Результаты опроса: Голосование по форумному значку

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Значок под номером 1

19 35.85%
  • Значок под номером 2

4 7.55%
  • Значок под номером 3

11 20.75%
  • Значок под номером 4

5 9.43%
  • Значок под номером 5

19 35.85%
  • Значок под номером 6

15 28.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Голосование по форумному значку

рядовой Аватар для Союз
    Служба
    Гражданский

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    Значек получат желающие... Цена зависит от условий его изготовления и пересылки. Об этом потом. Чтобы что-то делить, это что-то должно уже быть. Раз ничего пока нет, то и за другое говорить преждевременно. Почитайте начало этой темы.
    Спасибо за объяснения.а документ до него будет или не будет а то скажут что украл! документнадо. и чтобы с фамилией и другими данными. так можна?

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Союз Посмотреть сообщение
    Спасибо за объяснения.а документ до него будет или не будет а то скажут что украл! документнадо. и чтобы с фамилией и другими данными. так можна?
    будем считать что Ваш прикол оценили....,а докУмент сами себе выправите.......

рядовой Аватар для Союз
    Служба
    Гражданский

будем считать что Ваш прикол оценили
    видно я Вас чемто задел.извените если что-то нитак. Я здесь человек новый и николго оскор###ть не хотел. ноя так привык-еще со срочно службы если носиш значок какой то должен быть до него документ.Или на форуме МВД порядки не таки какв МВД?

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

видно я Вас чемто задел.извените если что-то нитак. Я здесь человек новый и николго оскор###ть не хотел. ноя так привык-еще со срочно службы если носиш значок какой то должен быть до него документ.Или на форуме МВД порядки не таки какв МВД?
    Отвечу немного по-еврейски - вопросом на вопрос. А какая разница между форумом (любым) и ведомством (любым)?. И давайте на этом закончим... Ибо снайпера за флуд я уже предупредил. Что непонятно - пишите мне в "личку". Этой темой АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ предложено выбрать возможный вариант и не более того.

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Союз (23.04.2011)
    /на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

На форуме запрещается-
    14. Писать сообщения, содержащие большое количество ошибок,
    пока предупреждаю.

/на доске почёта/
    Служба
    Пенсионер МВД

так привык-еще со срочно службы если носиш значок какой то должен быть до него документ.Или на форуме МВД порядки не таки какв МВД?
    если б этот значек МВД то бишь МВС изготавливало (заказывало) может и документы были тогда
    а этот форум неофициальный
    так что тут все на доверии - имеешь значек, значит так и должно быть

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Союз (23.04.2011)
    Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Свой вариант № 5, я как автор, с конкурса снимаю. Это я как раз имею право, если не сделать, то попросить. Причины снятия - вопросы к guesser - он пояснит (если захочет).

guesser
    Гость

Свой вариант № 5, я как автор, с конкурса снимаю. Это я как раз имею право, если не сделать, то попросить. Причины снятия - вопросы к guesser - он пояснит (если захочет).
    Поясняю: попросил автора ничего не менять в предложенном варианте. spu0820 посчитал, что таким образом Я наезжаю на его авторские и гражданские права. Тем не менее, вариант под номером 5 лучший, результаты голосования тому подтверждение. Поэтому, в случае победы данного варианта, будем вместе думать, где можно заказать изготовление.

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от guesser Посмотреть сообщение
    Поясняю: попросил автора ничего не менять в предложенном варианте. spu0820 посчитал, что таким образом Я наезжаю на его авторские и гражданские права. Тем не менее, вариант под номером 5 лучший, результаты голосования тому подтверждение. Поэтому, в случае победы данного варианта, будем вместе думать, где можно заказать изготовление.
    ]Если сочту нужным, ознакомлю форумчан с вашими идеями, адресованными мне в "личку" по поводу моей некорректностити в желании внести изменения в неутверженный кстати НИКЕМ, проект и вашего величайшего дозволения изготовить мне для самого себя вариант значка с изменениями, какими я сам захочу. Как то сразу вы вдруг стали "белым и пушистым" и все за всех решили (ну за меня - это точно). Свою просьбу подтверждаю... прошу снять эскиз № 5 с голосования . А то в личку я от guesser едва-ли не ценные указания получаю что могу делать в что не могу. Такие указания мне может давать только АДМИН и ВСЕ. Впредь, по подобной ерунде прошу Вас, guesser меня в "личке" не беспокоить. Для этого есть тема по обсуждению - именно эта. Тренируйтесь в красноречии ... только не на мне. С этого момента для Вас guesser я не автор одного из проектов, а супер модератор со всеми вытекающими отсюда для Вас последствиями.
    Последний раз редактировалось spu0820; 24.04.2011 в 20:16.

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

guesser, spu0820, господа-товарищи...убедительно прошу все ,,терки,, между ветеранами и модерами , проводить в закрытом разделе...
    Ув.spu0820,давайте не будем принимать скоропалительных решений только из-за того, что вы с Гессером не сошлись в оценке, понимании и способе общения...
    Ваше предложение неплохое и вы предадите тех форумчан(а их большинство),которые проголосовали за ваш вариант...Если честно, то я вообще не знал(или не помнил) кто что предложил...Тем более, что это не окончательный вариант и все будет дорабатываться...
    Ув.guesser...прошу вас быть более толерантным и сдержанным в обращении со старшим товарищем,тем более с модератором...
    Еще не хватало, чтобы такой простой вопрос нас начал колотить...
    С уважением....

13. Пользователь сказал cпасибо:
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права