Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Где ты, милицейский профсоюз?

генерал-майор
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от holokost Посмотреть сообщение
    ...Это мне напоминает каждый мой день с тёщей. Когда её просишь не пилить...
    "Союз меча и орала" этот профсоюз... При откачке средств из членов (лично у нас загоняли в членство всем стадом) реально толку - голый пшик. Увольняли у нас ребят за "надо и не надо" при деятеле с кликухой "танкист",- так ни одного тз них "ота голова профсп1лки" отстоять даже не попробовала. Тьфу... Больше того, во всех случаях ещё и убеждал в том, что сам виноват. Это, как геморрой, никто не видит, а он есть...
    Я всю жизнь по капле выдавливал из себя ЖЛОБА. А.П.Чехов

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Kayman (18.03.2011)
    Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

По умолчанию Нужен ли профсоюз аттестованным сотрудникам милиции

У простого милиционера зарплата ниже, чем у дворника, - говорит глава профсоюза МВД Анатолий Онищук
    Пряме посилання: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/03/01/755939.html02.03.2011, 12
    и что после этого изменилось, зарплату увеличили в 5 раз, нет..., правельно говорил Москаль давая телеинтервью, какой может быть профсоюз в полувоенной организации... разве что только для "отмывания" денег

/на доске почёта/
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от BETEPAH Посмотреть сообщение
    У простого милиционера зарплата ниже, чем у дворника, - говорит глава профсоюза МВД Анатолий Онищук

И чё?... Это всему миру известно.... Вот если бы он сказал, что готов анально пострадать, если ментам зарплату повысят, то честь ему и хвала (ну, и правый угол от двери и отдельная посуда)!!!!!

Ветеран Аватар для BETEPAH
    Служба
    Пенсионер МВД

Анально должны страдать те "нар" депы которые обещают ГАИшников давить, тогда не нужно будет переименовывать "ми" на "по" и зарплаты будут нормальные и отношение уважительное

/на доске почёта/
    Служба
    Пенсионер МВД

Анально должны страдать те "нар" депы
    Лозунги...... А должна быть жертва... А точнее - жертвоприношение.... Работа профсоюза, блин, должна быть, а не голимая болтология!!!

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BETEPAH (18.03.2011)Сфинкс (18.03.2011)
    /на доске почёта/
    Служба
    Пенсионер МВД

правельно говорил Москаль давая телеинтервью, какой может быть профсоюз в полувоенной организации... разве что только для "отмывания" денег

Профсоюз в МВД создать нужно. Но его создать не дадут. Был создан руководством МВД со своими людьми во главе. А Устав разработан так, что профорганизации отделов РО и ГО самостоятельности не имеют, юр. лицами не являются, собранные взносы должны перечисляться в проф УВД.
    Короче было все создано для замазки глаз.
    При мне в Ялте создали сами сотрудники, но жив ли он профсоюз именно ментовский сейчас не скажу, не знаю

генерал-майор
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от шандрук Посмотреть сообщение
    Профсоюз в МВД создать нужно.... но жив ли он профсоюз именно ментовский сейчас не скажу, не знаю
    Вы не поверите, но лет четыре-пять назад "с применением заградотрядов" из работников кадрового аппарата создали-таки этот джаз-бэнд (в нашей области точно в каждой службе УВД и в каждом РОВД), прямо, как в старые добрые... Одна деталь... сценарий всё равно "рекомендовали"...

/на доске почёта/
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Сфинкс Посмотреть сообщение
    Одна деталь... сценарий всё равно "рекомендовали"

Ты забыл добавить - пред. профсоюза "назначали" удобного сотрудника.
    Мое мнение - пред. проф. должен быть бывший работник мил., но выдвинутый и избираемый ментами, которому они доверяют. И нач. РО и его замы не должны входить в профорганизацию. Пусть вместе с генералом состоят в одной организации.

генерал-майор
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от шандрук Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить - пред. профсоюза "назначали" удобного сотрудника.
    Мое мнение - пред. проф. должен быть бывший работник мил., но выдвинутый и избираемый ментами, которому они доверяют. И нач. РО и его замы не должны входить в профорганизацию. Пусть вместе с генералом состоят в одной организации.
    Голова профуры нашей (областной) - суперблатной именитый полкан...
    По структуре - согласен на 100%.

/на доске почёта/
    Служба
    Учебные заведения системы МВД

А вот и он.
    Міліцейська профспілка заявляє, що Янукович не може "чистити" органи

Скорочення чисельності працівників органів внутрішніх справ було проведено в супереч вимогам чинного законодавства та є незаконним.

Про це заявили в Профспілці атестованих працівників органів внутрішніх справ.

В організації повідомили, що на їх запит Міністерством юстиції надано роз’яснення щодо реалізації указу президента про оптимізацію системи центральних органів виконавчої влади.

В міністерстві повідомили, що на атестованих працівників міліції "дія указу президента не поширюється".

В профспілці також нагадують, що згідно з діючим законодавством структура та чисельність МВС затверджується Верховною Радою, а гранична чисельність центрального апарату - Кабінетом міністрів.

Українська правда
    http://www.pravda.com.ua/news/2011/04/1/6074408/

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права