Страница 1 из 99 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 989

Тема: Предложения и замечания по работе форума

сержант
    Служба
    Информационные технологии

По умолчанию Предложения и замечания по работе форума

Пятерых в электронные ящики забить в связи с напряженкой в наличии деревянных ящиков - хорошее начинание для форума.
    Но кто Вы, наши благодетели?
    Ваши координаты (адреса, телефоны, регистрационные номера и т. д.), организация.

Какое отношение к МВД имеете ( что это за независимая группа из сотрудников милиции)? От ког независимая? Какие цели преследуете?
    Кто финансирует проект?
    Почему форум русскоязычный и т.д.?
    Расшифруйтесь, пожалуйста.
    Давайте, колитесь.
    Последний раз редактировалось Урядник; 15.09.2011 в 20:48.

По умолчанию Re: Предложения по работе форума

Цитата Сообщение от Deputat
    Пятерых в электронные ящики забить в связи с напряженкой в наличии деревянных ящиков - хорошее начинание для форума.
    Ваши координаты (адреса, телефоны, регистрационные номера и т. д.), организация.

Какое отношение к МВД имеете ( что это за независимая группа из сотрудников милиции)? От ког независимая? Какие цели преследуете?
    Кто финансирует проект?
    Давайте, колитесь.
    я думаю, что адреса, телефоны и номера жетонов тут давать не стоит К МВД имеем самое прямое отношение. Являемся действующими сотрудниками.
    Цель создания форума написана в правилах, которые Вам обязательно нужно прочитать. Его финансирование основано только на личном энтузиазме Поскольку форум является не официальным, то администрация оставляет за собой право выбора языка общения. Но никто не запрещает Вам общаться на удобном для Вас языке.

лейтенант
    Служба
    Следствие (дознание)

подобных форумов у нас в стране насколько я знаю нет. Думаю он будет очень полезным.

сержант
    Служба

Цитата Сообщение от Root

Кто финансирует проект?
    Давайте, колитесь.
    я думаю, что адреса, телефоны и номера жетонов тут давать не стоит К МВД имеем самое прямое отношение. Являемся действующими сотрудниками.
    Цель создания форума написана в правилах, которые Вам обязательно нужно прочитать. Его финансирование основано только на личном энтузиазме Поскольку форум является не официальным, то администрация оставляет за собой право выбора языка общения. Но никто не запрещает Вам общаться на удобном для Вас языке.
    Открыться отказываетесь. Отлично.
    Всё понятно! Организованная группа ментов «фантомов» (неизвестно ментов ли???) решила взять в оборот честных ментов с целью отвлечь от истинно ментовского форума под эгидой МВД и всеми способами вычислить потенциально опасный для органов элемент путем получения откровенной информации о себе при доверительного и заманчивого общения на подконтрольном форуме и почтовых ящиках (минимум как первичная информация).
    Не верю. Плохо играете.
    Что Вы пишете.
    1. «Финансирование основано только на личном энтузиазме». Это регистрация интернет ресурса и хорошая математика созданного форума. «Энтузиазм» у Васу уж очень большой. Не лукавьте. Это под силу лишь ребятам с хорошим финансовым доходом или богатого хозяина. Это не для ментов.
    2.Созданной для «интересующихся сложившейся ситуацией в правоохранительной системе, искренне желающих исправить негативные моменты в ее функционировании.». Эта информация нужна именно для анализа и принятия мер вышестоящими должностными лицами МВД или другими структурами или органами. Она не нужна для «независимой (в плане финансирования проекта) группой из сотрудников милиции» (название появилось после редактирования администратором в замен «независимая группа из сотрудников милиции» ).
    3. Администратор своим редактированием сам признал, что эта группа «фантомов» полностью зависима от кого-то.
    Честные менты!
    Это форум - чистый лохотрон.
    Не поддавайтесь на открытую провокацию со стороны «фантомов» в пагонах или без них, работающих явно по «темникам» и заказам .
    Будьте осторожны.
    Хорошенький подарочек вместе с E-mail хотят подсунуть для Вас.
    Всех Вам благ и хорошего здоровья.

Уважаемый Депутат и ему подобные личности!
    Прошу прощения, что сразу не мог ответить на Ваше сообщение. Я не хочу сейчас разводить полемику и обсуждать каждую Вашу реплику. Я отвечу по сути.
    1. "Это регистрация интернет ресурса и хорошая математика созданного форума. «Энтузиазм» у Васу уж очень большой. Не лукавьте. Это под силу лишь ребятам с хорошим финансовым доходом или богатого хозяина. Это не для ментов."

Если Вы хоть немного разбираетесь в хостинге, то зайдите на сайт любого более менее нормального провайдера и почитайте сколько стоит регистрация домена и собственно хостинг. Если грубо округлить, то выходит около 100 грн. в месяц. Конечно, у меня не такие большие доходы, но 100 гривен из своего заработка выделить смогу

2. Эта информация нужна именно для анализа и принятия мер вышестоящими должностными лицами МВД или другими структурами или органами. Она не нужна для «независимой (в плане финансирования проекта) группой из сотрудников милиции» (название появилось после редактирования администратором в замен «независимая группа из сотрудников милиции» ).

"Эта информация" это Вы о чем? Думаете "вышестоящим должностным лицам МВД" будет интересно почитать анекдоты у нас на форуме? яли посмотреть картинки? яли же им будет интересно почитать, как какой-то молодой следак спросит как лучше провести допрос? Кроме того, говорить о том, что "информация ненужна" не стоит. Я считаю, что когда появится постоянная аудитория форума, которой действительно есть чем поделиться с более молодыми сотрудниками, а также с обычными гражданами, которые очень далеки от нашей системы, информация будет нужна. Также хочу заметить, что уточнения в правила были добавлены после Вашего же поста "от кого вы независимы?". Вот для у таких бдительных личностей как Вы, чтобы в дальнейшем подобные вопросы не возникали, это и было сделано.

3. Администратор своим редактированием сам признал, что эта группа «фантомов» полностью зависима от кого-то.

См. п. 2.

Поводя итог, хочу сказать, что в любом случае приятно, когда к нам приходят люди и высказывают свою точку зрения. Это всегда будет приветствоваться.

P.S. Уважаемый, YIM_OD.UA. Я сбросил Вам в личку свой номер телефона. Поэтому не распыляйтесь на форуме, а сразу звоните прямиком мне. Я думаю, что смогу ответить на все интересующие Вас вопросы

сержант
    Служба

Проверкой установлено, что этот ВОТ дал адрес РУВД, где действительно по указанному телефону можно найти парня по указанному имени. Это и всё.
    Подсадная утка сработала, но с просчетом...
    Так, какое отношение имеет РУВД к форуму сотрудников МВД Украины?
    Сами делайте выводы.
    А если, предположим, работники РУВД решили сделать форум, то назвали бы его форумом сотрудников «такого-то» РУВД, а не МВД Украины , созданный якобы «независимой группой сотрудников милиции.

[b]Будьте осторожны и бдительны, честные менты![/b]
    Вас здесь дурят и могут сильно напакостить.

Ну вот, админ объявил розыиск Deputatа судя по полученному сообщению в личку.
    А что дальше?
    Админ, поскольку завтра будет в городе где Вы проживаете, предложил лично встретиться и ответить на интересующие Вас вопросы. Писать на форуме можно много, а сказать и обвинить в лицо намного сложнее. Так что если у Вас до сих пор остались какие-то вопросы и подозрения, я готов развеять их при личной встрече

сержант
    Служба

Цитата Сообщение от Root
    Ну вот, админ объявил розыиск Deputatа судя по полученному сообщению в личку.
    А что дальше?
    Админ, поскольку завтра будет в городе где Вы проживаете, предложил лично встретиться и ответить на интересующие Вас вопросы. Писать на форуме можно много, а сказать и обвинить в лицо намного сложнее. Так что если у Вас до сих пор остались какие-то вопросы и подозрения, я готов развеять их при личной встрече
    Вы уже на все вопросы ответили очень четко и ясно. Спасибо за подтверждение моих высказываний. Никаких подозрений нет и не было. Да и в чем?! Каждый выполняет свою работу. А лично от Вас мне ничего не нужно, и секретничать с Вами не желаю. Секретов у меня от форумчан нету в отличии от Вас. Не желаете на форуме честно ответ держать- не надо.
    А самозваный (не форум сотрудников МВД , а форум, наверное, сотрудников РУВД или какой-то другой) форум без координат и адресов (даже в суд не на кого подать) никому не нужен . яграйтесь (не серьезный форум) бирюльками на этом форуме сами. Тем более, очень много смешливых попалось - хохочут , стоит только пальчик показать.
    Обвинений тоже не было. Было только констатация фактов, Вами не опровергнутых.
    Так что обид быть не может.
    На этом форуме мне делать нечего , а остальные сами пускай решают.
    Так что прощайте, Всем успехов в Вашей трудной и неблагодарной работе.
    Если чем обидел, то извините.

Лично мне форум очень понравился. Ребята молодцы. Не слушайте всяких разных

Форум супер )))

Страница 1 из 99 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права