Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 185

Тема: Форумный значок

По умолчанию Форумный значок

Ребята. Не так давно на форуме обсуждалась тема создания значка, который бы вручался наиболее активным нашим форумчанам. В последствии эта тема так и заглохла. Хотелось бы снова вернуться к ее обсуждению. У кого есть какие идеи по этому поводу? Может у кого-то есть знакомые дизайнеры, которые бы придумали логотип? Кто может узнать сколько стоит их изготовление? Вообщем, давайте обсуждать

майор
    Служба
    Кадровый аппарат

Цитата Сообщение от Root Посмотреть сообщение
    Ребята. Вообщем, давайте обсуждать
    А чо только ребята? А девченки? И вообще к чему эти фамильярности, сказали б лучше коллеги или форумчане?

По теме ИМХО, нечего изобретать велосипед.
    Ну кто, аргументированно может сказать ЗАЧЕМ И КОМУ ОНИ НУЖНЫ? Очередная цацка? У меня лично этих цацок уже собралось около полутора десятков и очередной бирюльки мне не нужно. Кроме того мое подразделение имеет отличительный значек на лацкан, который я игнорирую. Да и многие на этом форуме уже вышли из ясельного и детсадовского возраста.
    Вы еще не написали рапорт на увольнение? Тогда мы идем к Вам.

Борьба с коррупцией уменьшает количество взяток, улучшая их качество.

подполковник Аватар для Sewa
    Служба
    Экспертная служба

Мое предложение на аватаре.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    VV-nik (06.04.2011)
    генерал-полковник
    Служба
    Охрана порядка

ИМХО, идея значком всё же хорошая. На ганз.ру такие значки уже года три пользуются огромной популярностью. Если человеку приятно общаться на каком-то форуме, его там все знают, он знает всех, короче, - живёт там То ему приятно иметь какую-то мелочь с данного ресурса. У меня есть значёк с ганз.ру Не ношу, но приятно.

Цитата Сообщение от Влад02 Посмотреть сообщение
    А чо только ребята? А девченки? И вообще к чему эти фамильярности, сказали б лучше коллеги или форумчане?
    а кто сказал, что Вы, глубокопреглубоко уважаемый, мне коллега? Извините, что сижу.

По теме ИМХО, нечего изобретать велосипед.
    Ну кто, аргументированно может сказать ЗАЧЕМ И КОМУ ОНИ НУЖНЫ? Очередная цацка? У меня лично этих цацок уже собралось около полутора десятков и очередной бирюльки мне не нужно. Кроме того мое подразделение имеет отличительный значек на лацкан, который я игнорирую. Да и многие на этом форуме уже вышли из ясельного и детсадовского возраста.
    смею заметить, что я не ставил вопрос ЗАЧЕМ и КОМУ. Если я отнял Ваше время своим топиком, я прошу прощенияю

Цитата Сообщение от Sewa Посмотреть сообщение
    Мое предложение на аватаре.
    а можно его рассмотреть в лучшем качестве?

майор
    Служба
    Кадровый аппарат

Извините, что сижу.
    Флужу только благодаря Руту.)))
    Можете ПОКА не вставать. А обращаться к форумчанам "ребята" как минимум не корректно, т.к. многие из них возможно намного старше и умудреннее опытом чем Вы. Вы б еще сказали "пацаны".

смею заметить, что я не ставил вопрос ЗАЧЕМ и КОМУ.
    Зачем и кому Вы действительно не писали. Но вы писали

Хотелось бы снова вернуться к ее обсуждению. Вообщем, давайте обсуждать
    вот я и выложил свои мысли по-этому поводу.

полковник Аватар для investigator
    Служба
    Следствие (дознание)

Извините за флуд. "Ребята" не корректно?! Полный бред. Давайте называть друг друга исключительно по имени и отчеству. Почитайте цели создания форума: "для НЕформального общения". Улавливаете мысль?
    http://img216.imageshack.us/img216/8259/military.gif

9. Пользователь сказал cпасибо:
    torba (06.04.2011)

Зачем и кому Вы действительно не писали. Но вы писали вот я и выложил свои мысли по-этому поводу.
    лично для Вас "разжую". Я не ставил на обсуждение вопрос о необходимости значков, а лишь хочу узнать КАК и ГДЕ их сделать.

майор
    Служба
    Кадровый аппарат

Цитата Сообщение от investigator Посмотреть сообщение
    Извините за флуд. "Ребята" не корректно?! Полный бред. Давайте называть друг друга исключительно по имени и отчеству. Почитайте цели создания форума: "для НЕформального общения". Улавливаете мысль?
    Да простят меня форумчанге за флуд. Никто не заставляет (просит) обращаться на Вы и шепотом, но "ребята" - это фамильярность чистой воды. К тому же тут многие уже совсем не ребята, а солидные мужи. Давайте ув. investigator я Вас лично буду называть "пацан" (практически то же самое что и "ребята") или еще хуже "пацык"? Приятно? Я думаю нет. Так и мне не очень приятно обращение "ребята", даже учитывая, что форум неформальный.
    Разговор на эту тему считаю закрытым (по-крайней мере с моей стороны). С ув. ко всем Влад02.

полковник
    Служба
    Пенсионер МВД

Ну понятно. Полтора десятка висюлек - заслуженный товарисч. В игры мы не играем. Мы в них встреваем.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права