Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Начинающий опер развлекается...

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

По умолчанию Начинающий опер развлекается...

Смотрите вложение. Вот такие сообщения от этого перца поприходили очень многим на форуме рейберт. Телефон кадра 0956709261
    Задолбали подобные провокаторы. Из-за них потом особое внимание к форумам от других служб типа убопа или сбу и вечная давка и проверки.
    В-общем, работайте, развлекайтесь
    Изображения Изображения

генерал-майор Аватар для Немесіда
    Служба
    Вольный найм

ничего не видно=(

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Забыл сказать. Фамилия Еремеева - это отсюда: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
    на рейберте я тоже публиковал аналогичную тему. Вот он и решил на психологию сработать. Да не только у меня...

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Цитата Сообщение от Немесіда Посмотреть сообщение
    ничего не видно=(
    Странно... Очень даже чётко видно, что человек хочет купить наган и патроны даже после того, как был прямым текстом послан туда, откуда на свет появился. А из опыта говорю с 99.9% уверенностью, что это начинающий СМ галочку заработать хочет. Уже таких попринимали в своё время...

guesser
    Гость

Среди милиционеров ходит байка о том, как один опер сделал показатель, напечатав объявление: "Для занятий восточными единоборствами куплю кимоно и нунчаки". Видно юноше ее уже рассказали

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Цитата Сообщение от guesser Посмотреть сообщение
    Среди милиционеров ходит байка о том, как один опер сделал показатель, напечатав объявление: "Для занятий восточными единоборствами куплю кимоно и нунчаки". Видно юноше ее уже рассказали
    В прошлый раз, когда такая хрень была на ганмагазине, с кадром договорились о встрече. Ессно, на встречу пошли СБУшники. Они показали ксивы, он показал. Пообщались. Объяснили ему, что с такими просьбами на том форуме делать нечего. Выяснилось, что кто-то где-то несколько ТТ со склада стырил и это всплыло. Вот они и устроили проверку...

guesser
    Гость

Цитата Сообщение от SergeyKPI Посмотреть сообщение
    В прошлый раз, когда такая хрень была на ганмагазине, с кадром договорились о встрече. Ессно, на встречу пошли СБУшники. Они показали ксивы, он показал. Пообщались. Объяснили ему, что с такими просьбами на том форуме делать нечего. Выяснилось, что кто-то где-то несколько ТТ со склада стырил и это всплыло. Вот они и устроили проверку...
    А ничего, что это провокация преступления? Я сомневаюсь, что опер предъявил ОРД с планами подобных мероприятий.

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Цитата Сообщение от guesser Посмотреть сообщение
    А ничего, что это провокация преступления? Я сомневаюсь, что опер предъявил ОРД с планами подобных мероприятий.
    Вы очень правильно назвали сие деяние. Вот именно потому я это тут и разместил. Если нужно содействие, пишите в личку, если кто заинтересовался. Всё организуем, кроме нагана Ну... разве что ММГ.

генерал-майор Аватар для Немесіда
    Служба
    Вольный найм

SergeyKPI,а если я захочу кг наркотика купить...? устроите? посадку?=)

генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

Цитата Сообщение от Немесіда Посмотреть сообщение
    SergeyKPI,а если я захочу кг наркотика купить...? устроите? посадку?=)
    Имел ввиду, что совмесно с камрадами с форума всё организуем, необходимое для поимки нехорошего засранца

guesser
    Гость

Вспомнилась еще одна байка. Как-то 2 гопника рванули с девочки цепочку, но нарвались на наряд ППС. Один не убежал. Доставили его операм, а в это время у него звонит телефон и убежавший гопник просит дать старшему менту трубу, а когда тот взял трубку, предложил встретиться и порешать за 300 баксов. Обрадованные опера решили, что рыбка сама плывет в сети и сделав вид, что согласны, предложили встретиться. И вот, один опер приходит на встречу, а остальные, рассредоточились вокруг. Ну а хитрый гопник побежал в... ВБ и сказал, что негодяи-менты вымагают деньги и он готов их сдать, если они гарантируют, что друга отпустят. Понятно, что он сразу же получил обещания "бочки варенья и корзины печенья". И вот, приходит на встречу опер, а там какой-то левый чудила (не гопник) настойчиво сует ему баксы. Опер, понимая, что операция срывается, начал настаивать на личной встрече, говоря, что ему надо объяснить второму гопнику, что говорить "если что" и что он не доверяет посредникам. В это время ВБ-шники тоже заметили, что вокруг места встречи крутятся остальные опера. Пришлось им "рассекречиваться" и по требованию оперов выдавать им второго гопника.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права