Страница 3 из 99 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 989

Тема: Предложения и замечания по работе форума

По умолчанию Re: Предложения по работе форума

Цитата Сообщение от Хадим
    Цитата Сообщение от Sergey
    да молодца, что сделали наш украинский форум. Конечно я ничего не имею проти россиян, но ...
    ... в гостях хорошо, а дома лучше !!!
    хорошо там где интересно в не зависимости какой форум и где без рекламы
    Я не патриот и тут на форуме не потому, что он в родной стране, а потому, что мне тут просто интересно

младший лейтенант Аватар для ivetta
    Служба
    Следствие (дознание)

Ребята, никто не говорит, что создание этого форума - плохо. Напротив! Очень здорово, что осуществилась попытка создать свой - отечественный - независимый форум сотрудников милиции...
    Просто похожесть данного форума с российским ресурсом (особенно правил форума и такого раздела, например, как ЖК), выглядит не очень красиво... яскренне надеюсь, что в скором (в очень скором) времени, наш (хотя и российский форум МВД мне стал родным) форум приобретет свою индивидуальность и неповторимость, и на нем будет так же уютно и интересно, как и на российском...

Надеюсь, что я заблуждаюсь относительно того, что три ключевые фигуры данного форума - одно и то же лицо...
    Идя с глазами, всегда обращенными к солнцу, ты никогда не увидишь тени... (В. Гюго)

)) Так не кто не вкоем случае не кого не обвиняет , если похож на русский по тому что не стоит изобретать волосепед
    Главно что атмосфера тут другая , разве главно схожесть ? для меня лично главно, что мне нравиться общаться совсеми на форуме.
    Подождите дизайн измениться ,все поменяется но вот настрой , надеюсь останется прошлым ))

полковник Аватар для YIM_OD.UA
    Служба
    Пенсионер МВД

Товарищи "власть" может Вы объсните народу что это не тот УяМ, всмысле это не я, а то я уже устал отписывать всем что меня не банили все ок... я кстати пропустил эти каверзные темы УяМа, что ж он там такого написал, но вот лично он мне показался настолько грамотным человеком, он так коректно отвечал на вопросы, и знает массу всего... Просто вагон и тележка знаний и опыта у человека... Может кто то за его комп сел пока он отвлекся и нацарапал ерунды.. Просто верить нехочеться что такой грамотный человек мог что то написать такое плохое...
    With a name of God we kill...
    http://www.avataras.net.ru/userbar/polz/30.gif

полковник Аватар для investigator
    Служба
    Следствие (дознание)

во всяком случае, неделя бана уже прошла. Мог бы зайти и объяснить свое повидение
    http://img216.imageshack.us/img216/8259/military.gif

генерал-майор Аватар для Partyзанка

Заходил недавно, видела в сети
    http://userbars.kiev.ua/prikols/moderator_watch.jpg

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от YIM_OD.UA
    ... может Вы объсните народу что это не тот УяМ, всмысле это не я, а то я уже устал отписывать всем что меня не банили все ок...
    А народ , которому ты отписываешься, сам не видит разницы в написании ников ? яли им всё равно, что УяМ, а что YIM_OD.UA ?
    что ж он там такого написал - оскорбления и нецензурную брань.
    знает массу всего.Просто вагон и тележка знаний и опыта у человека...- так кто ж спорит ? Пусть ЭТяМ опытом и делится.
    Жить надо так, чтобы добро могло уместиться в один чемодан.

полковник Аватар для YIM_OD.UA
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от investigator
    во всяком случае, неделя бана уже прошла. Мог бы зайти и объяснить свое повидение
    Я бы не зашел например после бана, он же УяМ, у него высокое чувство уважения к себе...
    With a name of God we kill...
    http://www.avataras.net.ru/userbar/polz/30.gif

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Deputat мав рацію Движок внатуре нашару, а хостинг, похоже, за деньги. Тоже не страшно, есть ещё в мире шаровые хостинги, парвда с рекламой и часто без ПХП, но с Перлом. Правда, в некоторых и рекламу можно убить.
    Про себя могу сказать - я бы зажмотил выкидывать деньги на хостинг этого проекта, но - у каждого своё хобби. Моё обходится дороже
    Поэтому не делаю выводов о "заказе" форума, хотя и не исключаю. С другой стороны, не нравится - не кушай. А "едоков", вроде бы, хватает и я в их числе.

Bodya
    Гость

Ув. админі, можно добавить больше разнообразніх смайлов, а то не всегда получается віразить місль.

Страница 3 из 99 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права