Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: В/Ч 3008. г Винница. 8-я отдельная конвойная бригада.

рядовой
    Служба
    Внутренние войска

вспомнил комбата. Мартынюк. мощный такой дядька. помню в первой роте был такой старлей 25 лет отслужил в части, дембельнулся при мне. дядя довольно веселый но с прибабахом. случаи забавные были. вечером после отбоя идешь в умывалку ноги помыть он на встречу. спрашивает куда мол топаю. ноги помыть тов.ст.л-т ну и курнуть разумеется. его клинит сначала. а потом он как начнет кричать: да я 25 лет ноги не мыл, а ну кыш по койкам. или ещё случай: приехал ко мне папаня, навестить. утром батя встретился с ком.роты и договорился что меня на субботу и вск отпустят в город, сразу после завтрака. завтрак прошел. я подруливаю к ответственному по роте и говорю что мол отец приехал типа залетов нет отпустите в увольнение. ответственный кивает мол заходи в канцелярию и выписывай увольнительную у писаря. стучусь в канцелярию а там 6 чего надо? ну я голову просовываю и говорю да вот мне в увольнение. что он там делал в субботу утром этот старлей я не в курсе но слышу следующее: какой бл..ть увольнение? я 25 лет в увольнения не ходил. занавес.

рядовой
    Служба
    Внутренние войска

а Грищенко. это такой всё супермена из себя корчил? помню помню. в году так в 92 дембеля которые служили во 2 роте он тогда взводным был. под шумок вытащили его на отвальную где дали ему таких пи*дюлей что мама не-горюй. отметелили знатно. видимо за дело. он потом в части около полу года не появлялся.
    Последний раз редактировалось Урядник; 14.03.2014 в 21:11. Причина: Не нормативная лексика

рядовой
    Служба
    Гражданский

Привет, я тоже служил 1997 -1999 в первой роте (конвойной) у Забудняка

рядовой
    Служба
    Информационные технологии

Служил 88-90 в в/ч 6689. РМТО, как раз на стрельбище. Именно в период моей службы там строились новые казармы для учебного центра полка. Полгода дослуживал в Тернопольской области в с. Копычинцы. Что подвигло на регистрацию? Нарыл в инете заметку о гибели в 98-м полковника Демича В.Ф. Вот кого реально жалко. Прямой мужик был, афганец. У нас был зам. ком. полка, майором еще. Основатель "Ягуара". Интересно было бы почитать о его деятельности. Но информации вообще копейки.

подполковник Аватар для komiv
    Служба
    Пенсионер МВД

На стажировке в 1982 носил Боевое знамя Винницкого полка побывал в Хмельницком, Тернополе, Черновцах и Изяславе. На МТО-АТ (или ВРМ) катались машины обслуживали
    "Если хочешь чтобы человек начал слушать о том, что тебе интересно, сначала ты поговори с ним о том, что ему интересно..." Святой Иоанн Боско

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Джамшут (15.08.2016)
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права