в резиновых перчатках ее, а то руки обжечь таким можно!!!

и еще - пенсионер. верняк пенсия не менее 2000 грн. + инвалидность оформил. я то знаю. там работал. получал 600 грн зарплаты и лечил таких как ты.!! и еще из тех 600 грн 200 грн высчитывали на налоги и ПФ. тоесть тебе в пенсию мои деньги пошли.
    вывод один - Молодец!! 5 с плюсом тебе. радителям огромное благодарство за воспитание такого сына!!!.

от лица простого народа

Ветеран Аватар для mika
    Служба
    Экспертная служба

Цитата Сообщение от VOR V ZAKONE Посмотреть сообщение
    ето что ж получается - мне подымают цены на комунуслуги, птому что такие как он не платит за ети услуги?? я покрываю его незаплаченые счета?? и не только я. А миллионы таких же.
    Таки да...
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом /Аль Капоне/

старшина Аватар для keks
    Служба
    Патрульная служба

Как говориться: "Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем!"
    Согласен с Олегом на 100 %

рядовой
    Служба
    Вольный найм

Спасибо за комлиман! Я и сам знаю,что молодец! Начнем с первого: государство я не обдирал.А то,что государство,как Вы его называете,не может,а обязано,обеспечить такую структуру как МВД,всем необходимым,то это не государство,а кооператив "рога и копыта".Это обширная тема и не здесь.....
    Да, я пенсионер и пенсия у меня не 2000 тыс.,а прибавьте столько же и немного с хвостиком.И поверьте мне я ее заслужил.Инвалидность не оформлял,слава богу здоров,чего и Вам желаю.Привет родителям,с благодарностью от законопослушных налогоплательщиков, передам.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Голодный и нищий сотрудник силовых структур - это ОПАСНО!

тем более - приблизительно 5 штук и он обдирает. смех!! и ГРЕХ!! а медицинские работники, особенно те, которые работают в больницах МВД за зарплату от 400 до 1000 грн - ЭТО нормально?? и еще - работают только за ету зарплату. и иногда там за больничный срубить получается.
    Потомучто наша доблесная милиция скорее удавится чем доктору ШОКОЛАДКУ принесет.
    А про выходное пособие почему не поделился сколько??
    вывод один, и я его давно сделал. при чеи сделан он не только мной, а всеми представителями медицины - валить отсюда надо!!! а не горбатится на "страж закона".
    Я не всех сотрудников имею в виду. а вот таких - как ниже описано.
    Есть там и нормальные - но они либо не срабатываются там либо система их ламает.

п.с. Олег - ты когда к доктору придеш - хоть не ври (так как все менты) что пенсия маленькая, детей кормить надо и т.д.
    п.п.с. писать больше не буду. а то 7-ой отдел верняк уже досье завел
    п.п.п.с. манал я тем более налоги платить. получается я "таким" плачу пенсию, а они даже ленятся комунуслуги заплатить.
    ГАНЬБА!!!! и жмот. ниче. на том свете все воздастся. Ибо в Святом письме сказано - "Каждому возжасться по его же заслугам"

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

Цитата Сообщение от keks Посмотреть сообщение
    Как говориться: "Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем!"
    а то не кормит?? 5 штук мало чтоб пожрать??
    Последний раз редактировалось VOR V ZAKONE; 01.04.2010 в 18:09.

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Georgiy (19.07.2011)
    рядовой
    Служба
    Вольный найм

VOR V ZAKONE !
    Что ты сопли распустил? Кто тебе не давал или не дает зарабатывать прилично?Я требую от государства такой же отдачи,какую я отдал за время службы.И заметь не ворую,а требуюИ заметь не ворую,а требую свое свое.К твоему сведению у меня медицинское образование,но как ты говоришь,получать 400-1000 р. это не по мне.И поверь мне,когда мне приходилось обращаться к докторам,то я их благодарил не хило.Это действительно,только жлоб может принести шоколадку в знак благодарности.Да если ты получаешь такую зарплату,то как тебя еще и дома терпят.Не сложилось в системе-бери лопату и херяч.На тот свет я не тороплюсь и тебя не подгоняю.А то,что воздастся по заслугам,так этого никто не минет.Удачи.
    Відповідаю
    1.Соплі ніхто, а тим більше я, не розпускав. А просто ВКАЗАВ - маєш гроші - плати за те, що тобі дають тепло, воду і світло. Получається ти це все крадеш, а далі пишеш -
    цитата
    И заметь не ворую,а требую свое
    чи це типу новий вид "не крадіння" типу - "требую"?? Я також трєбую жінку - то що мені згвалтувати?? і кричати - я не гвалтував - мені це положено, отже трахав законно!!
    Далі - мене звичайно таке не влаштувало. Тому я,нинько, маю свій власний медичний кабінет. Ане зрадив Батька-Гіппократа і пішов в МВС. При чому Жаліючись на те ж МВС -
    цитата

це скоріше до таких слів підійте той вислів -
    цитата
    Не сложилось в системе-бери лопату и херяч.
    п.с Хотілось би побачити мєнта з лопатою.....

і взагалі - тема не про те, що ми тут розвели, а про пільги. одним словом - Варуєм гражданє...варуєм.

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Georgiy (09.06.2011)
    генерал-лейтенант Аватар для Крым
    Служба
    Пенсионер МВД

идешь к начальнику и просиш,чтобы под конец службы "увеличили" зароботную плату,за счет увеличения премии.Тем самым урезая проценты молодым сотрудникам,а разницу отдаешь наличкой.Вот и поучаются более менее нормальные пенсии.Это нормальный процесс.
    Процесс этот НЕ НОРМАЛЬНЫЙ...
    "Порою зоркость нам важней чем сила, беспечность многих сильных погубила..."
    (Юсуф Баласагунский)

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    mika (01.04.2010)mss (01.04.2010)
    Ветеран Аватар для Vit
    Служба
    Пенсионер МВД

Вітаю всіх !
    По темі:
    1.Пільги вигадали "Законні злодії". Кожний рік в ЗУ "Про державний бюджет,,," є статті видатків на пільги. Хто розподіляє ці гроші - має "відкат".
    2.Пільга на квартиру пл. 60 м.кв. і 600 м.кв. – велика різниця. Безплатний проїзд для жителя столиці і жителя далекого села – відрізняється і т.д.

Я за те, щоб гроші на пільги, які передбачаються в бюджеті видавались кожному. Тоді не буде "відкатів" і буде видно хто і як ними користується. Є пільговики кількох категорій, наприклад: афганець, він же чорнобилець, він же ветеран МВС. Заслужив все, якби платили за кожну, було б справедливіше.

14. Пользователь сказал cпасибо:
    Georgiy (19.07.2011)
    рядовой
    Служба
    Гражданский

Тема про льготы.. А что они вообще существуют...??? , а кто хочет тот работает.. А вот те кто говорит как""... платят так и защищаем.. ""так это маразм.....Так и медецина .. и педагоги.. да и все другие отрасли.. Разве так можно.. Вот по этому в государстве и бардак!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права