Результаты опроса: Голосование по форумному значку

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Значок под номером 1

19 35.85%
  • Значок под номером 2

4 7.55%
  • Значок под номером 3

11 20.75%
  • Значок под номером 4

5 9.43%
  • Значок под номером 5

19 35.85%
  • Значок под номером 6

15 28.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Голосование по форумному значку

генерал-майор Аватар для Samaya
    Служба
    Гражданский

В связи со всем вышеизложенным,принимая во внимание мнение тех форумчан, которые отдали свои голоса за значок под № 5, а также учитывая дальнейшие сложности с голосованием, в случае снятия с дистанции одного из вариантов, эскиз под № 5 с голосования не снимается, но, по окончанию голосования, в случае попадания значка № 5 в число победителей, по решению администрации форума данный эскиз значка будет заменен эскизом, занявшим третье место по количеству набранных голосов либо оставлен в победителях, с дальнейшей доработкой.
    Есть два мнения, мое и неправильное.
    Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

/на доске почёта/
    Служба
    Гражданский

Для особо одаренных обьясняю, что любой победивший вариант будет дорабатываться....

Ветеран Аватар для Метис
    Служба
    Пенсионер МВД

Коллеги. Ерунда какая то получается. При чем тут ВООБЩЕ кто выложил эскиз значка? Я тоже выложил, ну и что? Зачем что то отзывать? Как так? Я вот проголосовал именно за этот значек и что теперь? Получается я его не получу если он победит? ( Про доработку не надо, это ясно.) Друзья. Разберитесь вы в закрытке, а эскиз то при чем? Прошу извинить, если что не так.
    ​Каждый умирает в одиночку, только дураки скопом.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Метис Посмотреть сообщение
    Коллеги. Ерунда какая то получается. При чем тут ВООБЩЕ кто выложил эскиз значка? Я тоже выложил, ну и что? Зачем что то отзывать? Как так? Я вот проголосовал именно за этот значек и что теперь? Получается я его не получу если он победит? ( Про доработку не надо, это ясно.) Друзья. Разберитесь вы в закрытке, а эскиз то при чем? Прошу извинить, если что не так.
    Будет заказываться "победивший" и естественно - доработанный образец. Ведь голосование должно определить потенциального победителя и такой получат все (после материальных вливаний). Ведь не будут же значки заказываться по количеству проголосовавших за тот или инной образец. Будет ОДИН ЕДИНЫЙ ДЛЯ всех после доработок, согласований и т.д.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Метис (24.04.2011)
    подполковник Аватар для Sewa
    Служба
    Экспертная служба

Думаю что после определения победителей необходимо будет дать авторам эскизов время на доработку. Кроме того, так и не были определены окончательно требования к значку - размеры, рельеф, количество слоев. Но это устранимо в ходе обсуждения двух вариантов - финалистов.

генерал-лейтенант Аватар для Крым
    Служба
    Пенсионер МВД

Проголосовал за 5-й номер...

6-й тоже хорош, но не совсем применим к нашим реалиям...

Одно единственное пожелание к организаторам изготовления - это должен быть фрачник, а не наградник...

Большим знаком костюмчик попортить можно...
    "Порою зоркость нам важней чем сила, беспечность многих сильных погубила..."
    (Юсуф Баласагунский)

Ветеран
    Служба
    Пенсионер МВД

Цитата Сообщение от Крым Посмотреть сообщение
    Проголосовал за 5-й номер...

6-й тоже хорош, но не совсем применим к нашим реалиям...

Одно единственное пожелание к организаторам изготовления - это должен быть фрачник, а не наградник...

Большим знаком костюмчик попортить можно...
    Ну.... реально.... с 5 копеек - не больше. Но знак УЖЕ нужно дорабатывать, и притом - кардинально. В этом габарите (с пятак) надписи на нем (на лентах) совершенно не читаемы, даже на компе. Чтобы прочесть - нужно увеличивать. нужно менять и размер ленты и размер шрифтов на надписях (увеличивать). увеличивать ленту - значит закрыть обрамляющий венок практически на половину,. ежели не больше. Тогда этот венок теряет свой смысл в данной композиции. Поэтому я проголосовал за вариант 1. Его практически можно не менять или минимально доработать.
    Последний раз редактировалось spu0820; 25.04.2011 в 11:14.

генерал-майор Аватар для Samaya
    Служба
    Гражданский

Голосование закончено, тему закрываю. Общаемся здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
    Есть два мнения, мое и неправильное.
    Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права