Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Работа ГСО

рядовой
    Служба
    ГСО

По умолчанию Работа ГСО

Подскажите пожалуйста я работаю водителем ГЗ сутки двое,на наш взвод скинули инкассацию,привлекают всех по очереди во второй выходной по 4-5 раз в месяц,в месяц выходит больше 1,5 нормы!!!!!!!Могут ли меня как водителя ставить на инкассацию или пост? На службу не связанную с моей должностью? где можно взять приказы 1430.1433.? Заранее спасибо!!!!!

/на доске почёта/
    Служба
    Пенсионер МВД

В , охране, в отличие от РОВД за переработки платят,можно и работать. Это в РОВД, как не перерабатывай, все равно получиш хрен.

рядовой
    Служба
    Следствие (дознание)

Комисар кто тебе сказал что в охране платят за переработку ? Чушь собачья !

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Славик 198326 хочу тебя разочаровать в охране ты правды не добьёшься, видно маловато ты ещё проработал. Эта система которая сжирает сама себя, а тебя проглотит и не заметит. Будешь пахать как папа Карло до самой пенсии ! И правды здесь не ищи !

/на доске почёта/
    Служба
    Пенсионер МВД

А что в охране уже отменен такой вид документа как табель учета рабочего времени сотрудника, без которого бухгалтерия не начисляет зарплату. Или ваши руководители занимаются подделкой документов и не отражают всё в данном табеле. Тогда это вопрос уже к прокуратуре и УВБ.Это в РО работают без данного документа, а в охране нет, КРУ главбуха за это поимеет.

младший сержант
    Служба
    Пенсионер МВД

[/COLOR]. Будешь пахать как папа Карло до самой пенсии ! И правды здесь не ищи ![/QUOTE]

Правда на 100%

старшина Аватар для Лют
    Служба
    Гражданский

славик198326, согласие на совмещение подписывал? Вот и работаешь теперь по полной за себя и за того товарища (пост, инкассация и т.д. и т.п.), которого нет в виду экономии средств, за которую в свою очередь бухгалтерия и руководство регулярно получают премии. Не подписывал бы совмещение - работал бы только норму часов, не больше, правда мозги бы начальство парило, чтобы подписал, регулярно, в плоть до посещения управы. А потом бы придумали как сделать подарок - стандартная пятидневка (в день) с выходными в день занятий, для всенепременного их посещения.

Так сказать из личного опыта.
    Последний раз редактировалось Лют; 13.10.2010 в 21:51.

младший сержант Аватар для imiawowan
    Служба
    ГСО

Цитата Сообщение от Комисар Посмотреть сообщение
    А что в охране уже отменен такой вид документа как табель учета рабочего времени сотрудника, без которого бухгалтерия не начисляет зарплату. Или ваши руководители занимаются подделкой документов и не отражают всё в данном табеле. Тогда это вопрос уже к прокуратуре и УВБ.Это в РО работают без данного документа, а в охране нет, КРУ главбуха за это поимеет.
    Не! Ну ты разсмешил!!! У нас вообще в отделе каждый раз после суток в ГЗ напрягают на инкасацию ездить, А ЗАКРЫВАЮТ ПО 160 ЧАСОВ!!! Говорят если не нравиться, ищите другую работу. А переводиться не дают.(типа нельзя на равнозначную должность уходить,только можно на офицерскую) Вот и думаеш как с этим бороться!!!

рядовой Аватар для KIM
    Служба
    "Беркут"

Цитата Сообщение от славик198326 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста я работаю водителем ГЗ сутки двое,на наш взвод скинули инкассацию,привлекают всех по очереди во второй выходной по 4-5 раз в месяц,в месяц выходит больше 1,5 нормы!!!!!!!Могут ли меня как водителя ставить на инкассацию или пост? На службу не связанную с моей должностью? где можно взять приказы 1430.1433.? Заранее спасибо!!!!!
    В нас також часто таке практикують, це в охороні звична річ. А накази усі можна через Google знайти.
    Жестка хлестка технично, а не мягко легко спортивно.

Ветеран Аватар для DenCop
    Служба
    Гражданский

В Харькове платят переработку... по крайне мере в батальоне инкассации, правда не фонтан, но вроде и не бесплатно... А ГЗ-шникам которых выводили в помощь раньше доплачивал... а сейчас не знаю...
    На войне прежде всего страдает истина. Эсхил.

старший лейтенант Аватар для CeVeP
    Служба
    Пенсионер МВД

Девиз такой
    "Кому не нравится идите в народное хозяйство"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права