Страница 2 из 99 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 989

Тема: Предложения и замечания по работе форума

младший лейтенант Аватар для ivetta
    Служба
    Следствие (дознание)

По умолчанию Re: Предложения по работе форума

Задумка очень хорошая. Надеюсь, форум не умрет...
    Напоминает российский, вернее уже интернациональный, форум МВД)))
    Идя с глазами, всегда обращенными к солнцу, ты никогда не увидишь тени... (В. Гюго)

Цитата Сообщение от Deputat
    1. «Финансирование основано только на личном энтузиазме». Это регистрация интернет ресурса и хорошая математика созданного форума. «Энтузиазм» у Васу уж очень большой. Не лукавьте. Это под силу лишь ребятам с хорошим финансовым доходом или богатого хозяина. Это не для ментов.
    писал явно депутат: финансовый вопрос на 1-м месте, но, как большинство депутатов, явный профан в этом вопросе.

Если интересно, то разберу по пунктам:
    1 "Это регистрация интернет ресурса" - если даже не брать во внимание варианты с размещением сайта на домашнем компе или на хостинге у знакомого или на бесплатном хостинге, то вот ссылка на цены за хостинг: http://www.imena.ua/site/hosting/site причем выбран не самый дешевый тариф у не самого дешевого хостера. (это не реклама, а просто пример). ятого имеем: ~ 530 грн. в год. или ~ 45 грн в месяц...(ну просто запредельные суммы)
    2 "хорошая математика созданного форума" - как всегда у депутатов - за "умной" фразой теряется смысл. Если открыть глаза и посмотреть на самый низ любой страницы данного форума, то можно увидеть надпись: "SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC", а если по ней кликнуть.... то станет понятно, что эта "метематика" распространяется БЭЗВОЗДМЭЗДНО, т.е. ДАРОМ

младший лейтенант Аватар для ivetta
    Служба
    Следствие (дознание)

Root, Владимир, я таки в шоке! Во-первых из-за того, что админ сего форума существует в трех лицах сразу... А во-вторых... Как смотрят создатели янтер-Телеком: форума на то, что дизайн один в один у них слизан... Ладно, структура форума слизана с российского форума МВД... Но дизайн)))
    я там, и там разработчики... Попадалово, однако...
    Идя с глазами, всегда обращенными к солнцу, ты никогда не увидишь тени... (В. Гюго)

лейтенант
    Служба
    Следствие (дознание)

а с чего ты взяла что в 3-х? :o Во вторых во всех форумах можно найти схожести по структуре и дизайну.

Цитата Сообщение от ivetta
    Root, Владимир, я таки в шоке! Во-первых из-за того, что админ сего форума существует в трех лицах сразу... А во-вторых... Как смотрят создатели янтер-Телеком: форума на то, что дизайн один в один у них слизан... Ладно, структура форума слизана с российского форума МВД... Но дизайн)))
    Во-первых, почему в 3-х лицах? Админ на форуме один и одним и останется. Во-вторых, создатели янтер-Телеком форума никак не смотрят на наш форум, поскольку движок для его создания общедоступный и называется он SMF 1.1.6. Для общего развития Вы можете почитать сайт http://www.simplemachines.org/ Что касается структуры форума, то должен согласиться, что она частично перенята с форума МВД России. Но сразу скажу, что это временно. Вскоре у нас будет новый дизайн и несколько другая структура

полковник Аватар для investigator
    Служба
    Следствие (дознание)

не успел ответить, админ все рассказал Вы знаете что такое движок форума?))) В инете тысячи форумов с таким же, как Вы выразились, дизайном. Ведь Вам никто не ставит в упрек, что на Вашем компе установлена операционная система Windows А что касается структуры форума, то тут тоже спорный вопрос. Насколько я вижу, тут форум не такой. Есть похожие разделы, но где их нет? Откройте любой более менее посещаемый форум и Вы увидите те же разделы
    http://img216.imageshack.us/img216/8259/military.gif

да молодца, что сделали наш украинский форум. Конечно я ничего не имею проти россиян, но ведь лучше, если будет что-то свое родное.

Цитата Сообщение от Sergey
    да молодца, что сделали наш украинский форум. Конечно я ничего не имею проти россиян, но ведь лучше, если будет что-то свое родное.
    Я тож согласен , ет круто и прикольная идея ))

Форум SMF является абсолютно бесплатным ибо распространяться под лицензией (GPL,Open Source) дизайн при установке стандартный )) такой дизайн используется как минимум в 12000-90000 Форумах

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Sergey
    да молодца, что сделали наш украинский форум. Конечно я ничего не имею проти россиян, но ...
    ... в гостях хорошо, а дома лучше !!!
    Жить надо так, чтобы добро могло уместиться в один чемодан.

Страница 2 из 99 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права