Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Взірці написання рапортів і тд ...

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Сверчок Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] составил на пол страницы А4, вроде не плохо получилось, в конце кое-какое имущество вписал, так что журнал теперь ведется
    Ну и слава богу..... только не нужно ни в коем случае какую-нибудь "должностную инструкцию" разрабатывать по собственной инициативе. А то можно такого "самому себе" навбивать в нее, что потом жутко станет. Та и конфликта с руководством потом возможно не избежать. Начнут чем-то напрягать, а в инстрЮхции это не предусмотрено. Дежурный откажется выполнять, то, что не предусмотрено - вот и повод для некого конфликта с начальством.
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Сверчок (25.06.2015)
    генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    Ну и слава богу..... только не нужно ни в коем случае какую-нибудь "должностную инструкцию" разрабатывать по собственной инициативе. А то можно такого "самому себе" навбивать в нее, что потом жутко станет. Та и конфликта с руководством потом возможно не избежать. Начнут чем-то напрягать, а в инстрЮхции это не предусмотрено. Дежурный откажется выполнять, то, что не предусмотрено - вот и повод для некого конфликта с начальством.
    Перевожу, "меньше бумаг - чище попа!" , сам себя не запротоколируй...
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Greyheaded Посмотреть сообщение
    Перевожу, "меньше бумаг - чище попа!" , сам себя не запротоколируй...
    Скорее "... не задокументируй."
    Ну нельзя нравиться всем подряд. Нужно же кого-то и раздражать для разнообразия
    - Моня, разделяешь ли ты мое мнение? - Да, дорогая, ещё как разделяю, аж на две части... Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен категорически!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права