Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Квартиры сотрудникам......

подполковник
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
    Скорее всего "Злоупотребление служебным положением".
    А скорее всего, и то и другое, в совокупности..

guesser
    Гость

Да вы не поняли, он официально добился выселения и выделения квартиры в распоряжение жилого фонда УВД. А потом, как-то промутился, что квартиру дали ему.

генерал-полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от guesser Посмотреть сообщение
    как-то промутился, что квартиру дали ему.
    Бывает! Очень редко, но случается. Чаще, работники найденные квартиры отслеживают в "даль", их раньше нашли...
    Я никогда не спорю. Просто объясняю почему я прав.

генерал-майор Аватар для BORAZZ
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Feitosa Посмотреть сообщение
    Ну вобщем всё что с этим связано.
    почитай закон о милиции - там все сказано. и про получение жилья и про кредиты на жилье. все четко написано. а как стать "на очередь" - подскажут в соответствующем отделе, куда надо будет принести 2 кг документов на себя и узнать предварительно текст рапорта.
    не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь)

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, процедуру постановки на очередь на жилье? Наши кадры ничего внятного не говорят, просто отправляют в райисполком (куда? к кому?), однако, я думала, что кадры в полиции по данному вопросу консультируют сотрудников... И вот мы не можем с мужем начать двигаться в этом направление. Мы оба в полиции уже более 10 лет, оба прописаны у моих родителей, где также прописано двое наших детей, т.е. 6 человек на 49 кв.м. общей площади, и соответственно нуждаемся в "улучшение жилищных условий". Заранее спасибо, за ответ!

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Это новая фишка нацпола и мвд-упразнение ведомственных квартирных очередей, а перевод на очередь в квартотделы райадминистраций.
    Рожденный ползать, летать не может

генерал-лейтенант
    Служба
    Пенсионер МВД
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Катерина Игоревна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, процедуру постановки на очередь на жилье? Наши кадры ничего внятного не говорят, просто отправляют в райисполком (куда? к кому?), однако, я думала, что кадры в полиции по данному вопросу консультируют сотрудников... И вот мы не можем с мужем начать двигаться в этом направление. Мы оба в полиции уже более 10 лет, оба прописаны у моих родителей, где также прописано двое наших детей, т.е. 6 человек на 49 кв.м. общей площади, и соответственно нуждаемся в "улучшение жилищных условий". Заранее спасибо, за ответ!
    Кадры отправляют правильно. По крайней мере так было до 2013 года. Сотрудник, который нуждется в жилье, берет с ЖЕКа довідку про склад сім"ї та прописку. Из райотдела справку, что является сотрудником милиции и что согласно З.У"Про міліцію" ему гарантировано первоочердное выделение жилья. Прется в горсовет, там пишет заяву, типа прошу поставить на меня на очередь "первоочередников", как сотрудника милиции. Его ставят на очередь под номером где-то так 358-м, и выдают справку о пребывании на льготной очереди. Эту справку тащит в райотдел и отдает в кадры, а кадры допечатывают его в свой список на получения жилья. При чем каждый год в горсовет нужно подавать довідку про склад сім"ї та прописку, бо выключат из очереди.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Oboroten365p2 (02.02.2017)Милла (03.02.2017)
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права